Ненаход у medussa.club

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так, надо было создавать арбитраж, если ты считал себя правым и мог доказать(объяснить), что клада нет на месте.
На счет однобокости. Еще раз повторю, я выше писал. Я нейтрален. Я не принимаю ничью сторону, не ТС, не Медузы.
Только рассуждение и подсказка ТС, что нужны подтверждения слов. Он предоставил скрины переписки, но там много проблем с кладами.

Если, косячит курьер, это рано или поздно всплывет, будут и другие жалобы. Но пока мы видим только 1-у жалобу.
То як то ) погоджуюсь , щоб узагалі хоть щось...)
Да й не зовсім був ознайомлений з цим усім), тільки вхожу в"тему. На зараз перейшов в "курнуть" ретельніше обираю район бо)ги від кур'єра багато залежить! Що до медузи , дуже не сподобався той факт, коли по 40...аладів в одному місці) хочеться якось про ватно те все...А там...@ Братва)))один на одному пошук)
Хоча дивлюсь по трохи виправляють ситуацію!
 
А де арбітор? думаю слово за ним останнє. Як на мене Автор арбітража правий, і скріни тому підтвердження, що у нього кура трохи криворукий...і не зрозуміло, що там за труба, чи в трубі за камінцем, чи в щілині, таке відчуття що кура сам не знає де клав, чи взагалі клав... Тому і ненаход. Бо не було ніякого кладу там...
 
А де арбітор? думаю слово за ним останнє. Як на мене Автор арбітража правий, і скріни тому підтвердження, що у нього кура трохи криворукий...і не зрозуміло, що там за труба, чи в трубі за камінцем, чи в щілині, таке відчуття що кура сам не знає де клав, чи взагалі клав... Тому і ненаход. Бо не було ніякого кладу там...

Это точно, у меня тоже самое впечатление. Кура, наверное, сам скурил!

Ждём арбитора, он рассудит!

К тому же, жалобы есть на медузу на его официальном канале, см. скрин: https://ibb.co/LZdHn2W
 
Ще додам позитив Зломґ
А де арбітор? думаю слово за ним останнє. Як на мене Автор арбітража правий, і скріни тому підтвердження, що у нього кура трохи криворукий...і не зрозуміло, що там за труба, чи в трубі за камінцем, чи в щілині, таке відчуття що кура сам не знає де клав, чи взагалі клав... Тому і ненаход. Бо не було ніякого кладу там...
В
Если меня что то не устраивает в магазине я просто не хожу в него!
Этот человек постоянный покупатель, и арбитраж у него не первый. Вывод делайте сами.
Мой вердикт: никаких замен и перезакладов!
Привет, бро!
Да, арбитраж действительно не первый, т.к. и проблема такая не впервые!

И мне нравится твой магазин качество товара и цена отличные, но имеют место такие ситуации, как я описываю и не устану о них писать.

Потребитель вправе знать об этом.

IMHO, как только у Вас окно в наличии товара, тут же имеет место такая трабла.

Человеческий фактор...
А що , завжди питання так довго розгядають?
 
Я думал етот магаз давно закрыли.
Курьеры неадекватные, сервис отсутсвует, клады на пох делаются и тд.Лучше забить на етот магаз и не тратить своё время и нервы.
Бери у Курнутнет лучше,если уже ебенишь солямбу, или вообще не брать ее.
 
Я думал етот магаз давно закрыли.
Курьеры неадекватные, сервис отсутсвует, клады на пох делаются и тд.Лучше забить на етот магаз и не тратить своё время и нервы.
Бери у Курнутнет лучше,если уже ебенишь солямбу, или вообще не брать ее.
присоединяюсь, молчал потому что щас опять(мне!) скажут мол пруфы или пиздабол..пробовал пользоваться сервисом, действительно были проблемы, более с ними не работаю
 
Я думал етот магаз давно закрыли.
Курьеры неадекватные, сервис отсутсвует, клады на пох делаются и тд.Лучше забить на етот магаз и не тратить своё время и нервы.
Бери у Курнутнет лучше,если уже ебенишь солямбу, или вообще не брать ее.
+
 
Мне интересно, будет ли решение Арбитра, по этому вопросу?
 
Добрый день!

Уважаемые администраторы и арбитры ветки, тема давно создана, но никаких итоговых рншений, прошу определиться и решить эту жалобу.

Спасибо!
 
Добрый день!

Уважаемые администраторы и арбитры ветки, тема давно создана, но никаких итоговых рншений, прошу определиться и решить эту жалобу.

Спасибо!
Цвях программ;) молодецЬ
 
Скрины с официального канала-чата медузы, народ в шоке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу