PRYTON.BIZ НЕНАХОД 1Г(550ГРН)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И до сих про вопрос не решен!?
 
С днаным магазином была и у меня ситуация, даже тему создавал.
Надавал пустышек в выигарашах по рулеткеА на одной, про которую писал в теме, явно 100 процентов забрал курьер и прямо на месте этот клад употребил. Дело зимой было, я приехал через день. Снег не тронутый, вытоптаны только проходные дорожки и тут по девственному снегу идут целенаправленые следы к месту клада, и копок в месте клада, тоже один. А рядом место всеобщего употребления в нескольких метрах. Тами изолента валялась. Странное стечение обстоятельств, лично видя это у меня небыло никаких сомнений , что кладзабрал тот кто и положил. А ответ мне последовал, что я,дескать,наглец, написав свой отзыв хотел еще и перезаклад)))Я в свою очередь отказался от других выиграшей, а тогда фарт пошел и я трижды выиграл у них в рулетке.
 
Ждем селлера
 
Посмотреть вложение 27831 Посмотреть вложение 27832 Посмотреть вложение 27833 Посмотреть вложение 27834 Посмотреть вложение 27835 Посмотреть вложение 27831 В связи с ненаход у вас в магазине пишу данную тему,.С моих 25 покупок в общем, 24я покупка была сегодня и не был найден клад на Дарнице белой 1.1 Заказ #1705178.

Фото сделал уже по утру когда было видно для фотофиксации места и повторно осмотретрено и обыскал место гле должен был быть найден клад.
На выходныхзабирал у метрах 15 от этого - всё ок, и после понимания что нету этого клада я взял ещё один и также у метрах 10 от этого же ненайденого, единственное что на ум пришло то что это двойное дерево на проходе сразу находится и попросту может совпадение неприятнейшее так как Вы были всегда залогом и гарантом лично в моем предствалении как нужно делать чёткие и качественные клады, и с этой мыслей я прокопался пару часов ночью и час где то по утру с надеждой на то что найден будет.



Мой логин на сайте: x7y7z7 а ник: Ник250874
Привет, клады с земли не пропадают. Ты не нашел клад купил еще и нашел, нужно было сначала решать по "не находу" а потом уже покупать еще.
ПРАВИЛА ПЕРЕЗАКЛАДА

1. Нужно отписать оператору Telegram: https://t.me/PNRETAIL в течение 3х часов с момента покупки. Даже если оператор офлайн все равно нужно отписать.
2. Максимально детально описать ситуацию и приложить 2-3 фото (без фото заявки не рассматриваем) Так же приложить фото чека. Писать только с аккаунта с которого делали покупку.
3. Ожидать ответ и не флудить, за оскорбление моментальный БАН и отказ в решение проблемы. Если все сделали верно мы поможем будьте уверены.
4. Проблемы отписаны на торговых ветках НЕ РЕШАЮТСЯ и будут рассчитываться как клевета.
5. Мы не поможем если забирали не вы а ваш друг/подруга.
6. Перезаклад возможет только платный -50% от стоимости клада.
 
Отказано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу