Репортаж По Альфе ПВП От Нашего Друга Street Shop

Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
346
Репутация
0
Реакции
437
И Так Хух))Пьем


Встал С Утреца Зашёл на сайт НП набрал отследить и Утро меня как всегда Радует Уже всё было на базе у меня. И так. Заварил Чайка Принял дзвонок От Вакума И черес 10 мин собрался)
Вышол подождав Вакума и тронулись на нп) прийдя я как всегда Снял Клад Безупречно
И пошагал На базу) До Колпачины Его Дома не было ключи у меня и ТАК) Сам Репорт
Фото Сори не сделал Бо тел в ремонте Сори)

Тестер 1 Я MR_Чертёжник
Вес Хух 68 Уже)
Рост 182)
Возраст 19)
Толер Высокий
Способ Употребление Строго Интронозально)


Тестер 2 ВАКУМ
Вес 69
Рост 190
возраст 29
Толер Средний
Способ Употребление Интронозально Строго (Моя школа)

Тестируемое Вещество Альфа ПВП В Кристалах)


Тайминг ТРИП
1) 9-30 Придя к себе на базу я приступил к роспаковке):)
2) 9-40 Упаковка Чётенькая И простая Как будто документы Хорошо И Умно) Чётко бро)
3) 10-00 И так открыв Я Увидал Милый пробничек весом где то на глаз 0.25 0.30) Жосткие Кристалы Оттенком чуток жёлтоватым или может мне показалось);)
4) 10-10 открываю Его Запахон Такой Уебал Альфы Жосткий Спицефический Кисловатый И Жосткий)
5) 10-20 И так Черчю Себе 80-100 мл и Вакуму где то 70-90 мл
6) 10-25 И так Убрал Её С зеркала я Почувствовал Сумашедшую Горечь Сразу Печёт Сука Жостко Соль Но Глаз Сука слеза Ебашила Мин 3 и у Вакума мин 3 всё прошло)Пьем
10-30) Чувствуются Первые признаки Бо Розговор Улутшивается всё начинает нравится Музыку настраиваю Вакум Пошёл в Кухню)
7) 10-40 Пизда Всё Вакум Пошёл Ебашить Посуду Всю А я Читаю Сука Розрывает Эфория зашкаливает Стима Пока Нету) Розрываю Музыку Хух Просто очень Жостко)
8) 11-00 И так выхожу бля в Кухню Пизда Вакум держит В Руках тарелку Напополам поламаную
Говорит Братан меня так порвало Что я мыл тарелку и сламал нахуй ЕЁ Я охуел просто)
9)11-20 Предлагаю Догнатся Вакум поддержал как всегда Глаза на лбу нахуй плетём что то
Высыпаю на зеркало милоеРаста Всё Что было, розбиваю милые кристины какие же они были
Класные Хух)

10) 11-30 Черчю где то себе 90мл и Вакуму 90мл и Пизда Пылесосим ХУх)
11) 11-50 Всё Оте то Не розчехлёнка Ебашит Предлагаю Выйти Бо пизда читать не Могу сидеть не могу Вакуму пизда такая же хуйня и Так мы вышли и тут (( Начинается то что боялся я Параноя:eek: Сука
Но стим Появился когда вышли не плохой но параноя сучька не много схавала его) Предлагаю назад Пойти бо не вывожу очень ебашит Классное вещество было просто сука многовато въебал чуток переборщил)
12) 12-40 Придя Домой Я Бля На дежурство Заступил (Параноя:eek: Сука) Стою возле окна но хуйня (
13) 14-00 Хух слава богу прошла Параноя Подошёл Типок с Убоём Натуркой Хух я как дал сука 3 бани хух
Розогнало сука так что пизда просто начал хобота ловить и стим чувствовался чётко всё)
14) 16-00 я Пришёл Домой к себе с Вакумом розошлись Придя я не хавал не хуя Употребил 2 табл Ношпы И 2 Сонника
15) 19-00 Я Покушал и Пошёл на балкон Употребил 3 и пошёл прилёг на диван)
16)21-00 Я Мило спал после Хорошего вещества)
Продукт Оч Хороший Просто чёткий я Просто Чуток Передознул а так Если бы в меру всё было бы ок)
Всем советую данный продукт) и для любого толера совершенно)Погнал)Токо соблюдайте Дозняки Что бы не было такого как со мной)





ВЫВОД)
Продукт Оч Хороший и Чистый а Это главное в этом просто я передознул не много бля но не чего с кем не бывает, а так довольно Охуеный продукт Чистый и всё в меру ТС Хороший отзывчивый Чётенький)
И всё в Меру Спасибо ТС За Пробничек Милый процветание и Удачи братюнь тебе)




Моя Оценка
Упаковочка 10\10 Мастерская и бес паливная Всё порядок с Этим Бро)
Продукт 10\10 Чёткий но бля Не много Параноя Ебонула но это я виноват сам + Чистый полностью Бро На высоте)
Параноя 8\10 Зашкалила но как Указал Ранее сам Передознул Не кто не виноват
Стим 7\10 Чувствовалось на Улице чуток И при Выходе когда Скурил натуры) Чётенько)
ТС 10\10 Чёткий и отзывчивый сделал всё в сроки Сенкс бро
ОБЩАЯ ОЦЕНКА 10\10 Всё на высоте и Чётко


Абсолютно всем советую продукт и Данного Тс обратитесь не пожалеете и качество Убой и Вовремя Всё
СОВЕТУЮ АБСОЛЮТНО ВСЕМ ДАННОГО ТС
Мир бро и Удачи тебе) + Процветание и Клиентуры Адекватной)
Сенкс За пробничёк)
ВСЕМ СОВЕТУЮ))ак47ак47;)Пьем
 
Назад
Сверху Снизу