мутка минус 300 грн! идил 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey94gg

kyiv
Мес†ный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
157
Репутация
21
Реакции
122
ВСЕм здравствуйте !
Я пришел с хуевой горы к вам,хочу оформить жалобу на магазин идил 24!
Итак я являюсь постоянным покупателем в сайте автопродаж и телеграмм боте. у меня как у постоянного клиента имеется скидка даже!
Сегодня заказываю адрес на 2г АЛЯСКИ микс.выдает фото с описанием вот такого плана(в салфетке на картоше) я приезжаю, смотрю, закладки нету,салфетки нету ничего нету просто напросто!!!я пишу оператору чтобы разобраться .это все на спокойном потому как я был уверен что все решиться .жду час,два,три ,четыре опер все это время говорить бро жди! в итоге он мне кидает фото то что я ему скинул и обводит круг и в придачу пишет .бро я уточнил типа и больше у нас не предусмотренно!как это блять не предусмотренно !?я ждал день чтобы меня просто игнорили !как это так!!!*я хочу вернуть свое лаве или вес за какой я заплатил!у меня больше 10 покупок в магазине а меня просто игнорят !!!
 
Последнее редактирование модератором:
Идил, да ну ладно, кто-то еще там что-то приобретает?!!
Если ближе к сути, скрины с переписки, фото чека об оплате.
Вообщем оформи арбитраж как положенно для начала!
А пока ты новорег, без каких либо доказательств. Твой арбитраж рассматриваться не будет! На рцклумбе можешь создать арбитраж!
 
Ссылка на ветку
 
из того, что есть, понял, что это бок куры, положил клад как попало, его не чайка даже, баба Галя забрала какая то..
 
Бро, к сожалению регистрация сегодняшняя. К сожалению мы вынуждены отказать в арбитраже! С ув. команда форума bmwrc.bz!
Ознакомьтесь с правилами оформления арбитража!
 
Бро, к сожалению регистрация сегодняшняя. К сожалению мы вынуждены отказать в арбитраже! С ув. команда форума bmwrc.bz!
Ознакомьтесь с правилами оформления арбитража!
Пригласи для начала айдилла , может он поверит и выдаст перезаклад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу