Трип по Ензо с соседнего форума От Аргентины

Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
346
Репутация
0
Реакции
437
Трип репорт
Enzo (белый , синий)
Хух ловите ребята
От
Argentina

Это большой опыт, след, память, урок в жизни.Поверь.Всё , что мы слышали представляли о этой больничке, со школы.Всё это пиздёж!!! Только не шизофреник, но побывавший там , расскажет правду.И то , если раскажет.Не о том реч, я расскажу позже, сейчас к чему это.После выписки из больницы 15.ул.Академика Павлова...психушка.
Я наношу туда визиты, к врачам , санитарам , пацанам-наркам.
Со всеми сложились дружеские отношения.
Получив пробник от Argentina я решил, отвезу на больничку и отдам пацанам.

Это будет намного интересней и кому-то будет приятно!!!
На следующий день я набрал чая, сигарет, пиченье, две колоды карт, пиво закачал в пакеты Молоко.
Выдвинулся....
Радость

Я на дворе больнички.
Холодно. Зима. -2 ° С. Влажность высокая! Холодней чем при минус 15-20. Не люблю Зиму.Зимой часто болит что-то. Курю сигаретку, перелистую в памяти своё пребывание сдесь.
Братва в окна машут.
Чифир, в укутанной в одеяло банке, виден через окно.

-Всё , Всё.Поднимаюсь.
Сейчас все будут палиться, дёргаться, они ждут....

Глава вторая

Билет

Захожу к зав.отдиления.
Рукопожатия, улыбки .Вопросы о делах, как жизнь.Я принёс и ему подарок, бутылка виски, сырок, колбаска.Всё от души!!!Приглашает меня перекусить.
Отказуюсь.Извинения, но мало времени и я хочу побыть с пацанами пару часов. Так я и получил разрешение на пребывание в отделении-свой билет на концерт.
В отделении своя иерархия.
Я к помидору, дал ему всё , что привёз, а он знает , что кто заслужил.

глава 3

Приход

...пошол движ
двое ВВ пошли в душ, я их знаю они за 4-мес.опять здесь. Толлер, самый что ни наесть высокий.
два типчика, на палате втягуют треки.Вв-ещё не их тема)))
я б не отказался курнуть, чего чего , а плана в отделеннии всегда хватало.
Сидим улыбаемся.
ВВ-шники что-то подвисли.
Араб-любит отлавливаться на приходах-леч и лежать, глядя в одну точку-я видел такое с ним 2-раза.
Это значит , что он доволен!!!
Надо вытягивать их !!!
Картина - я ебу Алибабу!!!
Так и есть, Араб на полу , втыкает в потолок!!!!
А Боров , смотрит на меня, как на бога, говорит:"Бля старик-это самый жосткий приход в моей жизни!!!!
Так....Это уже серьёзно!!!!
приделало, ониж под капильницами толлер сбивают.
а дозу не уменьшают)))
не сдохнут-бывалые.
Раздуплили их , на палату.
Араб на койку-отлавливался он мин20-на приходе, встал , говорит.
-бля гуд!!!! Самый длинный приход за последние пол года!!! Спасибо.Дальше он нас покинул, и пошол как всегда убирать палату (он в одиночке лежал)
перло его чётко, ни чего интиресного ни кому не поведаю описав эти моменты.
Боров, второй Ввшник , под музыку , в наушниках-плясал по корридору-6-часов, без остановки, потом заглотил жменю трускала и спать.

Меня волновали назальшики!!!!
Они были с перефирии , и один из них, выпрыгивал из трусов, явно было , что его порвало.
Второй типуля, старался держаться, делая вид , что ему не пизда!!! Не знаю зачем...?)))
А кульминацией момента, стал крик, новичка-
- Бляяяяядь, чёрное не попадаеееет!!!!
Он носился по палатам))) с голым торсом, его , как-будто схватила огромная рука и швыряла куда только можно!!!
Да....ща парня повяжут...жаль...
Я понял , что надо делать ноги!!! Кипиш будет большой!!!!

эпилог

Собственно и хотел, дописать весь этот цирк, да так ещё и не заезжал , к пацанам.

Я не знаю, есть ли смысл , что -либо оценивать в работе, ровнейшего Человек!

Все , кто обратятся к Argentina , поймут, Его оценка-Высший Балл
 
Последнее редактирование:
Тестер: 19лет Вес 66кг
Тестер2: М 26 Вес 60кг
Толлер
: 1 я 19 лет высокий 2 кореш аналогично

Вещество: синие кристаллы
Способ употребления:
интроназально строго

00:00
Дозировка 20-30мг. залетает легко, с приятным запахом Чувствуется что печёт не сильно и быстро проходит. В ожидании чего то нового, просто стоим. неторопясь курим

00:07 Разговор резко прервывается... Хочется это обсудить.) Сверяем, у кого как на душе.) Нельзя не заметить приятный наплыв эйфо, пульс немного учашается. Эффекты наростают постепенно, как то мягко. Заметный эмоциональный подрыв. Чувство радости. Настроение резко подмимается. Одним словом..., не описать) Внутри чувство наслажнения, от всего что ощущаешь. Дыхание не много участилось, тахикардии нет. Слегка подсушило, ком в горле не обнаружен!) Идем за водичкой. Хотьба) отлично дополняет обстановку.

00:30 Разговор пока только об этом... Хочется поделиться всем тем, что в твоей душе делает рай), Говорим практически об одном и том же, просто применяя разные стили и форму изложения, и эпитеты чтоб звучало ещё ярче. Трип Батл) Пытаешься запоминать, не оставлять без внимания все происходящее внурти тебя, что там у Т2. Вроде как плато. Ничего постороннего в этом прекрасном позитивном наборе не проявляется. Ничто не мешает и не создаёт даже намеков на дискомфорт. Чувство полноценности))

01:00 Эмпатия... что то объяснить, или сказать хочется как то ярче. Разговор незаметно наполнился эмоциями, в ход идут жесты. Незаметно входишь в образ) И чтоб просто не портить себе настроение, да бы не разрушить эту ауру добра и спокойствия, старается выбирать подходящие малолюдные места). Никаких изменений нет, что то добавить), либо разнообразить обстановку не хочется. Хочеться продолжать начатое...) Временами останавливаясь выпить кофе, чувствуешь как эйфо пульсирует по телу, по каждой клеточке))

02:30 Пришли к Т2. Присев на диван... Начинаю жалеть что пошли не ко мне)) Очень кайфово сидеть. Конечно чувствуешь, из за лёгкой усталости, что чего то не хватает уже. Но добавлять..., так дело и не дошло. На душе ещё хорошо) Время жмёт, надо домой спать))

Пытался немного по спать )

Тестер: М 29 Вес 79)
Толлер
: высокий

Вещество: белые кристаллы
Способ употребления:
интроназально

00:00 Дозировка 30-40м.г...Слегка резкий бодрящий запах. Также без чего либо негативного.

00:03 Практически моментально появляется бодрость, свежесть, начинаешь собираться с мыслями, все по полочкам))

00:05 Сонливость изчезает, на это даже не обращаю внимание. Волна эйфории берет все внимание на себя, приятно растекается по всему телу. Учащается дыхание, как будто от резкого выброса адреналина. Будто собираешься совершить экстримальный поступок), стоя на краю бездны...)
Тупо смотришь на экран телевизора, не вникая в смысл, а просто на цветные картинки, морально ошарашен))

00:15 Время начинает поджимать, надо приходить в себя. Нужно с чего то начать. Много мыслей, постоянно что отвлекает. Все, как то интересно. На чем то одном не возможно сосредоточится, на чем то одном - не интересно)).

01:30 Зачем то) захотелось ускориться... Остаться одному с хорошим зипом, не всегда бывает очень хорошо, мозолит глаза, лежа где то перед носом), а о не очень) хорошем писать не очень хочется))...

Вывод
Белые кристаллы
- максимально быстро выводит тебя на плато, больше стима, бодрее как то.. Случайно, можно в бесполезном, начать искать что то полезное). Чем то похоже на Альфу

Синие кристаллы - четко ощущаешь что тебе нужно, для того чтоб насладиться окружающей атмосферой, не хватаясь за все подряд))

Искренне выражаю Благодарность Аргентине за порядочность в работе. Удачи во всем!!!
И конечно, спасибо за пробник тоже)
P.S Оба вида наполнены шикарными ощущениями. Эйфо, стим. Гулять, говорить, курить, ..., )) Все это проявляется достаточно ярко и долго и, как и все остальное, у каждого по разному!)
 
Забрал на нп всё чётко
итак.. стартонул на базу тоисть на студию к корешу он уже кусает локти ждёт бо знает что приехать хуйни не может)
И Так пошёл роспаковка открываю а там хух. И МР Чертёжник пошёл врыватся на зеркале чертонул себе гдето 70_100 мл и пошёл)
НАЧАЛСЯ ПРИХОД, если можно так назвать, ну секунд тридцать было даже охуенно, потом начались звуки в ушах,
типа "шумящего гула", вообще супер, БЛЯ внатуре и продолжает наворачивать... ОГО.. ОГОГО!!!! СУпер...
..и тут какого то... х.. внизу клацнула подъездная дверь.... ЭТО ПИЗДЕЦ!!!! ПАНИКА!!!! ааАААААА!! это за нами))))))))
вызываю лифт, забегаю... за мной сразу же кент, смотрю на его лицо и вижу взгляд полностью обезабраженный паранойей..
Понимаю что сам такой же перепуганный
сопутствуется какими то голосами, шумом, и бешаным приходякой... покатался, с остановками между этажей,
вслушиваясь в звуки своей отменной охуенной паранои)))))
Набрался храбрости, нажал второй, выбежал из лифта, и быстрым спотривным шагом домой...домооой!!
Дома еще минут 15-20, бился от окна к окну, на балкон, в комнату... глазок.... фФуууХх!!!! начал понемногу раздупляться...
набераю кенту...
-Ало ты где?....
в ответ
- Я же говорил, что будет ДОХУЯ!!!... -Дома...
говорит пиздец, за ним кто то гнался, он по району безумный петли наворачивал, следы путал)))))
ЭТО был наверное самый яркий приход, какой только может быть, если еще сильнее то это только потеря сознания, кома. или что там может быть не знаю.. И Так Достаточно....Нее.... сильнее не надо,
ТАк, что Любителям вот такого максимального перевоплощения, очень понравится,.. хотя потом догонялся, меньшими дозняками и было по другому,
Как по мне это отличное ЭНЗО, на все вкусы, хочешь так, навали дохуя, хочешь нежно соблюдай рекомендуемую дозировку...
ГЛАВНОЕ НЕ ЖАДНИЧАЙ!!!! И ВСЁ БУДЕТ ОХУЕННО!!!
P.S. Благодарочка АРГЕНТИНЕ.......
.Сорри за грамматику.... кнопок не вижу))))))))))))

ДА... И ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!
Просто хух
 
И так ХУХ.

Толер Мой Высокий но насыпал сразу 15_ 25 милиграм.

Бо всегда почти ляскаю С..ь.

Толер ребят низкий бо не когда не слушают меня а бегают какую то хуюню нюхают.



Отписую отзыв братух.




взял за нал 0.5 приехал кореш с Москвы обратился есть что то в городе говорю нету одно говно можна токо заказать бро.

зашёл на сайт смотрю курну нет брат обратился скинул лаве (получилось немного запары гонец параноик скинул не все бабки бо параноило возле терминала.) Пришлось докидывать, докинул всё норм немного по параноился (начял нависать когда и как) Бо брал первый рас у Курну нета.))



И так пошла Жара брат Пришол Естественно сутра на 5 мин раньше не много по параноился на почте но всё броско.



Забрал Естественно такси ждало и погнали на дачю. Хух приехпли упаковка чёткая и не Паливная всё в Стиле Умных.




Роспаковал а там Хлам Первая вошла в меня в пол в пол 10 утра и черес 5 мин пошла жара пацык побежал на ставок с братаном уточняю (5 км от меня) ХАХАХА место не людное а я в то время пошёл с корешом красить дачу покрасил всю (дача 2 итажа сутки почти красили) (мара....ли 2 суток) Насып просто Хух.

И так пацыки прибежали черес 2 чяса 23 минуты говорит пиздец извиняюсь за выражение.

И самое главное что прёт не как всегда гдето чясика 2 а 4 минимум.

мы 0.5 ляскали 2 суток.)


Я естественно нозально Кореш тоже а браток и Друган Строго В/В хух я так пропараноился когда пошла обратка у них встал говорит огооо браЗе розмазало в хлам я просаповал сам 7 соток огорода пополивал всё что было оббегали на 2 все дачи вокрух читка лупилась всё время естественно Мистер чиртёжник был у апарата (тоисть я ) Ск чесно было Очень Сильное И жосткое,
И Самое главное что Ухода с Легка чювствительные Хапка И Пивко сняло Нутро.



И так Заканчиваю свои слова Просто всем советую иметь Дела с Этим магазом ТуПо всем всем Всем я это говорю не от того что одному мне он всё сделал чётко а и все мои кореша которые берут и имеют дела с ним всё всегда ХУХ.

Хух (Это тоисть бомба и Класно.) Перевёл для тех кому не понятно.







Моя Оценка магазину))

Оцениваю по Дидуганской системи тоисть по 5 бальной

Были бы все магазины

Спасибо большое))))



Насыпь 5/5
Качество 5/5
Магазин 5/5
Уход 2/5
 
Аргентина был такой магаз помню пока он не стал клиентов мусорам сливать_
не знаю я у него и отправкой и кладом брал не разу не было не чего подобного
 
Аргентина был такой магаз помню пока он не стал клиентов мусорам сливать_
Аргентина работает до сих пор.
Вполне вменяемый магазин, имел с ним дело - он ровный,
не знаю где ты услышал про мусаров
 
Аргентина работает до сих пор.
Вполне вменяемый магазин, имел с ним дело - он ровный,
не знаю где ты услышал про мусаров
Да до сих пор да
Имею с ним довольно часто дела и он ровный и надёжный))
 
Аргентина был такой магаз помню пока он не стал клиентов мусорам сливать_
Тоже про мусор-движ где-то видел пост, там ещё фото с мордой владельца магазина
 
рост 182 вес 61(19лет)
2)Рост 176 вес 66(33лет)



Трип Репортаж по Миксу от Rc Cartel

И так встаю с утра пошёл чая заварганил и включаю комп набераю отследить посылку
набираю ттн смотрю на базе уже
И так пришёл ко мне коришь в 4 утра говорит можна покурить натуры говорю заходи он со мною подождав время
Пока ити на базу и тронулись
Пришёл бес всяких лишних (Запалов сам один как и впрочем всегда а мои коршунята ждут меня за углом НП.
и так сам тайминг))
ТАЙМИНГ ТРИП
1) 9-14 прибыли на базу
2)9-19 Миха уже в руках
3) 9-25 уже 1 напаливаю кенту Колпачку VS Вакульчику это мои кенты.
4) 9-27 Присели ребятушки петь под нос частушки.))_
5) 9-30 Я вместе с ними присоиденился к песни)
6) Хух чувствуется Накрутка Плавная Эфория что отобрало у Моих Пацанят ноги __
7) 9-45 Пошёл Ор на весь наш так сказать бункер ржач Такой и Кажется что овцы по дому бегают
8)9-55 начинается прорыванея друга Свина начинаем Хоботится под Михой Готовить Хавать.
9) 10-20 и так приготовили Хавчик и говорю ребята гоуу на урок
10) 10-30 урок вошёл в меня и начинаю задумыватся как бы его сделать шаг)
11) 10-35 Ребята тоже естественно после Урока присели начинают пускать мыльные бульбы у меня такая переполненная эфория рвонула
12)10-37И естественно начинаются накрутки то у того руки нет то у того
12) 10-49 И Тут слышно первые звуки паранои разные звуки и накрутка естественно что приймут то шторы завешую (на улице +30 а у нас в бункере одиялом всё запаковано)
13) 10-55И тут кореш Вакум говорит ребята давайте приоткроем и я начинаю параноится что он агент мусоров выталкиваю его из дома
14)11-20 Чуть розчехлился чихлы оставил на пороге и начинаю смотреть что моя пробка подходит к концу((
13) 11-40 Первые признаки попусков ведны из за горизонта
14) 12-00 И так миксуха подходит к концу думаю тронутся домой.
15) 12-30 Придя домой я съел 2 тарелочки супа и на второе тарелочку плова с тефтелями)
16) где то около чяса дня я крепко спал)






Вот мой краток репорт по Миксу)
1) Упаковка 10) с 10)
2) Эфория 11) с 10) Очень чёткая параноя главное в меру.
3)Робота Магазина 10) с 10) отзывчивый и чёткий оператор в Скайпе и главное без Матов
4) Общая Оценка продукту 9) с 10)
Очень ровный магаз и отзывчивый всем советую этот Мазик))
Мир и процветание тебе БРО)__
 
Последнее редактирование модератором:
И так начнём делать репортаж
я) рост 182 вес 63 лет (19) толер высокий способ употребленее строго нозально
Колпачина кент) рост 178 вес 66 лет (33) толер Средний способ употребление строго нозальный (Моя школа)
Вакум кент) рост 195 вес 69 лет (28) толер что не наесть высокий способ употребление В\В

Репортаж___

И так зашёл смотрю Рс Картель на скайпе я начинаю трубить можна взять да взял риквы и побежал сбрасывать (Подмечу что оператор добр и отзывчивый а Это не много не мало важно в нашем деле)
И тут получил ттн всё норм встаю с утра проблема блять не приехало как всегда с утра начинаем тосы нарезать (в переводе мечимся со стороны в сторону)
и Наконец то *Прибыло*
Ура пошёл забирать со своими чайками как звём мы их в народе но они как всегда ждут за углом бо палятся очень что нарки.
И тут пошла жара прибыли на базу до Кента Колпачины
Всё чотко пошло
первоя вошла конечно в учителя
тоисть в меня ощущяются маленькое жжение и не приязнь но быстро проходит но слеза мин 4 была
вторая у вакума
третья у Колпачину
Пошла жара черес 10 минут тип пошёл со шваброй по хате бегать
Колпачина пошёл окна и стенку обдирать извиняюсь за выражение в Мясе нахуй в полном я Учитель естественно на репе попаяный
Читку ляскал сутки пацаны бегали с базара домой с базара домой и так продолжалось пока я не остановил и на 1 мин розчехлился
И так пошла в 10 чясов вечера на студии жара я с микрофоном пацаны чуть ли не брейк крутят на спине я розрываю микрофон и читку
Стучат соседи ему в бункер и кричат выключите музыку не орите!!!
а мне же похуй естественно и прибавляю баса глаза в мясо нахуй
И начинаю говорить паца не обращайте внимание то кто то дальше розрываем
И так пока не закончился пробничек который составлял вес 0.5
подходит к концу ребята смотрю все уже челюха на левой хариво говорю нада розбегатся бо будет беда
Придя домой у меня же осталась дорожка ряжу и тут было самое ужастное начинается сова (Параноя в переводе)
На балконе начял стоять с 4 утра до 10 обеда не могу не кому на брать на глазке вишу
Хух жостко ляскало конечно же могу сказать что всё гуд и норм токо ребята могу одно сказать что вакум который ляскал в\в
Говорит Жека лутшего прихода не прочухивал за свою жизнь не когда а я ему говорю слушай кого надо и не такой прочухаишь
И так отметим что Соль употребляли 2 способами вв и нозально то отмечу что вв начинает параноить чё то сразу а меня в конце вот разницу подметил.
И так подходя к конце пробничка могу сказать что соль хорошая и нормальная просто черезчур параноит
И сна нету ещё сутки после неё а так всё ровно.



_____ Моя оценка_______
Оператор 10\10
Упаковка 10\10 Мастерская Хаха но не много (параноична) но это в стиле магазинов
Эфория 10\10 жостка чувствуется что кроме тебя нету не кого кто так реп умеет читать))
Стим 8\10 больше эфория чувствовалась
Моя оценка 10\10




Вкратце всем советую такого ровного магаза всё чотко и ровно))
Мир бро надёжность 100%
Советую
 
Хух И так ребятки Репортаж)_
ПРИНИИМАЙТЕ);):rolleyes:
Я 182 рост вес )64 лет 19 Толер высокий
mr.ukoll рост 177 вес_ 88 лет 30 Толер Что ни наест большущий 11 лет стажа вв
И так Сам репортаж)_

ХУХ)



Встаю я с утра В 9 чясов, и мило пошёл так сходил в туалет в душ попил Чашку Кофейка захожу на сайт НП набераю отследить посылку И утро меня обрадовало до упада)Всё было уже на базе и жду Укола моего_
Сбилися с ним и пошли в сторону нп Подойдя к нп в 8 57 Мистер ждёт за углом что бы не палить меня на нп
Я тронулся забрав посылку потопали ускоренным шагом к нему Мама у него на роботе и решили тест делать у него)_


И так придя к нему на хаос заварили по чашке пуера и я же естественно всегда розпаковую не кому не доверяю бо попаяные все делаю сам
Упаковочка довольно надёжная была а самое главное (БЕС ПАЛИВНА))_ Росспаковал ету долгую беседу Вытянул зип и был доболе мм Обрадован))_
На Весах не ложили все торчки нету не чего дома всё у барыг а про веса молчу, Что высыпал на Дзеркало я был удевлён в пробнике было где то 0.5 0.7 на глаз)_


И так Чертёжник преступил К своему любимому делу начял Вести урок Черчение Высыпал с Зипа посыпались камни и на запах как Хороший фен .
Ну Это Укольчика обрадовало бо он сомной Соляру не Ебошит (боится) И так насыпал я где то первому мистеру 170 млг Он Же как я его притставил человек употребляет строго В/В и так бац клац контроль Уколик наш отъехал на отловку Я Начал Сыпать себе примерно насыпал гдето 150 млг
И лупонул ЕЁ бля как говорят (Пошла как тёща под лёдом) Подмечю когда зашла присутствовало жжение и слёза бля была мин 5 )_ И так где то мин 10 проходит Укол выходит с комнаты Фары на Лобе говорит (Малый я такого прыхода года 2 не чухав) а я ему говорю Будешь слушатся и не такой прочюхивать будешь Говорит мне Угу) И так Пощла жара Черес 8-6 мин начинается уборка базы (Квартиры) Уколы побежали дорожки вытрушивать и мусор выбросить всё это нёс в 1 руке Ахаха) Вы бы видили. Замечу что прёт чясика 4 5 бодро очень а потом Уже не так но всё же мило))
Я пошёл хоботится на кухне Убои готовить Разные там типа макароны по флоцки и так дали Спустя часа двух Говорю Укол на урок Он черес 2 секунлы пришёл с ванной Ванну драил Насыпал ему где то 80 млг он пошагал на кровать я себе где то 90 млг И вот тут пошла родимая Не розчехлёнка Укол тац контроль говорит малый подай тазик рыгать буду, Я ему поднёс тазик он на приходе мин 20 рыгал. И пошла любимая читка Моя читал я бо укол не читает
4 чяса читал возле компа с микро и тут смотрю бля время как пропадает я удевляюсь И укол так начал усербно ебашить в игру (Змейка набрал 3 тисячи а был рекорд 1800 есть Подача сумошетшего Эфоретика И тут смотрю Уколина уже пылесосит я Читаю похуй на всё Музло Везло так что я с каждым минусом Думал Что я бог репа Написал трек и где то на уходах потерял)_ Блядьь Выбегаем на улицу куда там блядь на улицу вылетаем и тут встречяим соседушку винтову голову (Поганяло) Заходим к нему он тоже Строго вв И так на зеркале Каминци Я их дроблю Винтовику ряжу где то 90 100 млг толер что не есть большой И так ждём 20 мин укол кричит Димон живой И тут токо подошёл к двери в парашу вылетает этот Димон бля Фары блядь на орбите начинает придлагать что то всем то туда пошли то туда метла пашет так что как буд то щяс згорит. Укольчика Вижу параноить начинает и говорит пашли ко мне я выкупаю родимую Параною и поддерживаю пойдём. Винтовик где то пропал на рынке с кем то запизделся А мы пошагале к Уколу.




И так зайдя домой Спросил осталось там что то говорю да он говорит давай попоже поддерживаю ответил. И так Спустя обратной 2 чясовой читке и хоботение на балконе я выкупаю что Уколина наебашила подставочёк каких то Аахах Вы бы видили) Я увидил и говорю оте то Ебашит. А он клипает и говорит Малый не мешай хоботится и так я свиснул Бо розчехляюся что уже 9 вечера Он подлетел я рядонул где то 80 мл. Укол на отлучьку я себе где то 50 и всё. Укол выходит Говорит Уже хуй його знае не понял после таких дозняков) но выкупаю что укол пиздит хуй там не догнало Он набрал за чяс где то на телефоне 30 абонентов и совсема почти говорил и тогда он выкупил что напездел, Я Уже Читал не так подро и розрывно Но подмечю ещё что стима маловато а Эфория порядочёк) И вижу на часы 12 ночи пора бы и прощатся Укол поддержал,темболее какого хуя седеть когда уже нету нихуя. Вышли на балкон достали балон и хапонули убой по 3 скурили Пошёл оделся Я Живу в 300 метрах од него тоже на рынке в соседнем доме и прийдя домой заварил Чашечку чайка попил меня уже попустило почти полежал покрутился проснулся и решил отписать репортаж И Ещё одно нету жостких уходов как После Соляры жосткой а такой слегка чувствительные терпимые)


И так моя оценка Тс__



Упаковка 10\10 не капли не вызывает привлекание и по мастерски упаковано)_
Вещество 9 /10 Как для такого вещества вполне порядочёк
Эфория ММ 10\10 Улётная такая после второй что хух просто)
Качество обслуживание 10\10 Оператор отзывчивый и всё сделал вовремя и за такой милый вес)
Уход 5\10 Слегка чувствительные что радует)
Общая оценка 10\10)


ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАНОГО ТС КАК ДОВЕРЧИВЫЙ И КАЧЕСТВЕНЫЙ)))
Мир бро) И процветание)
 
Назад
Сверху Снизу