Интересно Следующая цыферка

Что за новый метод набить себе кучу сообщений?
 
666
хотя зачем не понимаю
 
777 -джекь п0ть
 
Смысл этой темы? Чтоб новореги 50 мессенджей набили?
 
Мне тоже не очень нравитя эта тема, просто тупое набивание постов
Лучше бы ТС, место цифр, книжки читал)
 
Мне тоже не очень нравитя эта тема, просто тупое набивание постов
Лучше бы ТС, место цифр, книжки читал)
Согласен, хотя бы скидывали книги в электронном виде или разные полезные линки из интернета, как это время от времени делает @Зав.гар.: Петрович В.В
 
Согласен, хотя бы скидывали книги в электронном виде или разные полезные линки из интернета, как это время от времени делает @Зав.гар.: Петрович В.В
У него это официально обязаность на этом ресурсе - "Журналист", просвещать посетителей. :)
 
У него это официально обязаность на этом ресурсе - "Журналист", просвещать посетителей. :)
Я имею в виду, если даже хотят набить сообщений, то делать это более изящно и полезно, нежели писать рандомные цифры в топик. У Петровича работу никто не забирает, он с ней справляется на ура)
 
Письменность пришла из глубин веков Но увы уже сейчас мы читаем буквы принесённые цифрой наших гаджетов
Знаете ли вы, что пользуясь расстановкой цифр в нужной последовательности, можно подражать стихотворным стилям? Вы можете убедиться в том, что можно. И это очень интересно. Мы с дочкой здорово провели некоторое время, рассказывая друг другу "цифровые стихи". Читайте:

Пушкин

17 30 48
140 10 01,
126 138
140 3 501.
 
Письменность пришла из глубин веков Но увы уже сейчас мы читаем буквы принесённые цифрой наших гаджетов
Знаете ли вы, что пользуясь расстановкой цифр в нужной последовательности, можно подражать стихотворным стилям? Вы можете убедиться в том, что можно. И это очень интересно. Мы с дочкой здорово провели некоторое время, рассказывая друг другу "цифровые стихи". Читайте:

Пушкин

17 30 48
140 10 01,
126 138
140 3 501.
Или писать рандомные цифры в рифму как молодой человек сверху :D
 
Письменность пришла из глубин веков Но увы уже сейчас мы читаем буквы принесённые цифрой наших гаджетов
Знаете ли вы, что пользуясь расстановкой цифр в нужной последовательности, можно подражать стихотворным стилям? Вы можете убедиться в том, что можно. И это очень интересно. Мы с дочкой здорово провели некоторое время, рассказывая друг другу "цифровые стихи". Читайте:

Пушкин

17 30 48
140 10 01,
126 138
140 3 501.
О, это был бы очень интересный способ учить цифры с ребенком, я как раз щас борюсь с ней по этом поводу. Думаю ей будет намного интереснее превратить это в игру такую. Спасибо!
 
Прошу не лишать меня звания древность rc )))))))))
2015 год регистрации, мое почтение)
А с какого года форум работает? Мне кажется, что первые свои марки я купил здесь в 2011-2012
 
Назад
Сверху Снизу