Трип репорт по амфетамину от Дубровского

Shadow

Мес†ный
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
1.050
Репутация
15
Реакции
1.040
Всем доброго времени суток
Способ употребления : Интронозально
Исходные данные : (Я) 188\86\20.
Толерантность : Cредняя

Записался у Дубровского на пробник Амфа , отписал данные в лс , спустя сутки мне на руки была вручена ТТН . Забрал на почте без проблем ,правда посылка шла 3-и дня что меня довольно сильно удивило , качество зашифровки приколов на высшем уровне.
Тестируемое вещество: Амф (cульфат)
Тайминг:

"00:00:00"
Сижу на стуле .Стелю дорогу 70 милиграмм , крошиться не трудно , очень сильное жжение , слава богу быстро проходит, привкус Амфа в зубы не отдает , слез нету .
"00:10:00"
Начало действия . Чувствую что начинает поправлять .Стало легче на душе. Чувствую первые нотки эйфории , достаю с холодильника пол литра Лёфа (пива )Начинают потеть ладошки
"00:25:00"
Захожу на форум .Дубровский написал что репорт ожидает . Я ему : " Уже в процессе , фен вроде бы нормальный " Слушаю музычку , вообщем нормально отдыхаю .
"00:40:00"
Сильная стимуляция , чувствую себя отлично , немного подсушило ,совсем незначительно , решил эту мелочь отметить, хоть это не проблема . Открываю холодильник , наливаю стакан холодной воды. .Сушняк сразу же проходит , эмпатия на высшем уровне , звоню лучшей подруге. , Амф супер , =)
"02:30:00"

Эффект сошел на спад . Чувствую себя нормально , выходов вообще нету . Решаю построить дорогу еще 100 мг . Опять очень сильное жжение .
"02:35:00"
Чувствую по сути неплохой разгон . Меня прет , да еще и как прет .
"05:40:00"
Сижу а меня еще не попустило , спать совсем не хочется , чувствуется небольшой сушняк , курю сигареты одну за одной . Слушаю любимую музыку , получаю от этого сильный кайф . Немного потеют ладошки .
"07:00:00"
Чувствую себя хорошо , есть небольшой сушняк . До сих пор спать не хочу , усталости ноль , сознание максимально чисто .
Качество меня довольно сильно удивило , видимо это высшей степени отчистки Амф .
Ставлю высшую оценку данному продукту . 10 / 10
 
Назад
Сверху Снизу