Трип репорт по Alfa - альфа от StreetShopKiev

Shadow

Мес†ный
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
1.050
Репутация
15
Реакции
1.040
Всем доброго времени суток
Тестируемое вещество : Alfa - альфа
Класс : Cтимулятор
Агрегатное состояние : Твердое ( кристаллы )
Способ употребления : Интронозально
Исходные данные : (Я) 190\86\20
Толерантность :Низкая

Итак получил пробник Alfa альфа весом 0. 3 г. от магазина StreetShopKiev . Зашифрованы приколы качественно и неподозрительно =) Приступаю к тесту
Тайминг:

"00:00:00"
Стелю около 50 мг кристаллов на карточку , делаю из кристаллов порошок . Кручу трубочку из 10$ хрустящей купюры и нюхаю вещ-во через неё Соль . Немного печет нос и чувствуется альфовый привкус во рту (его ни с чем нельзя перепутать=)).
"00:10:00"
Меня начало подташнивать из-за того что за 2-ое суток ничего не ел . Решаю выпить пол литра йогурта и съесть "Одесский рогалик". В это время начинаю чувствовать сильный вход от Альфы =))
"00:30:00"
Решаю выйти на улицу прогуляться . думаю к кому же пойти и кого из знакомых обрадовать =) Меня немного сушит , совсем немного
"00:50:00"
Приезжаю к знакомому ( Будем звать его Витя ) . Итак Витя открывает дверь , я показываю пакетик , он начинает прыгать и издавать звуки радости :D Не не то что вы подумали , он просто начал громко смеяться =)
"01:30:00"
Около 15 минут назад построил Вите дорогу в 60 мг кристаллов после мы пошли на улицу , нас хорошо прет , общаемся , эмпатия 8 из 10 , ходим общаемся на все различные темы . Сушняк будто пропал , это очень хорошо.
"02:30:00"
Чувствуется спад , но не полный . Решаю догнаться еще 50 мг вещества. Карточки , 10 баксов ,телефон Вити , разгон до взлета , пируэт и трасса измельченных кристаллов со скоростью звука залетает в мою ноздрю , отмечаю жжение в носу и слезинку в глазу
"02:45:00"
Меня довольно таки сильно разогнало , чувствую прилив сил . Присутствует небольшое потовыделение , но для лета это нормально =) Витя хочет продолжения концерта , я отказываюсь ему стелить , говорю что ему еще рано и что нужен как минимум 2-ух часовой интервал между догонами , это минимум.
"03:30:00"
Стелю Вите еще дорожку в 40-45 мг , он покупает пиво и карты . Сидим играем в клабор и пьем пивко .
"05:10:00"
И вот на этой отметке времени у меня произошел полный спад . У второго КРОЛЯ еще не полный спад . Выходов как таковых нет , прийдя домой без каких либо трудностей лег спать.

Вывод : Радует качество нынешней альфы , будто ухода из вещества убрали . Вещество супер , были б лишние деньги каждый день себе его брал =)
Спасибо за выделенный пробник , удачных продаж . Всем мир!
 
Назад
Сверху Снизу