Трип - репорт по соли ЕЕ от Party Monster

sigma31

Мес†ный
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
594
Репутация
204
Реакции
948
Пробник : соль ЕЕ -0.5г. и 2 капсулы ЕХ +.Очень щедрый пробник, большая благодарность PartyMonsterза чудесно проведенные выходные.


В четверг была запись на пробы, и вечером я уже получил ТТН. Когда посмотрев, что дата прихода посылки на пятницу я был очень рад так как это означало что выходные пройдут весело.


Тестер : Я М, 28, 65
Толлер : средний на стимуляторы, а (ЕХ + первый раз )
Способ употребления : интразально, перорально
Забрал посылку все отлично упаковано, когда открыл меня очень обрадовало то, что капсулы аж 2 шт.


00:00 Начал я с соли ЕЕ. На вид белый мукообразный порох с комками и очень не приятным запахом. Насыпаю по 60 мг. себе и еще одному кролю и в хобот, жжение неимоверное, слезы рекой кроль дорогу с первого раза даже осилить не смог.

00:15 Горечь уже не спеша проходит и начинается ненавязчивое действие вещества. Но мне показалось, что мало влупили и говорю кролю, что может добавим он не отказался. И добавляем еще по 40 мг. Вышли покурить и не заметили как пролетело время.



00:40 Кроль роздупляеться и говорит что провтыкал как жена звонила уже 3 раза, он ее оставил в магазине, а сам пошел со мной на почту, а потом забежали на работу, чтоб без палева навалиться. Но прет уже во всю и мне кажеться, что догон был лишним, у меня аж мурахи по спине пошли хотя последние лет 7 уже того давно не было.


1: 00 Все сидим на лавочке и курим уже по 5 сигарете, эйфории и эмпатии полно, стим как-то еще не очень ощущается, уже обсуждаем 3 тему кролю все звонит жена а он времени не ощущает говорит ей каждые 5 минут что он на подходе, а сам не может оторваться от разговора.


1:30 Кроль погнал жена его как я понял так и не дождалась в магазине и когда не стало собеседника я начал искать чем бы заняться. Когда пробежался по этажам меня застимило очень сильно и я уже не мог найти себе места бегая по работе и искал свободного собеседника (уши).



3:00 Появилось желание догнаться хоть прет во всю, ну просто как –то нет первоначального соотношения ейфо/стим, а больше преобладает стимуляция и я не могу найти себе места и собеседника и в этоге решаюсь догнаться, еще 50 мг. жжение на мое удивление уже было не такое сильное.


3: 30 Я просидел за рабочим столом розхобачивая ящики и перебирая в них барахло.


4: 00 Видать растворилось все что было в хоботе, чувствуется что переборщил аж голова побаливать начала.


5 : 00 Еду с работу домой, состояние мое нормализовалось голова прошла, настроение поднялось, паранои не было я спокойно ехал в общественном транспорте хотя час назад он бы мне доставил дискомфорт. Соотношение стим/эйфо – 60/40 то что надо.


6 : 30 Приехал домой, чтоб не палиться перед родаками даже похавал. Соль ЕЕ еще довольно таки не плохо действовала.


8 :30 Я поедаю капсулу ЕХ + и иду гулять, но это уже другой репорт.


Вывод : соль ЕЕ сочетает в себе качества умеренного стима и высокого эйфора и эмпатии, главный плюс в ней, то что действие ее и структура отличается например от альфы и вещество особо не запаевает. Сильно напоминает мет, но конечно как и везде есть свои особенности. Стим – 7 из 10
Эйфория – 8 из 10
Отхода – не замечено


Спасибо за пробник!
 
Назад
Сверху Снизу