Репорт для Каннабис Капа

  • Автор темы Киевлянин
  • Дата начала
Амф и рядом не стоял пусть люди скажут. Заебал ьэтот треп и самопиар что я ваш амф банчу .
Я говорил что либо о тебе? что у тебя там рядом не стоял или еще что то , если хочешь чето качнуть встретимся и качай а не за клавой(
 
Да нах ненадо мне решать , у меня база клиентов своих и я доволен. Я работаю почти три месяца уже. Повар твой просит у меня теперь амф))) Могу переписку показать)))) Короче бро , сори если обидел. Не хочу это дальше обсуждать . Спокойной ночи)
 
Да нах ненадо мне решать , у меня база клиентов своих и я доволен. Я работаю почти три месяца уже. Повар твой просит у меня теперь амф))) Могу переписку показать)))) Короче бро , сори если обидел. Не хочу это дальше обсуждать . Спокойной ночи)
сразу бы так:)
 
Так я вообще его не трогал а он во всех темах моих "У моего повара , у моего повара"
 
Да нах ненадо мне решать , у меня база клиентов своих и я доволен. Я работаю почти три месяца уже. Повар твой просит у меня теперь амф))) Могу переписку показать)))) Короче бро , сори если обидел. Не хочу это дальше обсуждать . Спокойной ночи)
Ну вот и все не надо тут устраевать словестный обсырон и прочью херню) кому то понравился твой кому то мой)
 
Так я вообще его не трогал а он во всех темах моих "У моего повара , у моего повара"
Ну ладно давай я напишу какой на..й Канабис ну и то что написал, ладно все забей и не пищшы больше такого, а эсли хочешь говорить то при встрече а не за компютером договорились?
 
Слушай , мы обязательно встретимся , только уже по ту сторону или на том свете... Не надо тут детский сад устраисать , с девушкой встречайся лучше.
 
Прошу модеров подчистить темку при возможности.
 
пробывал дела и Канабиса и Капа, встряну за Канабиса, у него стаф на порядок выше, чисто моё объективное 0 толлерантное мнение !)
 
пробывал дела и Канабиса и Капа, встряну за Канабиса, у него стаф на порядок выше, чисто моё объективное 0 толлерантное мнение !)
и тот и тот по вкусу:)Колбын повкусней и мокрый бело бежеевенький,у Каннабиса камнями и твердыми ..но вкус горешь сильная:( Но лютый;)
 
Назад
Сверху Снизу