Gta кидок 450 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
17
Репутация
2
Реакции
8
вообщем решил воспользоваться этим гнилым магазином. Написал оператору, разговор до оплаты шел на (бро), конечно, без проблем все будет и соазу.
Оплатил я за россыпь, сразу же меня удалили из его общего чата где он заманивал лохов.
Пишу в чем дело и т.д. Говорит , что не знает и разбирется позже, после того как я два часа примерно пытался до него достучаться, мне ответили, жди ты не один.
Еще примерно через час, мне сказали, что все готово, но надо доплатить 200 грн))))))
Я отказался в итоге и попросил другой товар, на что мне дали ответ, что ничего больше нет, хотя я просил товар дешевле в два раза... уже прошлое трое суток, так я ничего и неполучил, хотя обещали по почте отправить, а сейчас полный мороз!
 
Приветствую, арбитраж принят, выложи скрин логина продавца в телеграме.
 
Уведомил продавца, какая глупая отмазка "я всего лишь оператор"
Никогда на это не видитесь.
 
Логин настоящий, все ок.
 
Последний скрин, прошу не учитывать, он не к теме, случайно нажал
 
Хахаха,вы меня конечно извините
Но это чистый разводняк
После того , что пишет оператор,на месте администрации я бы прыгнул ему в лицо с двух ног.
Что за отношение к клиентам ещё и чушь на уши вешает такую смешную...
 
И чо ты хочешь???
 
Я тя слушаю
Странный ответ как для продавца, вам заплатили за товар, вы не выдали клад, знаете как называется это?
"кидалово"
Выдайте человеку то за что он заплатил.
 
Последнее редактирование:
Мда ответ и вправду странный , выдайте человеку то за что он заплатил , желательно ещё и с бонусом за такое общение!)

Человек хочет чтобы к нему относились уважительно , как для своего клиента , который тебе приносит заработок . А ещё оперативной сделки , которой тут и не пахнет.
 
Мда ответ и вправду странный , выдайте человеку то за что он заплатил , желательно ещё и с бонусом за такое общение!)

Человек хочет чтобы к нему относились уважительно , как для своего клиента , который тебе приносит заработок . А ещё оперативной сделки , которой тут и не пахнет.
Бро, это не место для набивки сообщений! Хочешь отписать свое мнение, пиши одним постом!
 
Не вникал аж сильно..но вроде правда на стороне заявителя....а так скажу в двух словах...ВАМ НАПОНИТЬ КТО ВЫ Т ГДЕ ВАШЕ МЕСТО?ПРОДАВЦЫ СМЕРТИ ИМЕНУЕМЫЕ ПРОСТО БАРЫГОЙ!...выж незабывайте что вы под прицелом и рано или позно вас паркуют...тут разговор совсем другой...да и по свободе вы борзеете только сидя у монитора ...как в руки вас берешь обсыкаетесь...но это так вобщем...
2 конкретных момента...
1- вам платятся настоящие деньги и человек вправе интересоваться где мое?на что вы его баните...ЭТО ИДЕТ В РАЗРЕЗ СТАТУСА БМВ!И такое ваше поведение наносит ущерб нашей репутации! Что не будет спущено на тормозах ...
2 - тебе заплатили деньги за конкретный товар,который ты обязуешься предоставить в назначеные сроки... ГДЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ТВОИХ ОБЯЗАЬЕЛЬСЬТВ? Или ты думал что здесь можно гдето нормально сделать ,а гдето на пролезет....НЕТ!так можешь барыжить по поподьездам ...но не здесь...!сюда потому и люди тянуца что здесь ровный ход..и наламывать этот ход тебеникто не даст...так что мои тебе рекомендации закрой вопрос!
 
Вообщем селлер выдаст адрес!
 
Я же ему сказал что выдам в субботу либо отправлю
 
Хули шуметь и я могу
 
Вот поэтому я так и разговариваю
 
Я же ему сказал что выдам в субботу либо отправлю
 
Хули шуметь и я могу
 
Вот поэтому я так и разговариваю
Да, вначале вы сразу мне обещали товар, в течении получаса. Надеюсь вы поторопитесь и мы закроем этот вопрос наконец-то.
 
вообщем решил воспользоваться этим гнилым магазином. Написал оператору, разговор до оплаты шел на (бро), конечно, без проблем все будет и соазу.
Оплатил я за россыпь, сразу же меня удалили из его общего чата где он заманивал лохов.
Пишу в чем дело и т.д. Говорит , что не знает и разбирется позже, после того как я два часа примерно пытался до него достучаться, мне ответили, жди ты не один.
Еще примерно через час, мне сказали, что все готово, но надо доплатить 200 грн))))))
Я отказался в итоге и попросил другой товар, на что мне дали ответ, что ничего больше нет, хотя я просил товар дешевле в два раза... уже прошлое трое суток, так я ничего и неполучил, хотя обещали по почте отправить, а сейчас полный мороз!
ТС прошу отписать, как заберете клад!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу