Трип - репорт по ЕХ+ от Party Monster

sigma31

Мес†ный
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
594
Репутация
204
Реакции
948
8 :30 Я поедаю капсулу ЕХ +думаю сразу на улицу не пойду дождусь действия капсулы и потом выйду, ложусь втыкаю фильм.

Где-то в 10 :30 незаметно для меня начинает работать это новое для меня вещество. Я аж во времени потерялся, понимаю уже что вход начинается и очень интенсивно.

Проходит еще минут 10 и слышу меня просто размазало я встаю покурить, а меня аж пошатывает. Эйфория на 10 из 10 я уже забыл, что еще сегодня снюхал соли ЕЕ.

11 : 00 Начинает стимить, я понимаю что надо срочно идти гулять, вообще собирался часов в 9 выйти, но трохан аж потерялся во времени от ЕХ+.

11:00 – 3:00 Я носился по улицам с друганом он тоже навален был метом прилично, я как будто плыл над землей не касаясь ее. Было много за это время приключений, капсула не напрягала и не сапаевала, очень был общителен и было чувство уверенности как раньше когда мет, винт употреблял. Вообщем очень приятная капсула для отдыха.

5:00 Пришел домой покурил плана даже похавал хоть такое редко бывает когда ускоряюсь. Через часик уснул, поспал 3 часа и погнал на работу, можно сказать даже выспался. Настроение было отличное что тоже редко когда утром бывает.

Очень приятное капсула, отлично подойдет для активного отдыха, от нее не устаешь, также отлично подойдет чтоб збить ухода например после 3-х дневного альфового марафона. Очень понравилась капсула!



Стим – 8 из 10
Эйфория –10 из 10
Отхода – нет


Спасибо за пробник!
 
Надо добавить в начало заголовка слово Мини .
 
Как по мне коротко ясно и понятно . Вот чего иногда не хватает некоторым репортажам =)
А мне все же кажеться что можно было б постораться . Ну как говориться , сколько людей - столько и мнений .
 
Назад
Сверху Снизу