Каннабис Кап отдал меньше половины товара и пропал!!!( Решено))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
понимаете времени не было на всю эту суету! бы

Я посчитал что раз глав.админ советует магаз, то это отличная гарантия!
та он кинуть не должен, у него всего 23г было походу, вот он тебе их и положил, и такой же как и он тормоз, его поставщик, подьебал его, а он соответственно тебя. Все вернет я думаю)
 
та он кинуть не должен, у него всего 23г было походу, вот он тебе их и положил, и такой же как и он тормоз, его поставщик, подьебал его, а он соответственно тебя. Все вернет я думаю)
будем надеятся на это! ну меня очень смущает что я не наблюдаю его онлайн со вчерашнего дня!
 
Да уж, ну и сказка,
Мне почему-то казалось что Каннабис обладает достаточным кол-вом веса и может нормально вести дела,
оказалось нет.
Я поражен такими людьми, - если не можешь что-то сделать на 100%, зачем берешься?
 
так блин я вот только что отдало типу металла он пообещал дать на сиги хоть...розвернулся и ушел
 
Решаю ваш вопрос , дело в том что он говорит китаец там что-то с товаром его подьебал. Писал мне вчера что ждал вес от китайца в 13-30 а в итоге китаец говорит скайп взломали. Обязатоельно решим ваш вопрос.
 
Здравствуйте, произошла такая ситуация что мне срочно надо было взятб 50г альфы, обратился к этому селлеру так как увидел рекомендацию от администрации! Оплатил 50г, дал в итоге адрес и сказал что там 23г только, ну это вообще не серьезно было, ладно сказал что утром обещает доложить с бонусом! Дождался утро, а селлера нет, в итоге защел он пол первого примерно и сказал что посылку задержали и в час он ее заберет и успеет мне сделать клад до 2ух часов! Человеку которому брал товар в 5 часов был самолет! В итоге селлер забил на все х*й вышел с онлайна, а я сидел наивно ждал! Прошу помочь администрацию что решением этой проблемы! Если надо будет скину скрины все переписки! Всесм спасибо за понимание, очень надеюсь что проблема решится!
Посмотреть вложение 415 Посмотреть вложение 416 Посмотреть вложение 415 Посмотреть вложение 416 Посмотреть вложение 417 Посмотреть вложение 418 Посмотреть вложение 419 Посмотреть вложение 420 Посмотреть вложение 421 Посмотреть вложение 422 Посмотреть вложение 423 Посмотреть вложение 424 Посмотреть вложение 425 Посмотреть вложение 426
Как то это совсем не ровно . Если уже не впервый раз такая ситуация , администрации стоило бы подзадуматься , нужен ли это персонаж на этой площадке .
 
Как то это совсем не ровно . Если уже не впервый раз такая ситуация , администрации стоило бы подзадуматься , нужен ли это персонаж на этой площадке .
Та Канабис ровный , просто видимо что-то у него там не срослось . Я уверен что ТС все решит .
 
Решаю ваш вопрос , дело в том что он говорит китаец там что-то с товаром его подьебал. Писал мне вчера что ждал вес от китайца в 13-30 а в итоге китаец говорит скайп взломали. Обязатоельно решим ваш вопрос.
спасибо большое, а как вы с ним связались? в жабе он на связь не выходит!
 
спасибо большое, а как вы с ним связались? в жабе он на связь не выходит!
Ожидай бро , он скоро все порешает , с твоей стороны сейчас - главное немножко терпения .
 
жалоба от 3 людей! иметься..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу