Трип - репорт по «клубному энергетику» от Farid

sigma31

Мес†ный
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
594
Репутация
204
Реакции
948
В понедельник приходит смс с НП, у меня сразу поднялось настроение звоню дропу, а он как всегда тупит. Говорит мол в другом городе на работе и точно не знает успеет ли приехать до закрытия НП. А у меня на работе было типо соревнований мероприятие и после него остаеться человек 10 «отметить» успешную здачу зачетов. В итоге смотрю на время уже 19:30 я уже готовый звоню дропу а у него труба отключена и я понимаю, что уже прийдеться тестить завтра, и из –за этого испорченного настроения напиваюсь до уровня скотов . Домой попал в 2 ночи, в 6 встаю на роботу, а меня еще шатает.

9:00 забираем посылку и я бегу на работу так как должен быть еще на 8:00.

Пробник – 0,25, белый кристаллический порошок, на вкус и запах похож на альфу.

Тестер 1 : Я М, 28, 65
Толлер : средний
Способ употребления : интраназально


Тестер 2 : М, 28, 75
Толлер : нулевой
Способ употребления : интраназально


Мое состояние очень плохое, можно сказать небольшое алкогольное отравление . На работе встречаю еще такое мертвое тело Тестер 2. Захожу в подсобку и стелю дорогу около 80-100 мг. Тестер 2 смотрит на это и говорит давай и мне (первый опыт в жизни со стимуляторами. ) Ему около 30 мг.

00 : 30 Порох влетает на ура, жжения почти нет, вкус тоже не очень выразительный.

00 :45 Выходим на улицу закурюем по сигарете, начинаются эффект, проходит 5 минут голова уже полностью ясная, приятная эйфория. Я уже понимаю, что надо было мне поменьше так как чуть подмучивает.

1 : 00 Все стало отлично, тошнота прошла, начинается адекватный стим, Тестера 2 прет во всю, я аж начинаю за него переживать, у него с рук все сыпется, он бегает и все повторят как его сняло с похмелья и как ему ахуенно.

2 : 00 У меня эффекты на том же уровне не чего не изменилось, а Тестер 2 нагребает еще больше, (пообрывал аж пуговицы с рубахи ).

4 : 00 У меня начинается небольшой спад стима, эйфория присутствует. На строение отличное, состояние спокойное и ровное ни какой паники или паранойи, чувствую себя уверенно и как ни странно догнатся желания еще нет.

Тестер 2 собщает мне уже заикающийся, что его все больше нагребает.

6 : 00 Я добавляю себе еще 50 мг. так как эффекты уже начали идти на спад и сразу все выровнялось как в начале. Все отлично я переживал что мня будет параноить как от альфы, но все было хорошо не каких намеков на панику.


В итоге сутки ни я ни Тестер 2 не спал, я добил бробник ему предлагал еще (у него с первого приема прошло уже 10 часов), но он не захотел и сказал, что его прет не меньше чем вначале. Вот целый день провел на работе, думал в обед усну, но не получилось. Состояние нормальное, даже настроение не плохое как для отходняка.

Продукт понравился так как не было ни паники ни беспокойства, держало плавно, ровно и долго, вид мой был не палевный ! Тестера 2 держало еще и на второй день, он мне сегодня звонил и час рассказывал как ему было четко (он до сих пор под впечатлениями).

Стим – 7 из 10

Эйфо – 8 из 10

Отхода – 1 из10

Спасибо за пробник!

 
Назад
Сверху Снизу