Планета кидалова и разочаровантя! Planeta zzz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
147
Репутация
80
Реакции
129
Здравствуйте, прошу обратить внимание на данный арбитраж, так как очень много слухов о том что данный шоп занимается кидаловом, в чём и я убедился.
Договорился о 2 грамах шишек сканк на Академгородке, прошел час, я опоатил и сьросил чек, сапп прочёл мою смс и в течении 25 минут не отвечал. Как только приехал на место мне начал писать оператор о том что он ошибся и данного сорта нет, хотя я написал наи2 ращных контакта магазина и мне подтвердили что данный сорт есть.
В итоге сказал сек, что то решим, и пропал уже как на час..
Сумма конечно не больгюгая, но вернуть хотелось бы, та и предостеречь остальных форумчан.
Planet_Z
 
Если возможно, измени префикс Арбитраж, забыл поставить, давно не писал арбитражы..
 
Вчера тоже одна моя знакомая попала на этих красавцев с планеты.У них там была фишка типа скинуть фото с ихним названием на интимном месте,как только она скинула фото ей оператор или члэн в багни отписал типа иди в очко и что то в этом плане.
 
Если возможно, измени префикс Арбитраж, забыл поставить, давно не писал арбитражы..
А сколько уже написал арбитражей?
И ты поспешил, рано создал арбитраж.
Сколько прошло время, как тебе перестали отвечать?
 
А сколько уже написал арбитражей?
И ты поспешил, рано создал арбитраж.
Сколько прошло время, как тебе перестали отвечать?

Прошло часа 3 ответили, мол можем вернуть деньги, но с тех пор опять тишина.
Не суть в общем, вернут хорошо, нет значит нет. Цель арбитража предотвприть хотя бы небольшой % людей.
 
Согласен может рано, просто настроение и так было не ахти а тут ещё и без покура, погарячился может, признаю.
 
Ну что вернули?
 
Это самый настоящий кидок , он мне выдал 2 раза перезаклад и оба раза пустые , как будто издевается и насмеивается надо мной!
 
Ардув ,доказательства свои я скинул вам в лс без арбитража, ибо это уже ни в какие рамки , если люди кидают это уже их удел , но быть БЕСЧЕЛОВЕЧНЫМ ГАДОМ как планета , это уже перебор , таким не место среди нормального общества и хорошего форума!
 
Нахуй с пляжа!) сори за выражение но оно отлично подходит к данному продавцу3dflagsdotcom Boliv 2faws
 
ужасный магазин, меня тоже кинул, выдав фото, несоответсвующее координатам. надеюсь его забанят наконец.
 
ужасный магазин, меня тоже кинул, выдав фото, несоответсвующее координатам. надеюсь его забанят наконец.
Самое интересное что ещё и чувствует себя как у себя дома!
 
Бля не могу согласится с претензиями выше так как даныый селлер не дал ни одного повода мне предъявить ему хоть одну претензию
 
Бля не могу согласится с претензиями выше так как даныый селлер не дал ни одного повода мне предъявить ему хоть одну претензию
группа поддержки из новорегов? не очень хорошая стратегия
 
тебе выдал второй раз , так как , то что выдал в первый раз, это была работа куры, с твоих слов , он указал неверные gps координаты...
 
Вчера тоже одна моя знакомая попала на этих красавцев с планеты.У них там была фишка типа скинуть фото с ихним названием на интимном месте,как только она скинула фото ей оператор или члэн в багни отписал типа иди в очко и что то в этом плане.
отпишешь как заберешь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу