Трипер по амфетамину от Cannabis Cup

Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
128
Репутация
0
Реакции
70
Тестер: Я
Вещество: 0,5 белого липкого порошка
Толлер: 0



Прежде всего хочу передать привет маме и сказать спасибо Канабису, после 2 недельного ежедневного тарана нго скайпа, я всё же получил пробу...Канабис спасасибо !!!


00:00 - Открываю посыль, пиздую в падик, стелю дорогу в размере около 70мг, трескаю, вытираю айфон, пиздую гулять...


00:05 - Первые ноты эйфории, жуткое жжение в носу, выход на плато, квадратная голова, ощущаю радость, день хороший жара ебучая ! гуляю...


00:10 - Встречаю местных наркетов, падаю им на уши ведь хочеться погонять пиздуна ))) шморгаю, вся дорога падает в глотку, я отхожу в сторону ( так как я очень воспитанный молодой человек ) и даю полтора метровую желтую ленту...!


00:20 - Гуляю, делать нех, пиздую в падик, сыплю небольшую где то около 50мг, отваливаю от наркетов, иду в парк сожусь и начинаю анализировать свою жизнь, какой я мудила и так далее


00:45 - Проанализировав и прийдя
к выводу что я всё же мудак, иду в магазин и беру себе бутылочку пивандрия, я люблю нефильтрованное...первый момент апатии, хочеться провалиться сквозь землю, но отведя мысли через мгновение ето все проходит...


01:00 - Иду домой, жарко делать нех, трескаю в параше еще дэху в размере 100мг, ложусь на кровать и отлавливаю мурашек те что бегают по голове, беру айфон начинаю беспонтовое клацание


01:30 - Прёт ровненько, немного стимит и нормально спидует, смотрю телек и отдыхаю просто, через момент опять то чувство когда хочеться провалиться сквозь землю... иду в магаз и набираю алкоголя что бы дополнить свою ничтожную душёнку...


02:00 - Прёт не отпускает, больше долбить не охота, хотя вес еще есть, звонит корешь, принимаю решение отдать вес ему, пусть колоться на здоровье


Вывод:
Вещество: 10/10
Селлер: 10/10 ( с горем пополам но ска сдержал своё слово, хоть и сквозил, но всё равно спасибо )
 
Гоноре́я (отдр.-греч.γόνος«семенная жидкость» иῥέω«теку»; народ перелой, триппер) — инфекционное заболевание, вызываемое грамотрицательным диплококком — гонококком лат.Neisseria gonorrhoeae, передаваемое половым путем и характеризующееся поражением слизистых оболочек мочеполовых органов. Относится к венерическим заболеваниям.
 
Назад
Сверху Снизу