PRYTON.BIZ НЕНАХОД 1Г(550ГРН)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
25
Репутация
8
Реакции
25
Посмотреть вложение 27831 Посмотреть вложение 27832 Посмотреть вложение 27833 Посмотреть вложение 27834 Посмотреть вложение 27835 Посмотреть вложение 27831 В связи с ненаход у вас в магазине пишу данную тему,.С моих 25 покупок в общем, 24я покупка была сегодня и не был найден клад на Дарнице белой 1.1 Заказ #1705178.

Фото сделал уже по утру когда было видно для фотофиксации места и повторно осмотретрено и обыскал место гле должен был быть найден клад.
На выходныхзабирал у метрах 15 от этого - всё ок, и после понимания что нету этого клада я взял ещё один и также у метрах 10 от этого же ненайденого, единственное что на ум пришло то что это двойное дерево на проходе сразу находится и попросту может совпадение неприятнейшее так как Вы были всегда залогом и гарантом лично в моем предствалении как нужно делать чёткие и качественные клады, и с этой мыслей я прокопался пару часов ночью и час где то по утру с надеждой на то что найден будет.



Мой логин на сайте: x7y7z7 а ник: Ник250874
 
Вы конечно извините что лезу в тему, но что то ваша аргументация хромает, да и дабл-топик нарушает правила раздела, удалите одну из тем.
 
Вы конечно извините что лезу в тему, но что то ваша аргументация хромает, да и дабл-топик нарушает правила раздела, удалите одну из тем.
Извините, конечно, и Вы, но в чём же по Вашему, тут страдает аргументация, или же может наведете «не хромающий» пример ?) просто интересно, как это будет выглядеть
Арбитраж ведь, это ненаход, человеком, купленного товара. Всё. Да, ситуации могут быть разные, но как по мне, описанная автором, является самым типичным, обычным ненаходом. Не понимаю, что тут может хромать..
А по теме, я прекрасно понимаю автора, тк с этим магазом, была с точностью в 125% такая ситуация. Клада на месте небыло. Покупка была + - 20я, не суть, после долгой, (но абсолютно спокойной и адекватнной) бесседы с опером, я оплатил еще одну, и так же само в 15-20 метр
Вы конечно извините что лезу в тему, но что то ваша аргументация хромает, да и дабл-топик нарушает правила раздела, удалите одну из тем.
 
Извините, конечно, и Вы, но в чём же по Вашему, тут страдает аргументация, или же может наведете «не хромающий» пример ?) просто интересно, как это будет выглядеть
Арбитраж ведь, это ненаход, человеком, купленного товара. Всё. Да, ситуации могут быть разные, но как по мне, описанная автором, является самым типичным, обычным ненаходом. Не понимаю, что тут может хромать..
А по теме, я прекрасно понимаю автора, тк с этим магазом, была с точностью в 125% такая ситуация. Клада на месте небыло. Покупка была + - 20я, не суть, после долгой, (но абсолютно спокойной и адекватнной) бесседы с опером, я оплатил еще одну, и так же само в 15-20 метр
Начнем с правил оформления арбитража, закончим тем что человек даже не попытался решить ситуацию с представителями сервиса, либо не упомянул этого, что тоже возможно.
На сайте подобного типа можно просмотреть общее количество покупок намного проще, в профиле.
Я не имел ввиду что не верю ТС, либо что либо против его слов, но сам иск оформлен очень слабо.
С уважением.
 
Начнем с правил оформления арбитража, закончим тем что человек даже не попытался решить ситуацию с представителями сервиса, либо не упомянул этого, что тоже возможно.
На сайте подобного типа можно просмотреть общее количество покупок намного проще, в профиле.
Я не имел ввиду что не верю ТС, либо что либо против его слов, но сам иск оформлен очень слабо.
С уважением.
При всем уважении, но Вы сказали именно о слабой аргументации, а не о правилах оформления, вот я и спросил, какая может быть еще аргументация, у типичного не находа, скажи Вы о правилах оф. я бы просто прочитал, и пропрошел мимо, а тут не сдержался, т.к. был в абсолютно такой же ситуации. Но, всё же, к магазу претензий абсолютно никаких. К тому же это 1й арбитраж, который лично я вижу на данный магаз, за последнее и даже не совсем, время.
А вот по поводу обращения к оперу, солидарен с Вами.
 
доброго всем
переписка с продавцом где ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Maan
доброго всем
переписка с продавцом где ?
 
Магазин всегда имел лично высокую оценку и советовал всем как безупречность.
Но первый раз возник вопрос на 24й покупке и в общем числе их 25 и попросту решить с их стороны не так уж это в ущерб будет, ибо 550 грн всё же заработанные и обидно попросту выбросить с временем в добавок....(
 
Ну тут однозначно перезаклад!Арбитраж можно закрывать!
 
Меня удивляет тот балкон, который магазин вывалил на покупателя в данном случае. На сколько я понимаю -это постоянный клиент. Предлагаю предложить продавцу опубликовать статистику покупок данного покупателя. Ещё возмущает то, что продавец безапелляционно утверждает, что клад надёжен. Однозначно не согласен. Клад даже в сейфе не может считаться надежным. И ещё одно. До сих пор продавец не потрудился даже отреагировать на арбитраж. Это как в суд без причины не прийти. Одним словом- дал денег, получил фото и сношайся как хочешь. У нас, типа, косяков быть не может. В общем. Надежность клада - не аргумент. Очень много обстоятельств, не зависящих от сторон на это влияют. Дальше. Хамское отношение к клиенту должно быть наказано обществом защиты прав потребителей. Они нам предоставляют услуги ( при чем не дешевые), а не мы должны платить за отсутствие сервиса. То есть исходя из инфы - деньги перечислил и молодец. Далее. И это важно. Статистика. Если длинная история покупок и практически нет ненаходов - о чем тогда речь? Если покупатель добросовестный, то его слово дороже слова магазина. У них в процессе участвует несколько человек. И очень сомнительно, что они все кристально чистые люди.
 
ты хочешь сказать что пришел а там вырат клад ? o_O
 
ты хочешь сказать что пришел а там вырат клад ? o_O
предложи куре невзначай 1г халявной альфы
типа не нужный и посмотри, возьмет или нет?
и дай честный ответ, будь добр
 
Очень странный бывает ответ селлеру в такое чувство что их курьеры делают клады которые можно внукам завещать)) и вокруг сейчас как будто не кто не в теме про закладки и т. Д. Я имею ввиду что сам наблюдал неоднократно как курьеры минируют и при этом думают что их не кто не видит) дело случая, но тут я на 100% поддерживаю ТС т. К. Сам сталкивался с такой проблемой
 
ты хочешь сказать что пришел а там вырат клад ? o_O
25 покупок и 1ый мой ненаход на 24ой за все время. Действительно я не люблю разводить базар лишний и по сути очень редко доводится создавать темы данного типа...


Но Каким образом восстановить справедливость?? Хочу елементарного- забрать то, за что заплатил свои заработанные деньги!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу