Planet_Z прислал пустую посылку за 8000грн!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТГ уже удалил)
Сегодня ему туда скинул ссылку на эту жалобу
 
а вот десятка тоже кинул людей с другого форума , кидки кидают кидков
 
Зачем вы решили покупать на суму 8000 без гаранта в новом представительстве??
покупка была на свой риск, не пойму Вам что мало времени ума и логики что бы все изучить от А до Я, цена вашего опыта средня зп за мес,
для всех неопытных юзеров говорю если нужна консультация обращайтесь к администрации и модераторам, мы вам можем помочь советами что и как лучше зделать!

Что значит НОВОЕ? Какая разница? Он УЖЕ представительство и прошёл проверку. Тот депозит что он уплатил выдайте нам, если Вы честный форум. + выдайте статус мутного или запретите торговать! Так попасться можем не только мы.
 
Посмотрим как у тебя получиться пропихнуть мне Интер сно... нет времени отписываться сейчас , у меня сейчас происходит процесс исследования форумной жизни. У меня сейчас позиция наблюдателя )
Блин теперь у него не красивая ава , эххххх
 
Что значит НОВОЕ? Какая разница? Он УЖЕ представительство и прошёл проверку. Тот депозит что он уплатил выдайте нам, если Вы честный форум. + выдайте статус мутного или запретите торговать! Так попасться можем не только мы.
Уважаемый форум Вам не объязан платить , магазин был в частных там черным по белому , покупки на свой страх и риск , если магазин действительно топ в частных он должен это какое то время и не маленькое доказывать превосходным сервисом , Шо ты тут предъявляешь я хз , иди на другие форумы если чёт не нравиться , намутить денег решил с воздуха , , , Кошмар
 
Что значит НОВОЕ? Какая разница? Он УЖЕ представительство и прошёл проверку. Тот депозит что он уплатил выдайте нам, если Вы честный форум. + выдайте статус мутного или запретите торговать! Так попасться можем не только мы.
Друже почитай внимательно правила ресурса, какой депозит кто и кому платил?
 
на 8к это 100г ?
 
Я понять не могу, если захотел кинуть, нахрена такие заморочки? Паковать посылку, переть на НП? Не легче просто мороз включить. Шота тут не то. Может это конь кинул?
 
Я понять не могу, если захотел кинуть, нахрена такие заморочки? Паковать посылку, переть на НП? Не легче просто мороз включить. Шота тут не то. Может это конь кинул?
Для того что б выйграть время, что бы еще кинуть людешь которые тяпят малеха, не понимаю зачем брать у каких то левых которым и месяца нету на такие суммы да еще и без гаранта.
 
Всех приглашаем за покупками в лучший магазин по Бошкам https://bmwrc.bz/t9241/
 
Для того что б выйграть время, что бы еще кинуть людешь которые тяпят малеха, не понимаю зачем брать у каких то левых которым и месяца нету на такие суммы да еще и без гаранта.
 
Всех приглашаем за покупками в лучший магазин по Бошкам https://bmwrc.bz/t9241/
Насколько взыграть на 1-2 дня ахххххххххаааааааа
 
@Pharaoh 2, то что ты делаешь последние дни , со стороны выгледит низко. К чему эти фразы то одному то другому" тот швыр , этот швыр, тот попаяный, этот плпаянный". Реально выглядит что занимаешься сливом конкуренции. У тебя своя ветка на проверке, куча дел и мороки чтобы ее оформить круто, ярко , призываюе. Какие-то конкурсы, акции и тд. А ты этой мутью занимаешься.
 
Хорошо , больше не слова не скажу , я все ещё ожидаю потверждентч статуса
 
Уже 7 репортов
 
Не каким сливом конкуренции , я не занимаюсь , вы чего , називаю все своими именами , вместо того что бы мне какие то нелепые замечания делать , подогнали процес , моего потверждения статуса , а на счёт конкурсов и халявы я с господином Ардувом обсудил , жду от него ответа
 
, вместо того что бы мне какие то нелепые замечания делать , подогнали процес , моего потверждения статуса , а на счёт конкурсов и халявы я с господином Ардувом обсудил , жду от него ответа[/QUOTE]
Подгонять процесс подтверждения статуса? Акстись. Все происходит в свое время.
називаю все своими именами
Не нам судить. А пока табличку с такого рода содержанием не повесили, все одинаковые пользователи форума. Ни лучше ни хуже.
 
Добро , извиняюсь перед всеми абсолютно без исключения пользователями форума , извините что , я холерик , мои колеги достх пор удивлены , как я получил категорию психологии и психологического анализа , Я ХОЛЕРИК , вам прийдеться с этим смириться но обещаю что буду меняться в лучшую сторону ради благих дел
 
ЮСД10АЛЛ тупо Клоун с лабы выгнали . ОрганикВеед тоже был твой магазин не потянул бо хуярил соль и в итоге тоже закрыли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу