Репортаж по Альфе (White) От One Limon (Vavilon_)

Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
346
Репутация
0
Реакции
437
И так Хух)


Увидал Я Зайдя на Базу что находится в Проверке решил Черконуть Кандидатуру на Тест)
Зайдя я записался и меня Чётенький и отзывчивый ТС Черконул и я стал на пробку альфа (White) 0.25
куритильного Микса Хух Какой же он был)Раста0.5)

И так Встал Сутра Зашёл На Сайт НП И Меня как всегда сайт обрадывал там всё Уже было на Месте
И так Тронулся на нп клад как всегда безупречно снят мной и пошёл к своей родимой Студейки)

И Так Сам РепортПогнал)
Употребление Было 2 способами (ВВ) и (Интронозально)Соль


Тестер 1

MR_Чертёжник (Я)
Возраст (19)
Вес (68) ХУХ
Рост (182)
Толерантность (Высокая)
Способ Употребление Строго (Интронозально)

Тестер 2
Бодя
возраст (18)
Вес(68)
Рос( 176)
Толерантность (Средняя)
Способ Употребление Строго Интронозально


Тестируемое Вещество Альфа (альфа White)


И так Cам ТаймингПивас




Тайминг Трип
1) 09-20 Придя к себе на базу я Приступил К Роспаковке Упаковочка Сразу подмечу Чётенькая и не капли подозрение что там что то имеется (Самый простой Журнал Одесса назывался)
2) 09-25Роспаковал Я Увидал там Журнал Одесса И 2 Милиньких Зипа 1 С СКСоль 2 с МИШУТКОЙ)Раста
3)09-35 И так Я первым делом приступил к Зипу номер 1 тоисть с ск Открыл я его и Попробывал на запах запах Жосткий и спицефический как Чётенькая Альфа пахнет так всегда)
4) 09-50 И так Я приступил К своему любимому занятию Чертежу мм:rolleyes: Вывожу на Зеркальце себе 100 мл и Бодьке 50 мл как больше побоялся бо толер не такой как У меня и + Паренёк не оч часто употребляет :(
5) 10-00 И так Убираю с зеркала всё под 0 бля жжение пизда жёстке в горло падает Вкус Химии Ожесточяйшо Горькое и ффф:eek: Бодька После меня говорит тоже )
6) 10-10 Пиздец начинает Гребсти так что я ох начинаю хоботить колоночки минусок навалил браток и пошла жара Бодя поддерживает естественно читает в хламе рядом) Про что читали хз но охуенно самое главное и нам нравилось)
7) 10-40 Хух Как Ебашит не можно не выйти не куда бо палево глаза в хламе начинаем хоботить курнуть Бодя смотрю Всё Россазывает мне я киваю обнимаю Его всё же нравится Эйфория Пизда Зашкалила так что я ох если честно Стима как такового Пока не было и думаю пора выдвинутся)
8) 11-40 Пиздец собираемся хз куда хз скоко времени никто не я не Богдан не смогли ни чё собразить
9)12-20 Токо токо вышли и тут пиздец:eek: Паранойка подкралася хух не знаю куда ити стим бля почувствовался такой что я охуел бежым куда то и тут предложил зайти к другу по близости живёт Бодя естественно согласился и мы зашли)
10) 13-00 придя к Сане мы просим что бы зделал чяйка и естественно спросил будит ли он пылесосить он отведил да как употреблял ранее тифу и Колдак в народе звут и тут Саньке черчю Саня спрашивает У меня это не много бо знаит что всегда когда меня встречяит рыгает на приходах ахах)Погнал)
11) 13-20 Хух Эйфо Ебенит такое что ППЦ И я приступил К чертежу моему:D:rolleyes: ряжу Саньке 50 бо стажа вв 10 лет и он подогрел и Удалился И тут Санька Контроль клац_бац и всё Поехал в комнату :D я себе 25мл и Бодьке 25 мл и всё хух)

12) 14-00 Хух Ебать выходит санька и говорит бро я такой приход не чухал наверное что бы не спиздеть лет 8 после Меда) а я сижу в мясе и пошёл накручевать как всегда по своему У сани глаза бля на лбу нахуй пиздит что попало я понимаю что палёха с ними ити + Параноичька хух просто:eek:
13) 15-30 Спустя Заседание на балконе почти чясовые розговоры стало ити на спад чуток но я ох саню ебенило оч жёстко ищё спустя 2 чясов Бодя начинаит смотрю уже что то параноится по своему на глазку вижу что шиза уже пора домой)
14) 18-00 я пришёл домой и Покушал не оч яйцо и чуток картохи пошёл на балкон вышёл и скурил 3 банки жосткой натуры и всё
15) 20-00 что я там высматривал 2 чяса не знаю но что то там было но то как всегда Параноя и так Я принял дзвонок на трубу от Саньки саня говорит что на окне дежурит я не хочу слушать эту чушь параноичну говорю стой ещё 3 чяса может уидишь что то и отключаюсь(
16) 21-00 Принял я после розговора зашёл в комнату к себе принял 2 табл сонника 1 ношпы и пошёл прилёг)
17) 23-00 я Спал Уже как младенец. Подмечу что стим присутствовал когда вышли такой что мы бежали так что велосипед ехал по дороге обычный а мы быстрее шли чем он ехал Одним словом ХУХ)
_____________________________________________________________________________________

Хух просто всем советую даного тс товар отменный просто чистый на все 100 бо вв охуел просто какой чистый продукт был приход был Жосткий очень Сразу ростворился просто и был в Мелких Кристаликах очень хороший тс отзывчивый и всё в сроки просто Лучший Процветание бро тебе)


И так моя оценка магазину Ровненькому vavilon)__
Упаковка 10\10 Просто отменно всё с этим братишка лучший)Пьем
Продукт 10\10 Отменный на все 100 чистый и очень Охуенный) так держать бро)
Эйфо 10\10 Просто пизда как зашкаливало эйфо жостко всё нравилось и как всегда думал что бог репа)
Стим 9\10 Просто отменный также но когда токо мы вышли с помещение вот тогда я заметил а в дому не было стима как такового всё с этим нормик)Пьем
Параноя 6\10 была на начяли хух просто и в конце когда натурки куронул а так всё терпимо)
ТС 10\10 Очень отзывчивый и всё в сроки кто обратится не пожалеете не кто получите всё в Качественном виде и в сроки) Мир Бразе))Пивас
Общая оценка Чётенькому магазу (White) 10\10 Бро так держать удачи тебе и процветание)


Всем советую даного ТС как качественного и провереного и самое главное надёжного
продукт чистый качество на высоте лично делал тест ВСЕ кто обратятся не пожалеете

ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННОГО ТСПьем


Мир бразе и удачи) Пивас

Спасибо бро;) трип репортаж замечательный!!! Благодарю:)
 
Назад
Сверху Снизу