Ненаход у medussa.club

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
24
Репутация
-3
Реакции
16
День добрый!
Пишу о ненаходе у medussa.club.

https://bmwrc.bz/f392 ссылка на страницу магазина.

09.06.2019 оплачиваю 0,5 на демеевке, получаю описание и фото, рядышком - иду сразу по адресу.

Тщательно и внимательно осмотрев место, понимаю, что клада по метке нет.

В описании написано, что клад в трубе за камнем, но не трубы, ни камня в указанном месте не обнаружил. Лишь засунутый пакет в уголок, за ним пусто.

Отписал оператору, получил ответ, что там все есть и место нормальное + нежелание решать вопрос.

Беру у магазина регулярно и проблема такая не впервые. Чек и копия переписок в аттаче.

Прошу понять и помочь в решении, спасибо!
 
Беру у магазина регулярно и проблема такая не впервые.
В смысле "проблема такая не впервые" у тебя не впервой?
Если у магазина, то нужны доказательства, а не слова
 
Медузу в телеграм уведомил о арбитраже.
 
Не знаю, что и написать. Эти скрины больше тебе вредят, как по мне.
Хотя есть один скрин, где продавец признает ошибку курьера. Но если рассуждать логически, то должны быть и от других жалобы, верно?
Но я пока их не вижу, вывод сделаешь сам?
 
Не знаю, что и написать. Эти скрины больше тебе вредят, как по мне.
Хотя есть один скрин, где продавец признает ошибку курьера. Но если рассуждать логически, то должны быть и от других жалобы, верно?
Но я пока их не вижу, вывод сделаешь сам?
Слушай, это всего лишь твои слова, не аргументированые, выводы сделай сам!
 
  • Мне нравится
Реакции: VIu
Слушай, это всего лишь твои слова, не аргументированые, выводы сделай сам!
Так мне и не надо аргументировать, я не сторона - арбитража. Я лишь высказал свое мнение. Поищи в теме продавца, есть еще жалобы?
Но если хочешь, аргументировано, могу объяснить.

Что мы имеем? Ты любитель альфы, по скринам часто проблемы с кладами(не упускаю вероятность рукожопости кладмена)
То есть 50/50. Дальше идет, репутация? Твоя против Медузы. Я не защищаю, нейтрален. Но Медуза в этом направлении делает тебя.
Если посмотреть статистику арбитражей, больше всего связано с альфой.

Так, что тебе нужно искать в каком то роде союзников, если найдешь еще жалобы на данного продавца.
А так, пока, я вижу только с тобой проблемы. Но лучше конечно выслушать самого продавца, может он прольет света на твою персону.
 
Последнее редактирование:
Ти якось однозначно сторону приймаєш ;) мабуть маєш зиск!?
Я і медузи теж беру та мав проблеми! Що цікаво залежить від району
Так мне и не надо аргументировать, я не сторона - арбитража. Я лишь высказал свое мнение. Поищи в теме продавца, есть еще жалобы?
Но если хочешь, аргументировано, могу объяснить.

Что мы имеем? Ты любитель альфы, по скринам часто проблемы с кладами(не упускаю вероятность рукожопости кладмена)
То есть 50/50. Дальше идет, репутация? Твоя против Медузы. Я не защищаю, нейтрален. Но Медуза в этом направлении делает тебя.
Если посмотреть статистику арбитражей, больше всего связано с альфой.

Так, что тебе нужно искать в каком то роде союзников, если найдешь еще жалобы на данного продавца.
А так, пока, я вижу только с тобой проблемы. Но лучше конечно выслушать самого продавца, может он прольет света на твою персону.
Так мне и не надо аргументировать, я не сторона - арбитража. Я лишь высказал свое мнение. Поищи в теме продавца, есть еще жалобы?
Но если хочешь, аргументировано, могу объяснить.

Что мы имеем? Ты любитель альфы, по скринам часто проблемы с кладами(не упускаю вероятность рукожопости кладмена)
То есть 50/50. Дальше идет, репутация? Твоя против Медузы. Я не защищаю, нейтрален. Но Медуза в этом направлении делает тебя.
Если посмотреть статистику арбитражей, больше всего связано с альфой.

Так, что тебе нужно искать в каком то роде союзников, если найдешь еще жалобы на данного продавца.
А так, пока, я вижу только с тобой проблемы. Но лучше конечно выслушать самого продавца, может он прольет света на твою персону.
Яа я бачу , що ти якось однобоко "судиш!
Опять слова, покажи скриншоты переписки, где решались?!
 
Ти якось однозначно сторону приймаєш ;) мабуть маєш зиск!?
Я і медузи теж беру та мав проблеми! Що цікаво залежить від району


Яа я бачу , що ти якось однобоко "судиш!
+
 
я, наприклад, вірю, шо можуть бути трабли з такими кладами - не найнадійніші солєві кури
чувак-тс, наче, не провалений, пише грамотно
вот тільки проблема з порядком скрінів при оформлені, запутатись легко і прийняти не правильну позицію відповідно
 
Удачи
 
Ти якось однозначно сторону приймаєш ;) мабуть маєш зиск!?
Я і медузи теж беру та мав проблеми! Що цікаво залежить від району
Яа я бачу , що ти якось однобоко "судиш!

А конкретней? какую выгоду? Учитывая, то, что я не разу не пробовал АЛЬФУ и не разу не общался с Медузой.
Просто знаю, что есть такой магазин на форуме и все. В чем моя однобокость заключается?

В том, что я написал, что только с ТС проблемы? Ну так это же очевидный факт по скриншотам.
Я например, когда пришел на форум, начал изучать раздел "Арбитражи". Фильтровал, самых косячных продавцов.
Старался выбирать из тех на кого почти нет арбитражей. И моя стратегия на 90% - успешна. За все время не создал не одного арбитража.

Хотя были ненаходы, но все решалось непосредственно с продавцом, аргументируя фактами и он их принимал.

Один раз было такое, что мне выдали клад, я поехал снимать. Место легкое, пожарная труба и в ней должен был быть на магните стафф(шишки).
Написал оператору о ненаходе, он в ответ, что, он не принимает такие решения и надо ждать ответ от админа.
Я начал уезжать домой, подходил к метро. И тут сообщения от оператора с перезакладом. Рядом в 500 метрах от ненахода.

Иду туда, там коробка в здании, вроде тоже легкое место, не должно быть проблем с поиском. Коробка - 50x50 см. Но я опять нечего не нашел.
Сначала думал, нечего не писать оператору. Но идя домой решил пообщаться. Сообщил о том, что и второго клада нет и походу у них проблемы с курьером.
Оператор, в недоумении, написал лишь, чтобы я писал админу магазина на форуме в ЛС, так и сделал, но там полный неадекват-админ. Маты, оскорбление..

Вообщем, просто удалил контакты этого магазина и нашел себе другой.
 
Последнее редактирование:
Если меня что то не устраивает в магазине я просто не хожу в него!
Этот человек постоянный покупатель, и арбитраж у него не первый. Вывод делайте сами.
Мой вердикт: никаких замен и перезакладов!
 
А конкретней? какую выгоду? Учитывая, то, что я не разу не пробовал АЛЬФУ и не разу не общался с Медузой.
Просто знаю, что есть такой магазин на форуме и все. В чем моя однобокость заключается?

В том, что я написал, что только с ТС проблемы? Ну так это же очевидный факт по скриншотам.
Я например, когда пришел на форум, начал изучать раздел "Арбитражи". Фильтровал, самых косячных продавцов.
Старался выбирать из тех на кого почти нет арбитражей. И моя стратегия на 90% - успешна. За все время не создал не одного арбитража.

Хотя были ненаходы, но все решалось непосредственно с продавцом, аргументируя фактами и он их принимал.

