Как Чунга-Чанга в место Мадам кладёт в клад СОДУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сильная тема) селлер решайте вопрос без оскорбления, форум и его пользователей нужно уважать
 
Насколько я давно знаю Boss1488, у него всегда положительная репутация, и все трип-репорт качественных и вовремя. Поэтому претензий к нему типа "ЧАЙКА" и быть не может. Исключено.
 
Жалоба на магазин ЧунгаЧанга ветка магазина - https://bmwrc.biz/t9293/

Взял клад в г.Житомир 1г Мадам, потому что других кладов с меньшим кол-вом в районе центр не было, поехал на место событий, место полностью раскопано, рядом в сантиметрах 5-7 как и говорилось на картинке был прозрачный пак, только не зип-лок ,а обычный кулёк, а в нём пищевая сода. Кладу 5+ дней, фото с местом клада загружено на хостинг 6 ДНЕЙ НАЗАД.


А что это ты в Житомере делал бро?) Не похоже на тебя.
 
А что это ты в Житомере делал бро?) Не похоже на тебя.
Наверное перепутал с Винницой, искал бункер "Вервольф" и как настоящий баварец хотел повисеть там, но мало того что не туда поехал, так ещё и соду нашел вместо необходимого :D
 
Ребят,вчера прочитал аибитраж и удивился и посмеялся.С магазином Чунги работаю около года.
За это время в Житомире перепробовал разные шопы,даже те,которых уже в помине здесь нет(vipcartel,woltwite).На данный момент Чунга,мне кажется, у нас в Житомире едирственный шоп готовых кладов с таким ассортиментом.
Но я не о том.
За почти год работы были разные ньюансы,и ненаходы.и товар ждал целый день,а получал на следующее утро.Разное.Но магазин всегда компенсировал моральный ущерб,докидовал парочку грам,будь то шишка или амф.,оператор всегда давал перезаклад,только фотку дал и невопрос.
По поводу товара,да упакован по разному,но всегда в герметичном зипе.
Вот и вчера мы с корешами прочитали арбитраж,обсудили,перетерли,но все дружно решили что это какой-то гон.
Так вот,сегодня собрались купить фена по акции ,хорошая цена.
Заказали,бот дал сылку,сняли быстро,вообщем как всегда.
Желтый аккуратный пак,в нем зип с белоснежными грудками,мммм.....свежак,good!
Так я чему веду,если босс и или бозз
брал у этого продавца даже переодически ,то должен знать как все выглядит,а не за соду хвататся!Несколько паков нормальными же нашел,йопт.
Шопу-процветания в нашем городе и поменьше таких содолюбителей залетных.Пусть у себя в Харькове или Запорожье ищут staff!Всем Peace.Посмотреть вложение 29513 Посмотреть вложение 29513
 
Ребят,вчера прочитал аибитраж и удивился и посмеялся.С магазином Чунги работаю около года.
За это время в Житомире перепробовал разные шопы,даже те,которых уже в помине здесь нет(vipcartel,woltwite).На данный момент Чунга,мне кажется, у нас в Житомире едирственный шоп готовых кладов с таким ассортиментом.
Но я не о том.
За почти год работы были разные ньюансы,и ненаходы.и товар ждал целый день,а получал на следующее утро.Разное.Но магазин всегда компенсировал моральный ущерб,докидовал парочку грам,будь то шишка или амф.,оператор всегда давал перезаклад,только фотку дал и невопрос.
По поводу товара,да упакован по разному,но всегда в герметичном зипе.
Вот и вчера мы с корешами прочитали арбитраж,обсудили,перетерли,но все дружно решили что это какой-то гон.
Так вот,сегодня собрались купить фена по акции ,хорошая цена.
Заказали,бот дал сылку,сняли быстро,вообщем как всегда.
Желтый аккуратный пак,в нем зип с белоснежными грудками,мммм.....свежак,good!
Так я чему веду,если босс и или бозз
брал у этого продавца даже переодически ,то должен знать как все выглядит,а не за соду хвататся!Несколько паков нормальными же нашел,йопт.
Шопу-процветания в нашем городе и поменьше таких содолюбителей залетных.Пусть у себя в Харькове или Запорожье ищут staff!Всем Peace.Посмотреть вложение 29513 Посмотреть вложение 29513
С регистрацией во вторник и одним сообщением, я бы не советовал лезть в эту тему, решение примет арбитр.
 
Ребят,вчера прочитал аибитраж и удивился и посмеялся.С магазином Чунги работаю около года.
За это время в Житомире перепробовал разные шопы,даже те,которых уже в помине здесь нет(vipcartel,woltwite).На данный момент Чунга,мне кажется, у нас в Житомире едирственный шоп готовых кладов с таким ассортиментом.
Но я не о том.
За почти год работы были разные ньюансы,и ненаходы.и товар ждал целый день,а получал на следующее утро.Разное.Но магазин всегда компенсировал моральный ущерб,докидовал парочку грам,будь то шишка или амф.,оператор всегда давал перезаклад,только фотку дал и невопрос.
По поводу товара,да упакован по разному,но всегда в герметичном зипе.
Вот и вчера мы с корешами прочитали арбитраж,обсудили,перетерли,но все дружно решили что это какой-то гон.
Так вот,сегодня собрались купить фена по акции ,хорошая цена.
Заказали,бот дал сылку,сняли быстро,вообщем как всегда.
Желтый аккуратный пак,в нем зип с белоснежными грудками,мммм.....свежак,good!
Так я чему веду,если босс и или бозз
брал у этого продавца даже переодически ,то должен знать как все выглядит,а не за соду хвататся!Несколько паков нормальными же нашел,йопт.
Шопу-процветания в нашем городе и поменьше таких содолюбителей залетных.Пусть у себя в Харькове или Запорожье ищут staff!Всем Peace.Посмотреть вложение 29513 Посмотреть вложение 29513
Как же это уёбищно выглядит,делать аккаунт что бы +1 магазину сделать.
 
Больной ты человек гор14,больной!

Мнение ввзказывать здесь запрещено?Я написал ,со стороны клинта,мне по барабану ваши спори,в любом случаи мы будем продолжать работать с данным шопом,в независимости от того как все закончится.И думаю я не один такой с Житомира.

По поводу профиля,тут я не давно,это правда,но можешь глянуть мой проф на
 
Больной ты человек гор14,больной!

Мнение ввзказывать здесь запрещено?Я написал ,со стороны клинта,мне по барабану ваши спори,в любом случаи мы будем продолжать работать с данным шопом,в независимости от того как все закончится.И думаю я не один такой с Житомира.

По поводу профиля,тут я не давно,это правда,но можешь глянуть мой проф на лигалайзе Bombik27.
Предупреждение за рекламу посторонних РЦ.
 
А что это ты в Житомере делал бро?) Не похоже на тебя.
почему не похоже? я часто в разъездах, часто беру клады в Харькове и Киеве, в этот раз ездил в Киев к сестре, а рядом в Житомире служит кент ездил туда к нему заодно посетил музей космонавтики
Посмотреть вложение 29527
Посмотреть вложение 29526
 
Отказано !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу