Репортаж По амфу Сульфат от нашего Мороканского Друга Moroccan Shop))

Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
346
Репутация
0
Реакции
437
Хух
И так приступим


И так Дождался я Обеда С трудом (Очень Хотелось попробовать побыстрее) И пошагал на НП
И так добрался я к нп Клад был снят мной Безупречно Малышка При видя меня чуть не сцыт Я С Шеколадочкой как всегда))Снял Кладик )) и пошагал как всегда к себе на базу. До Моего Любимого Солевого Друга Колпачинки))) БРАТЮНЬ))


И Так сам РЕПОРТАЖ
Тестируемое Вещество Амф Сульфат
Вес пробника 0.5 Милый))
Фото не Сделал Сори Тел В ремонте не было на что фоткать((

1) Тестер Я MR_Чертёжник

Возраст 19
Вес 70
рост 182
Толер высокий
Способ Употребление Строго Интронозальный

2) Тестер Колпачина
Вес 70
Рост 178
Толер средний
способ Употребление Строго Интронозальный (Моя школа)


Тайминг Трип
1) 15-30 Придя на базу я приступил К роспаковке Упаковочка не паливная Всё чотенько На высоте_)
2)15-40 И так я открыв Посылочку и был Удивлён вес Пробника Составлял 0.5.
3)15-50 Я открыл Зип С него пошёл Аромат Хорошого Амфа там Были сплошные Камни)
4) 16-10 Приступив к Обработке продукта начинаю чертить Камни бля твёрдые как всегда параноя что розлетятся делаю всё окуратно) Себе 100мл Колпакидзе 100мл)) Соль
5) 16-20 И так Пылесошу я свою Чувствую жжение Слеза Ебашила 4 мин где то Но всё прошло) Начинает Падать горичь Ужастная Не могу делаю чай бо блядь ленту чуть не пустил((Соль
6) 16-50 Я Начинаю чувствовать Первые признаки Розговор Улутшился и проявлялись Признаки Жостких хоботов)
7)17-30 И так Уже ебошит Не на шутку Колпакидзе Поскручивал Дорожки и пошёл Выбивать Их я Же начял Заниматся тоже Уборочкой) Переставил Телик не понятно нахуя с одного Угла в Другой Поперестелял Покрывало Пододеяльники Короче пиздец Хоботило) Давно так не хоботился)

8) 18-00 Хух Всё мы прекрасно Убрали Но чувствую по мне надо Ещё И так Приступил я к своему любимому делу Чертёжке ) Достал Зип)
9) 18-20 Я Чертонул Себе ещё примерно 100мл И колпачине где то 100 ХУх Пропылесосив Её пошло Тоже что и в преведущий рас Сильное жжение но во второй рас быстрее намного прошло И Я начал Жостко хоботится. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ)
10) 18-40 Пизда Ебашит так что варюся Предлагаю Выдвинутся, Меня естественно Колпик Поддержал И мы начали собератся на Улицу. Как же это было долго.)
11) 19-00 Пизда Нахуй летим на Улеце Стимит блядь Подмечу что паранои вообще тупо не было и намёков даже на её присутствие, Стимит не по детски не могу не розговор остановить не ходьбу сделать медленней, Короче Стим Жосткий Сразу говорю) Идя по дороге я встретил Знакомого Нарка З натурой Охуенной и мы пошли в сторону базы.
12) 19-40 Добралися к Пункту Назначение Достаю Водный Апарат народный и Пизда Скуриваю 2 Банки БонгМеня бля как Розогнало Нахуй я В Ахуе был Вот Это Амф Убой Давно меня Амф так не ебошил.
13)20-00 И так пошла Варка Еды Я Как Бешаный На Хоботах Бегаю по комнате И Не понятно что Хочу Колпакин Пошёл К Соседу за пробками на Напас Вечные Унего Хобота Эти (Пошёл за пробками Что бы делать напасы скоро Колекцыя будет.););)
14) 20-20 Я Заебашил окрошку но Хуй его знает какая она так и не попробывал Но заходит К нам сосед И Ляскает тарелку Говорит Убой. Я Говорю К тобы сомневался)
Но бля Стимит Ужасно Эфория отошла Уже на 2 план.))
15) 20-50 И так предлагаю Добить Всё И Черчю пополам где то по 50мл Хух Бля
16) 21-00 И так я Уже в состоянии пиздеца Колпачин Побежал На соседний раён По пятку Я бля Устроил Как Всегда ЧИТКУ Свою любиму))))
Не один Марафон Без неё не происходит (МОЯ ЧИТУНЯ ЛЮБИМАЯ)))
17) 21-10 Бля Эфория Появилась Пиздец Как всегда всё Классное Кажится Всё Мило Я Лучший Репер))
18) 21-40 Слышу Колпак Что то Пиздит Возле двора Слышно за 1 км Бо Не может Ебло Завалить 30 мин роззговаривал С соседом Заходит И Говорит Оте то ДА Братан Меня так Амф давно Не ебашил я по дороге когда назад Шёл со всема пиздел Кого не видал в городе. Но я Удивлён Меня не параноило вообще говорит
19) 22-00 Продолжает Стимить Жостко Эйфо на 2 план отошло И так Колп Пренёс Натуры Убоя Хз где он его взял Но пизда Убой.)
20) 22-30 И так чувтвуется Уже Состояние стабильности не загорами курю 2 банки Убоя И Блядь Меня опять розогнало Так что я охуевал. Постерал себе футболку токо Хуй его знает нахуя но За то постерал.)
Колпакидзе пошёл Хобота Устраивать над Крышками для напасов (Попаяло нахуй)
21) 23-00 И так Уже Близятся Первые признаки Уходов Я сел в кресле после 3 банок и токо пиздел Но блядь Ноги так болели пизда набегали где то 3 км за 30мин Я Охуевал от стима)
22) 24-00 Начинаем Росходы делать Я К себе собираюсь Домой колпачина пошёл по бельё. Бо Ебашило так что забыл что оно на Улице)
Начинают проявлятся С легка Побаливание в голове но это не было долго, но Ухода вообще не заметны щитай.
23) 24-30 придя домой Я Покушал С легонца Бо не хера ещё пока не лезло Сделав себе яйца 2 на сковородке и колбаски чуток.
Хавонул Всё Принял 2 табл ношпы) И Прилёг
Покрутился где то 2-3 чясика и встал.
Замечю что В Этом Продукте Было всё в меру и хорошо Продукт Чистый и Довольно Не плохой С Моим толлером Солевым Высоким Он мне подошёл довольно ли не плохо)



Вывод__)

1) Качество товара Очень хорошое Чистое Это Самое главное Все берите Не кто не пожалеете
2) Что могу сказать по поводу Эйфо и стима Так Сдесь Всё Солидно Наплывы Были И Эйфо и стима Хорошое
3)Но больше отдам должное стиму И Конечно Хоботам

4) ТС Вполне Адекватный И приятен В общении Не грубит Довольно Не плох
5)ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ ПРОДУКТ И ДАННОГО ТС
6) Все Кто возьмёт не пожалеет Качество лично Проверял) И мной опробовано))
7) Всем СОВЕТУЮ ДАННОГО ТС
_______________________



1) И так Моя Оценка Ровненькому Магазу Морокан шоп
2) Упаковочька 10\10 Чотка не паливная Всё Как говорится на высшом Уровне) Бро мастер)
3) Тс 10\10 Общительный и всё делаит быстро Мир бро и процветание)))
4) Продукт (мм) 10\10 Всё в меру Чистый Качественный а Главное Минимальные Ухода Супер) Так держать)
5) Стим 10\10 Стимило Бляяя И хоботило Очень Ожесточяйшо) Довольно Класно) Мне понравилось))
6) Уход 3\10 С легка почувствовал но Увы табл ношпы всё сняло почти но сна как такового Не было Но Сост Норм) А как Хотел Ебошило Норм И что бы так всё просто сразу заснуть НЕНЕ) Но состояние класное вполне)
7) Общая Оценка Данному ТС 10\10 Ровный магаз Чётенький Довольно Продукт а Главное что в нём всё в меру и минимал Уход) МММ Мир БРАТЮНЬ))


И так ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННОГО ТС Как довереное лицо И Качественно Всё быстро и надёжно
Побольше Таких Магазов)) Могу пожелать Только процветание И Удачи И Главное Хороших И Адекватных покупателей)
МИР БРО И ПРОЦВЕТАНИЕ ТЕБЕ))) Ты клёвый и спасибо За такой Милый вес)

ВСЕМ СОВЕТУЮЮ))Аплодируюак47:rolleyes:Пьем
 
Хороший трип!
 
Хороший трип!
 
Назад
Сверху Снизу