Добрый день,коллективная жалоба по кладам от БОСКОКОС Одесса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
40
Репутация
12
Реакции
40
Селлер - https://bmwrc.bz/t9216/page-4 - BossKokos
дата заказа - 20.02.2019
Товар - 5 шишки
так же в ветке указано что клады - адмиральский проспект(там же и попросили готовый клад и получили в 7 км от туда)


Ситуация следующая,вчера вечером написали оператору,мол есть ли клад на адмиральском проспекте с 5шиш готовый,ответ был да-есть,оплатили , потом оператор выдаёт клад в центре города (7км от изначального места «адмиральский проспект»)
В итоге на месте клада не оказалось,с утра написал в чат босакокоса с отзывом где сразу же нашлись ещё ребятя с Одессы кто тоже брал вчера клад и ненаход и не только вчера)
Состыковались и решили написать вместе коллективную жалобу на данного продавца.
Судя по всему боскокос это просто ребрендинг старого бенладена (т.к. Уже почти все знают что у бена было безумно хреновое обслуживание и клады)
реклама босскакоса пришла логично что со старого аккаунта бенладена)
сркины ниже прикрепляю!
T511011Уважительная просьба,к Вам Администрация
Внесите какую то ясность по данной ситуации,ждем вашего вердитка.
Всем спасибо за внимание и ровных сделок!)
 
а вот так чисто для информации,старый клад еще от имени ''Бенладен"
по его мнению,конечно же нормальный(
сейчас это арбитража уже не касается,так чисто для общей картины
 
Всем привет ! Ситуация следующая , брал у данного продавца с разных аккаунтов больше 20 раз , всегда было норм (иногда клад в 10 метрах от метки ,но это такое ,лишние нервы и все норм)
Вчера примерно в 9,40 спросил есть ли адмиральский проспект , получил ответ что все ок . пополнил , получаю фото через 15 минут ( ещё удивился что так быстро) приехал на место в течении часа, и искал в районе часа .
Итог - 400 грн,-2часа времени ,- куча нервов и - 1 продавец лично для меня .
Заказывать или нет ,решать вам!

Клад 5 шиш,Одесса адмиральский проспект
 
Последнее редактирование модератором:
Селлер так же уведомлен, ждем ответа!
 
на сообщения о том,что арбитраж создан от селлера получил сразу же бан(
ох уж эти селлеры
 
Ребят,подскажите а чего вы тогда ждете с арбитражом на старого бенладена если это он же открыл новый шоп?
Он там просто слился и кинул пацана на 10 марок.
потом открыл новый магазин и может так же дальше продолжать кидать людей только теперь еще и с вип статусом,слишком много тут подозрений!

очень интересно мнение Администрации , ждемс!)Banned
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Вы меня извините, я мимо проходил, пару слов скажу и пойду с миром.
Тобишь, даже не ты, а ВЫ (несколько Вас), скинулись аж на минимальный заказ? Ждать, конечно же впадлу, ищим готовый да ещё там где надо.
Я даже хз, потери на двоих меньше 200 грн, если на 3 вообще ниочем 3 пачки курива. Если до этого был хоть бы 1 успешный клад, Вы в плюсе, заказал готовый и ждешь.
Оператор, конечно, редиска что впариванием занимается, в остальном сами знали на что шли.
Ну и если на то пошло. За теже деньги альтернатива? Максимум 2г. Как бы ...
Клад конечно, лажа - НО учитывая, что это минималка, вполне логично что "хорошие" места уходят под более дорогие клады, вообщем сами знали на что шли, к чему так раздувать не понятно.
 
Вы меня извините, я мимо проходил, пару слов скажу и пойду с миром.
Тобишь, даже не ты, а ВЫ (несколько Вас), скинулись аж на минимальный заказ? Ждать, конечно же впадлу, ищим готовый да ещё там где надо.
Я даже хз, потери на двоих меньше 200 грн, если на 3 вообще ниочем 3 пачки курива. Если до этого был хоть бы 1 успешный клад, Вы в плюсе, заказал готовый и ждешь.
Оператор, конечно, редиска что впариванием занимается, в остальном сами знали на что шли.
Ну и если на то пошло. За теже деньги альтернатива? Максимум 2г. Как бы ...
Клад конечно, лажа - НО учитывая, что это минималка, вполне логично что "хорошие" места уходят под более дорогие клады, вообщем сами знали на что шли, к чему так раздувать не понятно.
оплата есть-клада на месте нет,не моего ума это дело какие места уходят под какие клады))
не смеши,это продавца заботы и меня не волнует что и как он делает - кроме конечного результата в виде оплатил-пришел на место-клад забрал
 
оплата есть-клада на месте нет,не моего ума это дело какие места уходят под какие клады))
не смеши,это продавца заботы и меня не волнует что и как он делает - кроме конечного результата в виде оплатил-пришел на место-клад забрал
Вот в том и проблема, а продавец поднимет цены и скажет я учел цену перезаклада в стоимость, не хочешь не бери. И судя по всему дело к этому идет, на других форумах вводят правила о "минимальных ценах и демпингах", но ты конечно борись за свои 200, это важно.
 
Вот в том и проблема, а продавец поднимет цены и скажет я учел цену перезаклада в стоимость, не хочешь не бери. И судя по всему дело к этому идет, на других форумах вводят правила о "минимальных ценах и демпингах", но ты конечно борись за свои 200, это важно.
твой первый аргумент был,что там на человека потери были по 3 пачки курева,ты что ли их зарабатывал?)
иди бро с миром дальше и не считай чужие деньги):20:
 
Приветствую.

Покупая у магазина вы автоматически соглашаетесь с его правилами, тут мы никак вам не поможем.
p.s у меня у этого магазина тоже было 2 ненахода подряд, забейте и берите у кладменов по надежней, магазин закрывать причины нет - они не кидают людей, просто клады такие. Плюс ты написал аж утром о ненаходе.

Правила магазина в прайсе который кидают клиенту:
Предьявы и ненаходы решаем в течении 3х часов с момента выдачи вам адреса
( Особое внимание уделяем ушлым пассажирам, которые норовят обмануть. Их отмазки родственны с такими как "ой,бро, там стоят мусора, заберу позже" и прочее.


‼️Ненаход клада не рассматривается, перезакладов нет. Все вопросы решены -курьеры работают четко, клады только горячие. ‼️Отнюдь нету лимита на снятие клада ❗‼️как хотите так и забирайте, в ваших же интересах снять клад как можно быстрее. хотите -берите ,хотите -нет, ❗️возможности перезаклада больше не существует.❗
 
Всем привет ! Ситуация следующая , брал у данного продавца с разных аккаунтов больше 20 раз , всегда было норм (иногда клад в 10 метрах от метки ,но это такое ,лишние нервы и все норм)
Вчера примерно в 9,40 спросил есть ли адмиральский проспект , получил ответ что все ок . пополнил , получаю фото через 15 минут ( ещё удивился что так быстро) приехал на место в течении часа, и искал в районе часа .
Итог - 400 грн,-2часа времени ,- куча нервов и - 1 продавец лично для меня .
Заказывать или нет ,решать вам!

Клад 5 шиш,Одесса адмиральский проспект
Коллективные жалобы не рассматриваем, создавайте новую тему по правилам.
 
Закрыто, пишите о ненаходе не позже чем 3ч с момента получения адреса.
 
Арбитраж восстановлен! Ждем ответа от селлера!
 
Сутки ещё прошли,ждём непонятно чего лол
Будешь флудить, закрою арбитраж! В соседней теме уже писал, повторюсь здесь! Я в свое время ответ от деметры месяц ждал! Так что имей терпение пожалуйста! И то что ты тут будешь напоминать каждый день, сколько прошло времени, от создание топика, не ускорит процес! Если написал, что главный рассматривает, значит нужно подождать! Я пустыми словами не бросаюсь!
По этому будь добр, не нужно нам напоминать сколько времени прошло. Ты только себе делаешь хуже!
 
Очень много жалоб заметил по Одессе и Днепру.
@Z-Boss пересмотрите своих кладменов, или у них по пятам ходит армия чаек и ворует клады клиентов, это уже совсем некрасиво что вы закрываете глаза на это!
 
Приветствую.

Покупая у магазина вы автоматически соглашаетесь с его правилами, тут мы никак вам не поможем.
p.s у меня у этого магазина тоже было 2 ненахода подряд, забейте и берите у кладменов по надежней, магазин закрывать причины нет - они не кидают людей, просто клады такие. Плюс ты написал аж утром о ненаходе.

Правила магазина в прайсе который кидают клиенту:
Это старый прайс , какого числа его получили? Скрины, пожалуйста
 
Так в чем суть проблемы я так и не понял. Ненаход? Ответ : перезаклады не делаем. В прайсе и на ветке форума написано об этом. Вы сами делаете выбор
 
Всем привет ! Ситуация следующая , брал у данного продавца с разных аккаунтов больше 20 раз , всегда было норм (иногда клад в 10 метрах от метки ,но это такое ,лишние нервы и все норм)
Вчера примерно в 9,40 спросил есть ли адмиральский проспект , получил ответ что все ок . пополнил , получаю фото через 15 минут ( ещё удивился что так быстро) приехал на место в течении часа, и искал в районе часа .
Итог - 400 грн,-2часа времени ,- куча нервов и - 1 продавец лично для меня .
Заказывать или нет ,решать вам!

Клад 5 шиш,Одесса адмиральский проспект
В чем здесь проблема? Клад вполне адекватный, оператор направлял и помогал в поиске. Про ненаходы и перезаклады, опять таки написано в ветке и в прайсе.
 
Это старый прайс , какого числа его получили? Скрины, пожалуйста
 
Так в чем суть проблемы я так и не понял. Ненаход? Ответ : перезаклады не делаем. В прайсе и на ветке форума написано об этом. Вы сами делаете выбор
 

В чем здесь проблема? Клад вполне адекватный, оператор направлял и помогал в поиске. Про ненаходы и перезаклады, опять таки написано в ветке и в прайсе.
Вы так и не дали ответ по двум арбитражам!
Селлер - https://bmwrc.bz/t9216/page-4 - BossKokos
дата заказа - 20.02.2019
Товар - 5 шишки
так же в ветке указано что клады - адмиральский проспект(там же и попросили готовый клад и получили в 7 км от туда)


Ситуация следующая,вчера вечером написали оператору,мол есть ли клад на адмиральском проспекте с 5шиш готовый,ответ был да-есть,оплатили , потом оператор выдаёт клад в центре города (7км от изначального места «адмиральский проспект»)
В итоге на месте клада не оказалось,с утра написал в чат босакокоса с отзывом где сразу же нашлись ещё ребятя с Одессы кто тоже брал вчера клад и ненаход и не только вчера)
Состыковались и решили написать вместе коллективную жалобу на данного продавца.
Судя по всему боскокос это просто ребрендинг старого бенладена (т.к. Уже почти все знают что у бена было безумно хреновое обслуживание и клады)
реклама босскакоса пришла логично что со старого аккаунта бенладена)
сркины ниже прикрепляю!
T511011Уважительная просьба,к Вам Администрация
Внесите какую то ясность по данной ситуации,ждем вашего вердитка.
Всем спасибо за внимание и ровных сделок!)
Всем привет ! Ситуация следующая , брал у данного продавца с разных аккаунтов больше 20 раз , всегда было норм (иногда клад в 10 метрах от метки ,но это такое ,лишние нервы и все норм)
Вчера примерно в 9,40 спросил есть ли адмиральский проспект , получил ответ что все ок . пополнил , получаю фото через 15 минут ( ещё удивился что так быстро) приехал на место в течении часа, и искал в районе часа .
Итог - 400 грн,-2часа времени ,- куча нервов и - 1 продавец лично для меня .
Заказывать или нет ,решать вам!

Клад 5 шиш,Одесса адмиральский проспект
 
Вы так и не дали ответ по двум арбитражам!
Они все в одном
оплата есть-клада на месте нет,не моего ума это дело какие места уходят под какие клады))
не смеши,это продавца заботы и меня не волнует что и как он делает - кроме конечного результата в виде оплатил-пришел на место-клад забрал
Напиши в телеграмм @BossKokos , сделаем перезаклад т.к. клад получил не там где заказывал. Ошибка оператора
 
Вы так и не дали ответ по двум арбитражам!
Y G я ответил выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу