кидок на 6 тысяч TrustWotrhyShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АЛЛО АДМИНИСТРАЦИЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВСЕМ ПОЕБ*ТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

недоработка форума однозначно..
пацана кинули на 6 тысяч и в данном случае форум выступал как гарант,что вот мол магазин честный и доверенный..он же тут открылся..
по итогу никто ему 6тыс грн не вернет,вопрос а следует ли продолжать делать покупки у проверенных шопов на этом форуме?
лично я бы задался таким вопросов,форум сущетвтует и зарабатывает деньги,в замен он должен хоть как то защищать права покупателя...а не просто наживаться на покупателя и продавце забив огромный болт..
непрофессионально,непродуманно,очень глупо и обидно.
в следующий раз человек уже задумаеться,а зачем мне заходить на этот форум если даже доверенный магазин может меня наебать а администрации просто пожжмет плечами и все?
а деньги за открытие ветки вы же получили.....депозит же хоть какой то был или вы просто беслпатно ему открыли ветку?
все праильно , те деньги к себе в карман положили , магазин положил себе в карман деньги покупателя а покупатель в итоге пошел нахуй.
каждый умный и понимающий человек должен теперь задуматься,а стоит ли мне вообще тут что то смотреть?

форум не дорожащий активами покупателей и их правами - это нихуя не форум)
 
Последнее редактирование модератором:
реакция администрации, конечно, да
 
От селлера так ответа и нет! Будем выдавать ярлык "Кидала"
 
Жаль ТСа, не парься бумеранг вернётся ему во много раз хуже.
Впредь пользуйся гарант сервисами
 
ТСу удачи и не падать духом:)
 
Ну это в малой мере пиздец ,
Какой пиздец??? Ты меня кинул только что на 7 тысяч и еще написываешь тут,
Ебать мультибрендовый, не делай хуйни верни лаве, здоровее будешь
 
Пора осознать что 99.9% шопов не ведут набор оперов, уж тем более кураторов , саппортов в ветку на форуме , зачастую это уже проверенные работой сотрудники конторы (бывш. Курьеры, склады , фасы) В открытую могут набирать на должности не требующие залога (кадровики , художники и д.р ) Если вам предлагают работу опером , миллион раз подумайте , чем это может кончится. Вероятнее всего вы станете жертвой швыра , мониторьте отзывы о продавце не в течении дня-двух , а минимум месяц (если не хотите стать работником "красного шопа" )

UPD: Оперирую только фактами из личного опыта , по этому если кто-то хочет поумничать или опровергнуть моё мнение , я вполне расположен к конструктивному диалогу , но в л.с , без флуда в теме.
 
Последнее редактирование:
АЛЛО АДМИНИСТРАЦИЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВСЕМ ПОЕБ*ТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

недоработка форума однозначно..
пацана кинули на 6 тысяч и в данном случае форум выступал как гарант,что вот мол магазин честный и доверенный..он же тут открылся..
по итогу никто ему 6тыс грн не вернет,вопрос а следует ли продолжать делать покупки у проверенных шопов на этом форуме?
лично я бы задался таким вопросов,форум сущетвтует и зарабатывает деньги,в замен он должен хоть как то защищать права покупателя...а не просто наживаться на покупателя и продавце забив огромный болт..
непрофессионально,непродуманно,очень глупо и обидно.
в следующий раз человек уже задумаеться,а зачем мне заходить на этот форум если даже доверенный магазин может меня наебать а администрации просто пожжмет плечами и все?
а деньги за открытие ветки вы же получили.....депозит же хоть какой то был или вы просто беслпатно ему открыли ветку?
все праильно , те деньги к себе в карман положили , магазин положил себе в карман деньги покупателя а покупатель в итоге пошел нахуй.
каждый умный и понимающий человек должен теперь задуматься,а стоит ли мне вообще тут что то смотреть?

форум не дорожащий активами покупателей и их правами - это нихуя не форум)
Ты лучше прочти правила форума !
 
Ветка кидалы в черном списке . Не покупайте ничего и не вносите залог тем у кого нет статуса магазин!
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу