TRIP ПО ПУЛЕ ОТ Ninja In Pyjama

ты пробовал это чюдо?

  • да бро+

    Голосов: 3 100,0%
  • неее(((

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

Микки Морфин

OST 2016
Мес†ный
Кидала
Бан Аккаунта
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
478
Репутация
0
Реакции
518
Тестер: Я: 180/69/20 и ищё двое(М)-(Ж)
Толерантность: низкая
Дозировка:пол пули интранозально.(всё остальное кроликам своим.)
О веществе:Психоделические пули на основе редкого 25i-nbome
клад..очень качественный стоял почти 2 дня не сняли!!
мнения о магазе высший уровень!

(======================================)
(коротко о главном)
(======================================)

Вход: 20-30 мин
Продолжительность 5 - 6часов
Плато:2-4 чяс
Спад:5-6 чисов
отхода чесов 5 но это + ночь марафона!

====================================================================================================
Доброе утро уважаемые жители форума!была запись на пробники от Ninja In Pyjama на эго чюдо пули
сразу после записи мне сделали клад, забрав клад с пробником прямо у себя на районе клад
стоял там 1 день и был сделан очень надёжно"! Описание места сразу нашёл я хотя мой друг недалёкий
не смог найти этот адрес( но не в этом суть!" Забрали пробник и бегом к месту встречи назначенный
девушке моего друга. по дороге забежал в аптеку курил 2 куб баян.. что-бы поделить чтоб всё норм
было себя не обидеть и девушку в кому не загнать!
____________________________________________________________________________________________________________________________

TRIP...:cool:
(TIME)
(00-00) заходим в какой-то тихий уголок дабы поделить этот щедрый дар пол пули через баян себе в нос..ааа жёт
неприятное чувство немного но быстро проходит! я понимаю что мы будем как индейцы щяс бегать по всей округе словами HELP воды
на улице жарень невыносимая.но то похуй (М и Ж) добили пол пули на двоих и мы пошли в сторону дома кориша подруги..

(00-10) Идя на пол пути я понимал что уже начинает понимногу разгонять вижу лёгкие визуалы, цвет становится какйто яркий
чувство тревоги и думаю я зря дозу на 2 под себя одного загнал ну то похуй идём)) подруга спрашивает когда пиреть будет,
я ей в обратку жди)

(00-30) я присаживаюсь на лавочку возле падика подруги и говорю всё поплыли визуалы стали очень яркими живыми асфальт плывёт
смотрю на руки там волосы думаю кусочки какой-то накручиваю что это не мои давай их собирать друга и подругу тоже начинает разгонять

всё танцует вокруг нас мир ожил при этом всём он словно дышал. и в один момент мне было хорошо а в другой момент страшно немнога
что я так мало вебал и меня так быстро и сильно разогнало! коришь сидит с грустным ебалом втыкает на асвальт ая с понемногу схожу с ума в один момент чюство свободы в теле словно ты пёрышко среди океана... и тут я вскакиваю и говорю подруге иди за водой!!

(02-00) она словно пошла в лес и заблудилась там а мы тем времинем втыкали на чюдо пейзаж что вокруг нас и в один момент
начелься пиздец эмпатия жёсткая психодел такие краски рисовал что проста пиздец... я слился с этим миром под жарким сонцем
в одно целое при этом кориш повторял что эго не прёт начел гнать про волосы что-то улыбался становился грустным.. то на оборот
бляя вы бы видели нажи лица все потне красные.) движ прёт збс...

(3-00) оооо пришла вода верней подруга принесла воду на налетели на ниё жадно начели распивать некогда не думал что холодная
вода из крано можёт принести столька удовольствия.. но по мимо этого я смотрел на подругу как она в панике спрашивала что со мной
коогда иё попустит а я начел накручивать иё некогда) после я иё мин 10 успокаивал что всё хорошо и самое обидное в том
что она сначяло чуть не плачет а потом смеёться хотя опыт употребления у ниё был первый раз!(

(04-00) ооо вот оно я это называю начялом выхода это когда организм привык к глюкам и прочей хуйни и тебе ставновиться так
хорошо и спокойно в тоже время мы поднялись на 10 этаж на болкон и стали любоваться этим прекрасным городом.. у нас уже не
было не чуство паники как по начялу мы проста хотели отсаться 3 в этом мире и насладиться этим моментом! но визуально эфекты
не какпли не уходили на спад всё довольно круто это первре вещество котрое мне понравилось ис сирии бома.. и моим друзьям тоже

(5-00)эффекты понемногу угосали прпало чуство эмпатии но визуалы всё ищё были)) и мы делились впечатлениями которые нас обеденили
в этот прекрасный день с улыбкой лежа на болконе и смотря в небо...)

(7-00) меня полностю отпустило выход незначительный что мне очень понравилось++ я дома в кровате перед покушал всё нормально!


ВЫВОД:
тут цифры покажутся лишними вот что означает магазин который хорошо заевил про себя и качество своего товара!!бро мои поздравления у тебя очень хороший товар!!! гордись этим!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
оценка всему магазину 12/12 АплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодирую
визуалы 10/10
эмпатия 8/10
клад 10/10
Магазину отдельное спасибо за пробник мир бро и всего тебе хорошего!+;)Аплодирую
images
 
Назад
Сверху Снизу