Трип по Ензо с соседнего форума От Аргентины

ХУх
Репортаж
Я вес 65 рост 182 год(19) Толер высокий (Нозальный)
Колпачина Вес 70 рост 179год (33)Толер средний (нозальный)



И так Сам репорт_




Встал сутра попмл Чайка и тронулся на нп посылка с =утра была уже на бази)
Я дождался Колпакидзе И мы тронулись на нп и так дойдя до нп я тронулся получать колпак за углом на выкупном.
Забрал я посылочку мило и тронулись на базу придя я достал упаковочку Чётенькая и не паливная всё норм с этим.
И Роспаковал посылку я был удивлён хух Насыпь меня обрадовал где то на глаз 0.4 0.5 на запах как Нормальный фен
Я приступаю к Работе Высыпал белый на Зеркало я начинаю перебивать мелкие камушки И Так перебив.
Я Зову Колпика на урок он скурутил взорвал Где то насыпал 100млг говорит бля Пичёт сука тут Уже и Я добрался,
Взял скрутил И Ляснул где то 150 млг и чувствуется сильное жжение и сёза ебанула на 5 мин где то.





И так Спустя мин 20 30 чувствуются первые нотки стима мы собрались с дома пройтися по семечки и тронулись выйдя
На улицу я почувствовал как меня поправило но всё же милая не хватка зайдя в магазин скупились и тронулись назад.
Придя я Черчю опять ему где то 100 и себе 130 где то подмечю что в этом амфе стима нормально а Эфории такой жосткой нету восновном стим)
И Так пошли хобота я Себе начал делать напасы бо бля хоботнуло пиздец что то поделать и колпачина начал Мытся брытся и стирать всё )
Спустя 3 чясового хоботение я сделал себе 3 напаса и выкупаю что время Уже то 4 чяса дня и так розчехлился и говорю давай добъём
Он давай и остачю где то 100 млг поделили на пополам и Я Скажу что для средних толеров это очень даже чёткий амф будет
А так как у меня толер высокий то мне он не особо подходит но всё же мы догнались и черес 2 чяса в 6 чясов я пришёл домой покушал и лёг заснуть
Поспал я 2 чясика встал скурил 3 банки поновой чувствую нотки стима но продукт довольно не плохой будет толерам низкий средний
Вот моё мнение



МОЯ Оценка магазину




Упаковка 5\5 нормально мастерски.
Качество 3/5 Оно хорошое просто мне не подошло но довольно не плохое
Магазин 4\5 Довольно отзывчивый и Адекватный персонал.
Общая оценка 4\5




ВСЕМ СОветую даного ТС Продукт чистый и хорошия просто для средних он будет бомба
Мир и процветание бро)

ВСЕМ СОВЕТУЮ)))
 
Тестер: 182/68/19
Толлер: высокий
Пробник: пвп 0,5 гр
Способ употребления: интроназально, В\в


тестер2 180 \88\29
Толер самый высокий
Способ употребление Строго в\в



Тестер3 176\70\33
Толер средний
Способ употребление интронозально)




И так выдали мне милый пробник я ждал получки и так как уточнял что проебался на день но сутра встал пошёл забрал и пошагал) Бес Фото увы не фоткал забыл Сори. Всё забрал я мило и пошёл. в направлении БАЗЫ)


