HARVESTSHOP 150$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можете прислать скриншот где вы обсуждали сроки и риски с которым может столкнуться ваш работник .
Переписка велась в телеграмм в секретном чате,и дословно не сохранилась в связи с тем что персонаж снес секреный чат и зачекал другую секретку.
Но,есть фрагмент с простого чата по которому понятно что кладмэн был в курсе и этой инфы по срокам даю переписку с телеги:
HARVESTSHOP:
Приветствуем

Ишем пока на вес покупателя

T J:
Ты не найдешь покупателя если не придложешь скидку

А ты я так понимаю хочешь и рыбку съесть и сесть

Так не получится

Предложил бы эти 30г по 4$ в тот же день покупатель нашелся бы

Мои деньги лежат у тебя ровно месяц

И никаких движений

Ты продал 10

Мне подождать ещё 5 месяцев чтобы ты собрал нужную сумму?

Пока что тенденции такие
 
магазин прислал мне 65г шишек на реализацию из за 30 дней работы продал 10г. Меня такие условия работы не устраивают!!!
Про то что я должен работать еще 5 месяцев я сказал в ответ на угрозы магазина что я в рабстве и буду ждать свой залог до второго прешествия.
 
Переписка велась в телеграмм в секретном чате,и дословно не сохранилась в связи с тем что персонаж снес секреный чат и зачекал другую секретку.
Но,есть фрагмент с простого чата по которому понятно что кладмэн был в курсе и этой инфы по срокам даю переписку с телеги:
HARVESTSHOP:
Приветствуем

Ишем пока на вес покупателя

T J:
Ты не найдешь покупателя если не придложешь скидку

А ты я так понимаю хочешь и рыбку съесть и сесть

Так не получится

Предложил бы эти 30г по 4$ в тот же день покупатель нашелся бы

Мои деньги лежат у тебя ровно месяц

И никаких движений

Ты продал 10

Мне подождать ещё 5 месяцев чтобы ты собрал нужную сумму?

Пока что тенденции такие
Прошу обратить внимание что нашу переписку в телеграме я не сносил как вы выражаетесь. Она не сохраняется просто в секретном чате,прошел промежуток времени после которого ее просмотреть нельзя.
 
Магазин пошел на сотрудничество,нашли компромисс и сейчас в процессе решения. Думаю тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу