BmwRc рекомендует 💵 𝐁𝐌𝐖 𝐂𝐀𝐒𝐇 𝐆𝐀𝐌𝐄: coming soon…

Какие форматы активности на форуме вам нравятся больше всего? 🤩

  • 🎰 Рулетки и случайные победы

  • 🎨 Творческие задания

  • 💬 Флуд и общение в теме

  • 🕵️ Привноты / Привноты с заданиями

  • 🎮 Мини-игры и угадайки

  • 🔥 Нравится всё


Результаты будут видны только после голосования.

Фея ❀ Фортуны

Команда форума
Фея фортуны
Регистрация
1 Ноя 2024
Сообщения
10.219
Репутация
1.160
Реакции
19.435
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!
ЖДИТЕ СЛЕДУЩИЙ
🔥💃🤩



🤔 ЧТО ТАКОЕ ДЖЕКПОТ?

Я заранее загадываю номер еще несуществующего сообщения — именно в нем спрятан приз.

Даю вам
диапазон из 100 еще несуществующих сообщений и страници, на которых будет джекпот.

👉 Кто первый создаст (то есть напишет) сообщение, у которого будет загаданный мною номер — забирает
джекпот (10$)
— Нельзя забрать более 2ух джекпотов подряд
— Обязательно соблюдайте правила флуда:
• не более 5 сообщений подряд
• пустые сообщения без какой-либо смысловой нагрузки могут не засчитаться
— Если в джекпот попадёт тот, кто уже попадал на него 2 раза подряд, выигрышным будем следующий после него участник.
— Если выигрышное сообщение будет не по правилам флуда, так же джекпот переносится на следующего участника
 
Последнее редактирование:
Да-да-да,ты у нас профффи по испражнениям. 🤣 Жашквар года бля) по тебе можно энциклопедии писать "как жить не надо"🤣
ну да, год не из лучших, хотя не этот, а 2025, этот в порядке вполне себе, и шо дальше?) у тебя с 2022 так, но тебя это особо не тревожит как я погляжу)
 
Какие серьезные темы пошли 😁
 
ну да, год не из лучших, хотя не этот, а 2025, этот в порядке вполне себе, и шо дальше?) у тебя с 2022 так, но тебя это особо не тревожит как я погляжу)
Как так,чепуха!? Так у меня гениальности не хватит даже если очень захочу🤣
 
так тебя в принципе ни на шо не хватает, кроме как под юбкой сидеть)
Пхааахх, я както лучше посижу там где мне нужно чем на гарэме🤣 ну тебе патужному пэрэможцу виднее Rain22
 
Пхааахх, я както лучше посижу там где мне нужно чем на гарэме🤣 ну тебе патужному пэрэможцу виднее Rain22
не, патужни пэрэмоги у тебя в голове
думай и дальше шо я где то там сижу, фантазия как для 40-летнего мальчика у тебя развита нормально
 
не, патужни пэрэмоги у тебя в голове
думай и дальше шо я где то там сижу, фантазия как для 40-летнего мальчика у тебя развита нормально
Мне гусёк как бы похер где ты там сидишь или будешь сидеть, не мою же жопу будут драть! Ты скажи, схуя ты себе придумал что ты самый умный а остальные лохи,нахуя ты мультов насоздавал,правила не писаны?
 
Мне гусёк как бы похер где ты там сидишь или будешь сидеть
ну вот, такой взрослый дядька, а за сообщения свои не отвечаешь, в одном смс он сидит, в другом уже похуй не знаю, может и не сидит) и так ты по жизни, гусёк)
 
Мне гусёк как бы похер где ты там сидишь или будешь сидеть, не мою же жопу будут драть! Ты скажи, схуя ты себе придумал что ты самый умный а остальные лохи,нахуя ты мультов насоздавал,правила не писаны?
мда уж жесть..
 
Назад
Сверху Снизу