Трип Репорт по Амфетамину от Andrew_Bur

Charm

Мес†ный
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
5.063
Репутация
594
Реакции
6.264
Доброго времени суток.

Тестер я М25/185/80

9:00 приезжаю на мсто клада,без труда отыскиваю данный презент,ложу в карман и на педали.
на вид .0.4-0.5 нмножко желтоватего цвета слегка отдающимся,думаю где бы его чиркануть нитку,ненахожу лучшего места чем ТЦ (Фокстрот.) Залумуюсь в парашу тих притих, достал диск высыпал пару камушкев по больше и приступил чертижы наводить)) Вот уже две дороги деланы пристально глядя на меня,кручу купюру И вот задержка дыхания,резкость навел пошла родная.. Женние пздц,прослезился,дуплю вторую трассу тоже самое женние,кипишую ядло жгучее пизда..

10:01 выхожу с ТЦ беру,кофе сигаерт припарковался рядом с остановкой пью,и курю. Чувствую начинает нагребать,легкий прилив сил,четкость глаз наводится быстро,теплеет внутри,сил прибавлось волнисто легкый стим где продит по телу.Допиваю кофе решил двигаться на маршрутку,Падаю в транспорт.

10:50 Подьезжаю на остановку где нужно выйти,вылажу,топаю в сторону кореша(себе шифруя что он только проснулся и будет не против утреннего визита) Стучусь вдверь открывает кент,здороваюсь и захожу к нему. Сидим пиздим попиваем чай, предлагаю ему шлепнуть по дороге,на улице день такой пиздатый солнечно тепло красота словом. кент соглашается, высыпаю на столе еще три камня, чиркаю две плотных трассы,купюра готова носы взлетели.. Выхожу покурить и поимаю что вторая волна стима и эйфории вот уже на грани прибытия.. Состояние классное,свежие мысли,эйфория на месте а вот стим плавно переходами бегает по телу,хочется пройтись,предалагю кенту прогуляться,собирается.


11:38 Идем по парку курим,трещим.Разговор ненавязчивый,хороошо идут мысли,не путаються все ровно и плавно. Такое мне нравится. ощущение природы и нас как будто окутывает общая волна,все такое красиво и приятное,хочется что то делать,Решили идти по домам и немного похобиттся.Прихожу домой начинаю уобрку марафет наводить,включил музычку все супер,настроение класс музыка окуттывает своим звучанием все улетно. время идет быстро,дел половину переделал довольный собой))

13:00 Эффекты пошли на спад,состояние легкое и приятное аппатии или еще других признаков не замечено.
Общая оценка.
Клад 6/10
Амф 6.5/10
Действие в принципе по времени норм. лучше потом еще догнаться. 7/10
 
Назад
Сверху Снизу