Как Чунга-Чанга в место Мадам кладёт в клад СОДУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
973
Репутация
188
Реакции
1.669
Жалоба на магазин ЧунгаЧанга ветка магазина - https://bmwrc.biz/t9293/

Взял клад в г.Житомир 1г Дма, потому что других кладов с меньшим кол-вом в районе центр не было, поехал на место событий, место полностью раскопано, рядом в сантиметрах 5-7 как и говорилось на картинке был прозрачный пак, только не зип-лок ,а обычный кулёк, а в нём пищевая сода. Кладу 5+ дней, фото с местом клада загружено на хостинг 6 ДНЕЙ НАЗАД.


 
Привет
Ты писал оператору касательно ситуации?
 
Мдаа.. Ситуация конечно из необычных,тут либо курьер хитрит по лютому,либо чайки сняли та ещё и погнать решили

:5:
 
поцоны, это ж не селлер а пиздец, нахуя вы вообще с ним связываетесь?
как он до сих пор ветку на форуме держит-то, ебанарот
 
У пользователя ненаход как решать будем?
как скажешь, я бы ничего не давал так как курьер проверенный временем и никогда подобного не было. Толку что я ему сейчас дам перезаклад он опять напишет что соду нашел . бред
 
как скажешь, я бы ничего не давал так как курьер проверенный временем и никогда подобного не было. Толку что я ему сейчас дам перезаклад он опять напишет что соду нашел . бред
клад старый, не знаю кто пошутил, чайки или курьер но факт остается фактом на хостинг фото загружена 6 дней назад, брал у вас 23 числа сразу 4 клада, почему-то все 4 лежали на месте, фото на хостинг было загружено в день когда совершал покупку, вот фото тех 4 кладов за 23 число
Хочу заметить что это мой первый арбитраж с момента регестрации за 2+ лет, я не тот человек который просто хочет наебать ибо беру стафа на 5+к в месяц, косаря мне не жалко, просто не как решить вопрос не захотели, сразу бан
 
клад старый, не знаю кто пошутил, чайки или курьер но факт остается фактом на хостинг фото загружена 6 дней назад, брал у вас 23 числа сразу 4 клада, почему-то все 4 лежали на месте, фото на хостинг было загружено в день когда совершал покупку, вот фото тех 4 кладов за 23 число
Хочу заметить что это мой первый арбитраж с момента регестрации за 2+ лет, я не тот человек который просто хочет наебать ибо беру стафа на 5+к в месяц, косаря мне не жалко, просто не как решить вопрос не захотели, сразу бан
ты чайка 100% , как арбитр скажет так и будет. В любом случае клад тебе уже не светит
 
Клевета? подтверждений этим словам в арбитраже - нет, а когда такие проценты, то там должны быть железобетонные доки.
Доказательства есть?

как арбитр скажет так и будет
В любом случае клад тебе уже не светит
Как то, не логично.
 
Позволю себе заметить, что за время моего пребывания на форуме с 08.03.18 Тестер Босс 1488 не испытывал проблем ни с пробами, ни с покупками.
Поэтому называть его чайкой я бы не спешил.
Мудрым решением будет закрыть вопрос с ним дипломатически и в дальнейшем прекратить сотрудничество.
Это конечно мое субъективное мнение, основанное на том что я мог наблюдать.
Конечное решение за арбитром в лице главного администратора.
С уважением.
 
и вообще не понятно кто прав ...

хотелось бы пошутить про лимонную кислоту , но не та тема
 
А почему исключается вариант, что какой-то обыватель с стойкой позицией «против наркоманов» увидел курьера, делающего клад и решил «проучить» пришедшего на клад?
 
А почему исключается вариант, что какой-то обыватель с стойкой позицией «против наркоманов» увидел курьера, делающего клад и решил «проучить» пришедшего на клад?
надо спрашивать как было упаковано
 
А почему исключается вариант, что какой-то обыватель с стойкой позицией «против наркоманов» увидел курьера, делающего клад и решил «проучить» пришедшего на клад?
Но этот вариант надо рассматривать в последнюю очередь )
 
надо спрашивать как было упаковано
GXevV3Pg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу