Трип репорт по амфу от Street Shop

Генадий Букин

Надёжный
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
43
Репутация
0
Реакции
65
Трип Репорт по амфу для Стрит Шоп
https://cs1211.vk.me/u12539729/a_f6e03ced.jpg
Тестер я Генадий Букин
Параметры тестера
: 30лет/187см/90кг

00:00 Забрал пробник , весом на вид 05 , белый цветом амф в камнях мелких.
Приступил к тесту не думая так как знаю что у Стрит Шопа хороший амфитамин.
Сделал сразу дорогу в 150 мг , потому что уже толлер поднят от синтетики (альфи).
Закуриваю сигарету и пью по трошку кофеек.

00:10 Начинает сильно стимить , так стимить что аж ейфоричные мурашки по спине раз 5 волну пустили.
Я очень обрадовался такому сильному стиму потому что в последнее время принимал только соли ( а у них в основном стима нету , есть только ейфор и параноя).

00:30 Иду в шортах , майке , очках по улице и вообще состояние земля воздух. В таком состоянии можно заступить легко скажем к примеру на пост президента для начала ( без шуток). Под хороший старый амф который делают как шоколад с любовью , хочется только решать особо важные и трудные дела за какие просто в обычном состоянии не будешь браться .

00:40 Наступила моя любимая минута трипа на которой начинается обычно понимание и полная оценка вещества , но чувствую что амф более олд скуловский и он кроет постепенно и более плавно .

01:00 Вот тут уже Моя туша включила в себя состояние царя на 100% и душа поет и пот сука с тела льет)))) https://s5.stc.all.kpcdn.net/f/3/image/71/56/1085671.jpg
Бегу по городу держу в руках бутылку пива и сигарету неподкуреную. Падаю как знакомым так и не знакомым на ухо , вызваниваю девок по телефону ( Трахнул бы штук 5 цариц в таком состоянии ).


04:00 Перепрыгнем 3 часа потому что ебашило так что вообще капец)
За это время я не доганялся и не думал потому что был занят , собрал вокруг себя компанию 4 друга , ноГГано , бангкок , жора и купэ ублюдок . Остача амфа пошла в их носо-пылесосы и мы побежали на речку .

05:00 На речке творилось ну просто пиздешенский стайл бешаных марафонистов. Пиво лилось рекой ,
девки не могли от нас отойти и были готовы на все что только можно пожелать....

В конце концов закончилось все тем что я уснул на речке с какойто девкой , потом проснулся часа в три ночи и понял что вырубило из=за того что мы на водку перешли в конце . Но я проснулся и меня дико ебашил фен досихпор. Короче розбудил я девку и вызвал знакомого таксиста . Мы поехали ко мне и там я ее хорошенько дер как кролик)))))

Подведем итоги:
Советую этот амф всем кто любит качество , так же советую употреблять его если у вас есть в дальнейшем провести время активно и весело а не сидеть за компом или дома там просто. Нужно быть как Генадий , берите пример с меня.

Оценка веществу 10/12
Оперативность продавца 12/12
Спасибо за пробник !
 
Ахахах
Та понятно собрал
Хороводы надо то поводить))
 
Бро как по мне У тебя Уже должно быть 70 как и у меня а у тебя 90
Молодцом идёшь ))))
Пьем
 
да, амф у стритшопа качественный

Не знаю Меня он не очень впечетлил но Радувало то что продукт безупречно чист а это самое главное
И качество Хорошое просто толер солевой у меня и ещё + Высокий
Поэтому и не пёрло Не очень жостко а так вполне хороший продукт)
 
Назад
Сверху Снизу