И так сам репортаж



ТАЙМИНГ ТРИП​


9-20 придя на базу к тестеру3 и придя я мило начял роспакововать посылочку
9-30 я был приятно удивлён с такого веса состоял он 0.5 упаковочка чёткая не паливная как говорил Упаковка мастерская
9-45 я открыл зиплок и с него как всегда пошёл запах спецыфичиский как пахнет альфа всегда)
9-50 я всем мило Чертонул Укол по своём на отловину я с колбой по своему
9-55 Вошла в меня приблизительно сыпонул где то 100мл мило юзонул чувствуется жжение быстро проходящего и сразу же потянуло на рвоту
10-10 ВВ Употребил где то 130мл и я смотрю глаза на лбу рыгает на приходе Кстати подмечю если употреблять будете по вв то обизательно нужно что бы находился рядом)
10-15 Колпачине сыпонул где то 60мл Он пылесосит смотрю Глаз Заслезился Говорит бля щяс Рвать пойду. И так
10-20 Начинается творится что попало я на своём тот на своём короче Альфа и тут я предлагаю выйти погулять на улицу все естественно поддержали)
10-50 выйдя на улицу я понял что нам такая пизда что пиздим каждый каждому на ухо и ещё Глаза подводят как всегда( и тут говорит Колпай пойдёмте на Реку говорю не не пойду лучше пойдём домой и так постояли мы мин 20 возле 300 метрах от дома идём назад)
11-30 зайдя домой спустя скоко пизделы мы возле крыльца я говорю давайте ещё все поддержали
11-40 сделал себе где то 60 мл Уколу где то 80 колпаю около 50
11-50 вот это пизда Эфория сумашедшая голова что попало говорит но подмечю что Стим был ровненький и плавный а Эфория ммм
12-00 Вышёл ВВ с комнаты вообще говорит вот это приход но порвало нахуй говорит давай по хоботится предлагает
12-20 Мы все вместе дружно начинаем Убирать всё на свете что есть в доме не заметно смотрю бля на часы уже сука время политело
13-00 Уже Эфория идёт наспад но стим присуцтвует мы же Убрали всю хату и услышал предложение покурить я не отказался
13-20 выйдя на балкон я сделал 3 буля и ушёл Меня так трава накурила что я охуел нахуй но знал что есть
13-40 Укол предлагает добить наш продукт который просто хух)Благодарен я Братух) я высыпал остатки на зеркало и розчертил 3 полоски Каждая Была где то по 30 мл
14-00 Я уже начинаю чувствувать что чуток параноит но я не накручивая себя захожу в комнату а Укол лежит 20 мин и не встаёт когда я его тронул он открыл свои глаза и я испугался говорю что с тобой а его так прёт что он не может сказать ни слова оте то выкупаю какая челу пизда
15-00 Ещё нас попрет попрежнему и но стим отошёл на второй план но я ещё студию розрывал на то время я находился в мясе)
15-30 И так нас ещё держит Но состояние уже не то начинаим что то делать Я собираю апаратуру и собираюсь на лыжи.
16-00 уже пошло молчание это тоисть когда попускало то почутьчуть были с легонца в голове боли но я выпил 1 таб аналг и 3 валерьянки
16-50 Я говорю что будем делать Укол домой колпачина говорит я пошёл надо к мамке 2 КМ ити к ней. Но разуш так то говорят мои кенты то я их поддерживаю
17-30 я был дома Вышел на балкон посмотрел по сторонам опустил я 3 и пошёл прилёг Заметил что присутствувала розгонка от плана и поэтому не сразу Пришлось заснуть И Я после накурки апетитно покушал и лёг
19-00 Я Где то в такое время мило уже отдыхал.



Вывод
Продукт довольно Чёткий и класный чистый самое главное а в такое время это не мало значит чистое качество)
Продукт подойтёт буквально для любого толера от малого и так д Магазин довольно Приятен в общении не грубит и приятно с ним вести диалог.
Продукт прёт очень Чётко И ровно по временю прёт 3.4 часа а так всё чётенько Сиги вообще не курилитоко пиздели. Спасибо Уважаемому ТС За такой вес.


РЕКОМЕНДУЮ


МОЯ ОЦЕНКА Магазину Party Monster за довольно Чёткий пробничек.
Продукт 10\10 Очень хороша и милая Альф и главное что нету именно от этого продукта жестоких уходов и паранои а лёгка головная боль но терпимо.
Оператор 10\10 Довольно отзывчивый и приятен будет вам в общении будет)
Ухода 4\10 Ухода біли но не большие чуток поболела голова но колёса всё сняли)

Общая оценка Магазину 10\10

Всем советую данного ТС как доверчивого и провереного в качестве Если обратитесь не когда не пожалеете
Мир и процветание тебе бро)
 
Хух
Принимайте)_

Тестер1
Я МР Чертёжник
Вес (68 )
Рост (182)
Возраст (19)
Толерантность Низкая так как я такие вещества редко Употребляю)




И так встал я сутра заварил чашечку пуэра и был в роздумиях может въебать после обеда что бы на вечер повисеть но всё же въебал Сутра_)
Уточню Что капсулы были в посылке вместе с Кристалами ПВП
И так сам репортаж.


ТАЙМИНГ ТРИП

10-10 я вытягиваю мило зип с Ящика открываю Его Чувствую Запах такой какой то Химии Харошей на Цвет Белый.


10-15 Я Мило набрал в стакан Ситра и на голодный жилудок вкинул 2 капсулы ЕХ+


10-30 Спустя времени я у себя в комнате поуберал пошёл заварил Чайка и ждуже наплыва нету пока никаких изменений(


10-50 И так решил подзвонить старой подруге содзвонился я с ней Предложил встретится и пойти в лесок. Розвеятся) Она не против)


11-20 Уже чувствуется Первые Ноты Эфории Когда начинаю Забалакиватся одно и тоже ей россказываю она мне говорит ты это Говорил Уже :rolleyes:


12-00 Прийдя в лес у Меня появилось Скоко Энергии что я мог бы там бродить и 10 чясов Чувствуется что Уже и Стим даёт о себе знать)


12-30 Я придлагаю пойти купить воды потому что Сушит Бля Жостко но до магазина увы было ити 1 км но не чего я её упрашиваю что бы она пошла)


12-45 Зайдя в Магазин Я не понял что Сомной случилось Зайдя у меня в голове наполнилась Такая эфория что я присел возле палатки.


13.20 Я ей придлагаю пройтися до Реки мне то что Меня Ебашит А ей Она говорит Пойдём идя к речке Я как всегда меня переполняли эмоцыи россказать ей разные ситуацыи она токо кивает)


13-40 Дойдя к речьке я ощутил как меня стимит Думаю воте то бы в Клубас я б там дал Бас и начинаю включать музыку и хожу по лесу танцую но увы подружка говорит походу ты перекурил а я говорю та просто настроение Хорошие.


14-00 Гуляим мы весело по реке тут мне показалось с речьки чья то голова Хух оте топроглючило Услышал я Какие то Звуки Что кто то розговаривает вот это я понял что надо двигать в сторону дома. Что бы не пришлось мне водить ещё чясов к 12 такие экскурсии))


14-30 Подойдя к остановке Мы сели в автобус. Но по пути меня пёрло просто на вышаке замечу нету перепадов а как то плавно плавно И с Поздняком.


15-00 Добравшись во двор Мы с ней посидели я начял нависать во дворе на Ухо Соседу он Меня выкупил Хотел правда тож вкинутся но увы не было(


15-30 Я Провёл Малышку на автобус она канечно ох и насмеялася с меня как я водил в лесе экскурсию она думала что мы не когда не выйдем)_


16-00 Провёл на автобус её Я Пошёл в Магазин выбирать Шмотки Музыка у меня Была на 1 месте придя в магаз Это возле дома 100 м я начял Что то там выбирать мерять) в наушниках Музыка Я выбираю вещи но самое главное что хоть есть на мне очки)

16-30 Подойдя Я посмотрел В зеркало в Магазе и ох Когда снял свои ЧИЧИ У меня Зрак был Такой как 5 коп чёрный думаю оо нада ленять бо Спалят роботает там Кореша мама) просто а не хочу показыватся в Харошом состоянии ЕЙ)


16-40 Я уже пришёл домой и спокойное состояние и плюс ещё нету плохого состояние типа(Депресии и тому подобное) Уже Чувствуется попуски А почувствывал я их тем что как под Феном Челюха начала ходит. Но Довольно мне понравился Это продукт)
.тем что он бодрит но не сразу и постепенно ростаскивает постепенно.)


Вывод; Так как поскольку я подобное вещество Употреблял так я скажу Что Это Намного Лучше чем я пробовал.
Ребята Это Клубная тема вот Кто Будет Ити в Клубас Совету Не пожалеете У меня вон досих пор музыка в ушах так что
ВСЕМ СОВЕТУЮ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ Я ЭТОТ МАГАЗИН)))_
и главное что у тебя под этими капсулами состояние как под Чётким Типа феном Вот что Самое близкое подобие Этим Милым и довольно
Прущим капсулкам Мне данное вещество Понравилось очень но я увы Такое Редко ляскаю.

Всем СОВЕТУЮ ДАННОГО ТС Продукт очень хорош Всем советую.

Моя оценка Магазину,
Упаковочка 5\5
Капсулы 5\5 Очень довольно харош продукт как для тех кто в клубах висит и тому подобное Вот Это воно Для клуба)
Оператор 5\5
Последствие2\5 Чувствуется Усталось тяжело ходить и голова болит не много а так всё :):):)

Всем СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ПРОДУКТ КАК ХОРОШИЙ)
Процветание тебе пати)

5pPZnwhsJgw.jpg
 
Хух
И так начнём репортаж
Фото Хуев Чуть бо камера 1.3 (

Тестируемое вещество Синие Кристы Alfa-альфа


Я МР ЧЕРТЁЖНИК вес (66) год (19) рост (182)
Толер Высокий
Способ УП ИНтронозальный Строго



Колпачина Вес 70 год 33 рост 178
толер Средний
Способ уп Строго Интронозальный.
https://bmwrc.biz/attachments/img0097a-jpg.361/https://bmwrc.biz/attachments/img0095a-jpg.362/



И так проснулся сутра в 10 чясов где то Ляснул Чайка и Зашёл на базу Смотрю там сообщение прочитал ттн и тронулся в путь.
Добрался к нп я снял клад бес всяких проблем и тронулся как всегда к себе на базу что бы приступить к тесту)
И так Приступим к самому трипу.







ТАЙМИНГ ТРИП
10-30. Роспаковав Посылочку я приступил к тесту Открыв я зип на глаз примерно пробник составлял 0.3 0.4 запах спицефичиский как всегда пахнет Альфа.
10-40. Черчю по Дорожке примерно где то по 80 мл каждому и ляскаю первый я употребил после того как я пропылесосил полоску я почувствовал жжение но оно быстро покинуло меня и я уже побежал варганить Чайка что бы потом не шла обратка проталкиваю чайком.
10-55. ООО отут я уже понял когда увидал Что Колпачина пошол Сдирать Обои непонятно нахуя я охуел вышёл в комнату смотрю на него а он в мясе навалил музы пока я делал чая и пошол заниматся ремонтом Хух вы бы видали.
11-20. Залитает ко мне знакомый ну он тоже строго ВВ и так я ему где то 70 мл и он в комнату Контроль Клац бац пошёл я с тазиком к ниму и так он встал и говорит Оте то да Же Я такого прихода даже не видал у самого метад. А я как всегда пошёл накручивать, поведаишь ещё и не такой.
11-40 И так Пошла Жара Колп Не понятно куда побежал с кентом но хуяня я остался дома и навалил минус на колонках и пошёл Розрывать Студию И розрывал её так что услышал стук в дверь а Забыл то что дверь Закрыв и ждал Колп пока я дочитаю Бо в мясе в таком Читал. 30 мин ждал пока открою)
12-00 И так Зову всех На Урок Что бы догнатся бо уже что то не читается и так черчю колпу и себе по 80мл где то и всё., Вот Это Меня порвало нахуй.
12-30 Предлагаю выйти, Естественно Колп поддержал и мы вылетели не понятно токо куда и зачем но то хуйня. Когда я вылетел на улицу я такой Стим почувствовал Что просто Пизда Меня так стимило что я прошёл с колпом где то 4 км по городу намотали и каждому на Ухо кого не видали.
13-30 Прибежав домой я чертонул где то по 40 мл и начинаим Заниматся Уборкой я блядь так Хоботился что пришлось Остановится только тогда когда понял что я уже пол 3 рас помыл вот тогда я понял что пора розчехлятся а Колп свои вещи начял по второму разу стерать.
14-50 Я Уже начиню думать где бы кружонуть Пяточку что бы подснятся бо Ухода Уже не за Горами.
15-30 И так я Намутил Пятку Убоя И пошол домой А Колп Стартонул куда то по своему и говорит Же Оте то Меня Ебашило.
16-30 Придя домой я вышёл на балкон посмотрел по сторонам и опустил 3 и ХУХ меня нормально Убило и пошёл Готовить кушать.
17-40 Я Плотно покушал Принял 2 таб Сонника и Спокойно Пітался заснуть Что бі не попасть на ухода)
19-00 Я Уже Сладко Спал после Смачного Ужина так назіваемого.





Вывод
Всем советую Данный продукт как качественный и Чёткий Тс тоже Ровный в общении и всё в сроки Продукт понравился ищё тем что нету ни дипресии
Ни головной боли и нету нехватки а всё в Этом Кристалеке Сделано вмеру. Кто возмёт Не пожалеет Подойдёт Абсолютно для любого Толера от Маленького До Высокого.





И так моя оценка


Упаковка 10\10 Довольно Чётка и не паливна
Продукт 10\10 Довольно Качественный а что самое главное что Уходов Нету почти 2 таб Сонника и всё
Магазин 10\10 Чёткий и ровный всё в сроки)
Уход 2\10 так как Объяснил раньше что выпил сонник и не почювствовал
Общая оценка даному ТС
10\10
Чёткий Ровный ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННОГО ТС как ответственого и качественого и знает толк в своём деле он

Все кто обратится не пожелеете качество проверено Мной

ВСЕМ СОВЕТУЮ
Мир и процветание тебе бро.)
 
Трип репорт
Enzo (белый , синий)
Хух ловите ребята
От
Argentina

Это большой опыт, след, память, урок в жизни.Поверь.Всё , что мы слышали представляли о этой больничке, со школы.Всё это пиздёж!!! Только не шизофреник, но побывавший там , расскажет правду.И то , если раскажет.Не о том реч, я расскажу позже, сейчас к чему это.После выписки из больницы 15.ул.Академика Павлова...психушка.
Я наношу туда визиты, к врачам , санитарам , пацанам-наркам.
Со всеми сложились дружеские отношения.
Получив пробник от Argentina я решил, отвезу на больничку и отдам пацанам.

Это будет намного интересней и кому-то будет приятно!!!
На следующий день я набрал чая, сигарет, пиченье, две колоды карт, пиво закачал в пакеты Молоко.
Выдвинулся....
Радость

Я на дворе больнички.
Холодно. Зима. -2 ° С. Влажность высокая! Холодней чем при минус 15-20. Не люблю Зиму.Зимой часто болит что-то. Курю сигаретку, перелистую в памяти своё пребывание сдесь.
Братва в окна машут.
Чифир, в укутанной в одеяло банке, виден через окно.

-Всё , Всё.Поднимаюсь.
Сейчас все будут палиться, дёргаться, они ждут....

Глава вторая

Билет

Захожу к зав.отдиления.
Рукопожатия, улыбки .Вопросы о делах, как жизнь.Я принёс и ему подарок, бутылка виски, сырок, колбаска.Всё от души!!!Приглашает меня перекусить.
Отказуюсь.Извинения, но мало времени и я хочу побыть с пацанами пару часов. Так я и получил разрешение на пребывание в отделении-свой билет на концерт.
В отделении своя иерархия.
Я к помидору, дал ему всё , что привёз, а он знает , что кто заслужил.

глава 3

Приход

...пошол движ
двое ВВ пошли в душ, я их знаю они за 4-мес.опять здесь. Толлер, самый что ни наесть высокий.
два типчика, на палате втягуют треки.Вв-ещё не их тема)))
я б не отказался курнуть, чего чего , а плана в отделеннии всегда хватало.
Сидим улыбаемся.
ВВ-шники что-то подвисли.
Араб-любит отлавливаться на приходах-леч и лежать, глядя в одну точку-я видел такое с ним 2-раза.
Это значит , что он доволен!!!
Надо вытягивать их !!!
Картина - я ебу Алибабу!!!
Так и есть, Араб на полу , втыкает в потолок!!!!
А Боров , смотрит на меня, как на бога, говорит:"Бля старик-это самый жосткий приход в моей жизни!!!!
Так....Это уже серьёзно!!!!
приделало, ониж под капильницами толлер сбивают.
а дозу не уменьшают)))
не сдохнут-бывалые.
Раздуплили их , на палату.
Араб на койку-отлавливался он мин20-на приходе, встал , говорит.
-бля гуд!!!! Самый длинный приход за последние пол года!!! Спасибо.Дальше он нас покинул, и пошол как всегда убирать палату (он в одиночке лежал)
перло его чётко, ни чего интиресного ни кому не поведаю описав эти моменты.
Боров, второй Ввшник , под музыку , в наушниках-плясал по корридору-6-часов, без остановки, потом заглотил жменю трускала и спать.

Меня волновали назальшики!!!!
Они были с перефирии , и один из них, выпрыгивал из трусов, явно было , что его порвало.
Второй типуля, старался держаться, делая вид , что ему не пизда!!! Не знаю зачем...?)))
А кульминацией момента, стал крик, новичка-
- Бляяяяядь, чёрное не попадаеееет!!!!
Он носился по палатам))) с голым торсом, его , как-будто схватила огромная рука и швыряла куда только можно!!!
Да....ща парня повяжут...жаль...
Я понял , что надо делать ноги!!! Кипиш будет большой!!!!

эпилог

Собственно и хотел, дописать весь этот цирк, да так ещё и не заезжал , к пацанам.

Я не знаю, есть ли смысл , что -либо оценивать в работе, ровнейшего Человек!

Все , кто обратятся к Argentina , поймут, Его оценка-Высший Балл


Четкий трип) Тоже приходилось бывать в подобном заведении)))
 
Назад
Сверху Снизу