Один раз было такое, что мне выдали клад, я поехал снимать. Место легкое, пожарная труба и в ней должен был быть на магните стафф(шишки).
Написал оператору о ненаходе, он в ответ, что, он не принимает такие решения и надо ждать ответ от админа.
Я начал уезжать домой, подходил к метро. И тут сообщения от оператора с перезакладом. Рядом в 500 метрах от ненахода.

Иду туда, там коробка в здании, вроде тоже легкое место, не должно быть проблем с поиском. Коробка - 50x50 см. Но я опять нечего не нашел.
Сначала думал, нечего не писать оператору. Но идя домой решил пообщаться. Сообщил о том, что и второго клада нет и походу у них проблемы с курьером.
Оператор, в недоумении, написал лишь, чтобы я писал админу магазина на форуме в ЛС, так и сделал, но там полный неадекват-админ. Маты, оскорбление..

Вообщем, просто удалил контакты этого магазина и нашел себе другой.
Вибачаюсь ) повністю не дійшло моє повідомлення.
Ти якось однобоко сторону приймаєш ;) мабуть
маєш зиск!?
У медузи теж беру та мав нерозово проблеми!
Що цікаво залежить від району, якщо лісовий
троєщина на 100усе гаразд то дарниця та
деміївка (рідко
з'являється) пороблено!!!
Переглянь краще фото, в донному випадку! то там класти ))) краще віддати одразу першому перехожому!))) якраз стіл прийому товару аптеки!Поруч базар,автовокзал та узагалі постійно перекусита перекури влаштовують! Не кажучи, яз того ройону РАЙончик ще той!
"Мої" нeнaходи через раз вирішувались навпіл в
втрачаєш гроші, час ... Тебе ще й брехуном зроблять!
То якось вже занадто.
Може час дивитись на клієнта ретельніше?
 
"Мої" нeнaходи через раз вирішувались навпіл в втрачаєш гроші, час ... Тебе ще й брехуном зроблять! То якось вже занадто.
Ну так, надо было создавать арбитраж, если ты считал себя правым и мог доказать(объяснить), что клада нет на месте.
На счет однобокости. Еще раз повторю, я выше писал. Я нейтрален. Я не принимаю ничью сторону, не ТС, не Медузы.
Только рассуждение и подсказка ТС, что нужны подтверждения слов. Он предоставил скрины переписки, но там много проблем с кладами.

Если, косячит курьер, это рано или поздно всплывет, будут и другие жалобы. Но пока мы видим только 1-у жалобу.
 
Этот человек постоянный покупатель, и арбитраж у него не первый. Вывод делайте сами.
особисто мій висновок - соляга така хуйня, шо її можуть чайкувати, або ж і кура не святий
з урахуванням, що постійний клієнт, варто би було якось загладити це все
 
Если меня что то не устраивает в магазине я просто не хожу в него!
Этот человек постоянный покупатель, и арбитраж у него не первый. Вывод делайте сами.
Мой вердикт: никаких замен и перезакладов!

Привет, бро!
Да, арбитраж действительно не первый, т.к. и проблема такая не впервые!

И мне нравится твой магазин качество товара и цена отличные, но имеют место такие ситуации, как я описываю и не устану о них пи
 
  • Мне нравится
Реакции: VIu
Если меня что то не устраивает в магазине я просто не хожу в него!
Этот человек постоянный покупатель, и арбитраж у него не первый. Вывод делайте сами.
Мой вердикт: никаких замен и перезакладов!

Привет, бро!
Да, арбитраж действительно не первый, т.к. и проблема такая не впервые!

И мне нравится твой магазин качество товара и цена отличные, но имеют место такие ситуации, как я описываю и не устану о них писать.

Потребитель вправе знать об этом.

IMHO, как только у Вас окно в наличии товара, тут же имеет место такая трабла.

Человеческий фактор...
 
  • Мне нравится
Реакции: VIu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу