Трип-репорт по Амфу от Kolba.Shop

Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
123
Репутация
0
Реакции
89
Трип-репорт по Амфу от Kolba.Shop
Любитель: 179, 83, 20
Толерантность: Ниже среднего
Тестируемый продукт: Амф
Способ употребления: Мундштук
21:00 Приехали за кладом в двоем с другом. Клад был спрятан очень аккуратно и с помощью фотографии я легко его нашел!
21:15 Зашли в подьезд чтобы сразу опробовать качество товара. Но все было не так просто, так как Амф был ещо только сваренный и вместо камней были пока только сгустки, которые мы разбить смогли только на районе. И всеже ето не помешало нам набрать по колпаку и заюзатся.
21:30 Уже идем к метро по улице, уже много пиздим и чувствуется не плохое ускорения, но без ейфо, за что лично я ставлю товару "плюс".
22:10 Приехали на район, до сих пор чувствуется хороший еффект стима, но уже чуть-чуть подгружало (наверное из за того, что мы ехали в метро) зайдя в падик мы добили содержимое чикета и опять словили великолепный стим часа на 2. Затем покурили и пошли по домам, уснуть я так и не смог...:(
Подведем итоги: Амф-хороший! Ну уж очень слиьно мне понравилось то, что он совершенно не дуплит как соли, а плавно и в тоже время резко наваливает приятным стимом. Работа продавца также заслуживает уважения, адресс скинут вовремя, фотка закладки сделана четко и найти клад не составило труда.
Продавец: 10/10 (Как уже упоминал, клад выдан четко! Без глупостей)
Качество: 8/10 (Хороший, приебатся некчиму, но бывало и лучше)
Место закладки: 8/10 (Надежно и понятно! только вот далеко от метро)
 
Что-то трип короткий у тебя.
 
Назад
Сверху Снизу