Loke By Ragnar Lodbrok

original

Мес†ный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
13
Слепо полагаясь на свою память, которая ни с того, ни сего, вдруг( :eek: ) оказалась наркоманской, я поехал за закладкой не записывая адрес. В итоге: бегаю по улице, на которой лежит моя закладочка, слегка паникую. Но благодаря фотографии, отложившейся в памяти и которая всегда идет к описанию закладки у Рагнара, я все же нашел свое сокровище.
Сервис закладок: 10/10

Тестер: М21/65кг
Толер: хз
Способ употребления: назально
Дозировка: 80-100мг

00:10 : Пью кофе, попутно разливая его во все стороны света, матерюсь, курю сигарету, заливаю что то с каждой минутой все больше и больше ахреневающему чуваку на остановке. Прошла боль в растерзанных марафонами ногах.
Веки полузакрыты, взгляд остутсвующий..
00:15 : За 5 минут мне жутко надоело стоять на остановке и я уже бегу куда то...и главное совершенно не в ту сторону, куда мне надо, но я слепо уверен что ТАМ что то меня ждет, что то интересное и крутое. Тяжело дышать.. а вот курить зашибись.
00:40 : Отдупляюсь идущим по шпалах, одна сигарета в зубах еще по одной в руках. И ни одна не подкурена.. Пробивает недюжинная такая паранойя. Прячу ненужные сигареты в пачку, спускаюсь к реке. Вот, вот куда несли меня ноги. Вода прохладная и утоляет опять таки разыгравшуюся боль от ран..а ведь река то меня и манила!
04:00 : Я все еще на пляже, допиваю 4й литр минералки. Напиток богов. Только на этой отметке мне вздумалось догнаться...
Далее было еще несколько догонов, о которых кто то другой бы пожалел.. но не я.
Прицип: ни о чем не жалеть.

Эйфория первый час: запредельная.
Время действия при дозировке 100мг: 10-15ч.

Итого:
Рагнар: в рекомендациях не нуждается.
Товар: мощнейший эйфостимулятор на рынке Украины, имеющий продолжительное действие, сминимальнойоченьактивной дозировкой 15-20мг. Крайне не рекомендовано новичкам превышать дозировку 40мг.
Всем: :p
 
Назад
Сверху Снизу