Планета кидалова и разочаровантя! Planeta zzz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сколько уже написал арбитражей?
И ты поспешил, рано создал арбитраж.
Сколько прошло время, как тебе перестали отвечать?

бреддд .. вообще , меня бесит, видимо я просто кому-то неудобен...

от 100смс на форуме пишите лс в теме выдам и посмотрим о чем речь...
 
по факту , просто пацаны с лабы не хотят почему то писать тут, которые берут 20-100г кладом, именно кладом , предлагаю даже все влзможные варианты хоть через гаранта , как Вам всем угодно, предьяв заметил не каких нет , предьявы за какойто сраный грам , или кто то что что ненашел в том же привеоте или где то там еше... Выше Игорь писалпро конкурс, и что то там, ечди реяь идет о перслнаже leto то я ей выдал два адреса , первый она нвписала ходила не я там нечкго нет, посоветовавшись, выдал ей второй она говорит далеко, и через дн два написала что пусто...
 
группа поддержки из новорегов? не очень хорошая стратегия
Бля братан перезаклад с привнота на котрий я отказался ехать по причине того что клад далеко и опер выдал мне ещё один адрес рядом с домом согласись кидок даже перезаклад не дал бы, Поэтому я пишу КОНКРЕТНО ПРО СЕБЯ!!!! КАК ТАМ ОБСТОЯТ ДЕЛА У ОСТАЛЬНЫХ МНЕ ПОХ Я ОТПИСАЛ ПО СВОЕЙ СИТУАЦИИ + ПРИЗ С РУЛИ КОТОРЫЙ Я СНЯЛ НА ТОМ АДРЕСЕ ГДЕ У КОГО-ТО БЫЛ НЕНАХОД ТАК ЧТО КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ))
 
КОТОРЫЙ Я СНЯЛ НА ТОМ АДРЕСЕ ГДЕ У КОГО-ТО БЫЛ НЕНАХОД
если считаешь что магазин таким образом правильно поступает, выдавая в качестве приза - клад-ненаход, то мне тебя жаль.
ты видимо в рулетках от нормальных селлеров не учавствовал)
 
если считаешь что магазин таким образом правильно поступает, выдавая в качестве приза - клад-ненаход, то мне тебя жаль.
ты видимо в рулетках от нормальных селлеров не учавствовал)
Та не бро участвовал)) просто смотри клад - ненаход когда тебе дают бонусом и ты его снимаешь согласись это приятно
 
Я НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ЗАЩИЩАЮ ПЛАНЕТУ ПРОСТО ОТПИСАЛ ПО СВОЕЙ СИТУАЦИИ И НА ВАШУ "ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ" МНЕ ГЛУБОКО ПО*УЙ КАК И НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ Я КАЧЕСТВОМ СТАФА ДОВОЛЕН КИНУТ НЕ БЫЛ НА ЭТОМ ВСЁ
 
если считаешь что магазин таким образом правильно поступает, выдавая в качестве приза - клад-ненаход, то мне тебя жаль.
ты видимо в рулетках от нормальных селлеров не учавствовал)
с чего ты взял? и какой смсл мне так поступать \7
 
с чего ты взял? и какой смсл мне так поступать \7
я не знаю какой смысл вообще в твоих акциях, в твоих многочисленных репостах отзывов довольных клиентов в телеграмме с учетом того, что как магазин - ты дно. твои довольные клиенты в дальнейшем выглядят смешно, потому что ты их же и ставишь в неловкое положение)
 
я не знаю какой смысл вообще в твоих акциях, в твоих многочисленных репостах отзывов довольных клиентов в телеграмме с учетом того, что как магазин - ты дно. твои довольные клиенты в дальнейшем выглядят смешно, потому что ты их же и ставишь в неловкое положение)
сдесь пишут обиженые жизнью \. и от нечего делать ... У меня и моих клиентов вс хорошо ... дядь , посмотри сколько я работаю , и хоть бы одна жалоба появилась больше чем грамм , реальная по факту жалоба.
 
сдесь пишут обиженые жизнью \. и от нечего делать ... У меня и моих клиентов вс хорошо ... дядь , посмотри сколько я работаю , и хоть бы одна жалоба появилась больше чем грамм , реальная по факту жалоба.
жалоб на тебя хватает, а твоя позиция - спиздить там 200, спиздить тут 200, и на этом наживаться, ведь обиженые не будут писать за 200грн, ну не дело же мелочиться так, вот ты эту фишку и прохавал и пользуешься.
выглядишь жалко)

здесь пишут не обиженные жизнью, а нормальные люди. с других форумов тебя турнули вроде, щас последний форум проебешь и до свидания.
 
КОГО И ОТКУДА ТУРНУЛИ ? ЧТО ТЫ МЕЛИШЬ ?
жалоб на тебя хватает, а твоя позиция - спиздить там 200, спиздить тут 200, и на этом наживаться, ведь обиженые не будут писать за 200грн, ну не дело же мелочиться так, вот ты эту фишку и прохавал и пользуешься.
выглядишь жалко)

здесь пишут не обиженные жизнью, а нормальные люди. с других форумов тебя турнули вроде, щас последний форум проебешь и до свидания.
ТЕРЯЙСЯ КОРОЧЕ
 
мда из-за одного оленя срачь развели тут.... кинут не был, наоборот поощирен, за подобный ненапис ш)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу