Трип Репорт по Ейфоретику от Cannabis Cup

Генадий Букин

Надёжный
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
43
Репутация
0
Реакции
65
Здравствуйте люди здравые ну и те кто уже по за зоной...
Мое имя Генадий Букин и я очень счастлив.

https://www.dorogoe-voronezh.ru/images/articles/bt/gena-bukin-viktor-loginov.jpg

Тестировать в этот раз буду свежий ейфоретик от магазина Cannabis Cup
Параметры тестера
: 30лет/187см/90кг

00:00 Сначала хочу сказать что получил адрес в городе Киев . Пробник был спрятан очень надежно.
Вобщеем так , пакетик с белым порошков весом 400мг. Черчу дорогу 150мг так как мне показалось сначала , что оно не очень будет переть потому как особого запаха химического вовсе нету . После приема в левую ноздрю дорги в 150 мг , чере 5 секунд я сильно обливался слезами , как будто онемело пол башки. Очень сильно сжет , сильнее чем альфа. Слезы бегут рекой с обеих глаз.


00:05 Уже начало пускать прекрассные ноты ейфории , все на свете стало таким периятным и таким ярким , приукрашеным красочным цветом. По традицие на 5 минуте уже обычно догорает половина второй сигареты. Слезы прошли через минутку -две.

00:20 Ко мне пришли знакомые и мы решили выйти прогулятся попить пива и посчелкать семок. Меня накрыло так как будто последний раз выговорится можно . Стима вообще не замечено , хочется просто говорить безконечно и росказевать все что ты знаешь и что на твой взгляд другим станет интерессно.

00:30 Когда я выпил бутылку пива то вообще спалился перед всеми , на 30 минуте начало жостко пероесушевать губы , пей не пе6й минута и губы сухие . Жара неймоверная была кстати а вот когда начало рвать на полную то уже похую что там вокруг и какая погода. Идешь себе на своей теме , говоришь со всеми обо всем что можно. Вариант ейфоретика мне очень нравится первый раз пробую такой продукт , он вроде по вкусу фен но прет как соль и без недостатков всяких . Прет то ровно то очень жостко смотря как двигает кровь твой организ и смотря на каком уровне работает мозг. Старайтесь не злится под этим делом а то потом всем будет туго.

01:20 Прет так же как и на 20-й минуте ( напомню от 120 мг) . Было уже время послеобеднее и я решил от всех морознутся так как не интерессно мне с ними . Они там уже пьянеть начали а мне похую на все я хочу отрыва . Короче когда я погнал снимать кэшик с карточки то познакомился с одним дельным парнем. Мы как то выкупили друг друга реским взглядом и резким походоном.

02:20 Прошел час как мы покурили по пачке сигарет и нормально роззнакомились , мы решили рвонуть вместе в клубас . У него был фенчик кстати и у меня еще этот ейфоретик остался 250мг. Короче я там и его еще обнюхал соткой.

03:30 Длился четвертый час моего трипа а прет меня еще сильнее чем по началу , тут я вспомнил ефект того самого старого фена который нагребает только через два часа и ты истекаешь водой как ходячий кран.

04:10 Время темное уже и так и манит нас на выход . Едем мы в клуб саксон и пьем то пиво то рэво . Курим сиги и клацаем челюхой полжовуя жевачку. Короче видные парни попали в клуб и там еще по три рюмки абсента .

05:00 С этого момента обрыв в памяти так как все перемешалось и началась неросчихленка. Приехал в итоге я домой в такси и мне е5ще таксист говорит а почему у тебя волосы дыбом стоят? хахахахах


Короче :
Продукт очень качественный 12/12
Подходит абсолютно всем ( Просто уточняйте дозу у продавана)


Генадий Букин покушал хорошо! Спасибо .
 
Назад
Сверху Снизу