Интересно Волинянин через "Нова пошта" замовляв наркотики

Сне вот интнресно. А есть минимальный вес? Ну типа для собственного употребления. Допустим когда меня в РФ крутили с герой. То было так до 0,5 это админ нарушение после 0,5 уже уголовное. У меня было 0,512 и сука это 12 тысячных сделало перевес в пользу уголовного дела.
Есть..знаю что шмаль-до 3гр-админка..а ещё знаю что чел вот со мной 5 лет топит за полторушку амфа..
 
Не факт..это 309-хранение,зловживание..но тут очень хрупкая грань..можно в одно неправильное слово 307 уже на себя набазарить..например-если скажет другу нес-уже распространение..но даже с 307 при первой судимости могут дать меньше меньшего..3года...у меня корешь воткак раз освободился с подобной делюгой...но 10 ка амфа-это крупный размер..а это уже 307ч.2....кароче пятерик насыпят..если проплатит то перебьют на первую часть..
Да и это к сожалению таки правда с собственного опыта могу сказать(((
 
Сне вот интнресно. А есть минимальный вес? Ну типа для собственного употребления. Допустим когда меня в РФ крутили с герой. То было так до 0,5 это админ нарушение после 0,5 уже уголовное. У меня было 0,512 и сука это 12 тысячных сделало перевес в пользу уголовного дела.
Отличный вес!) Продовцу респект!!
А тебе соболезнования и понимания ,,,, лучше бы недовес в сложившихся обстоятельствах..
 
Трава до 5г адмиистративка
После до 10-15г уголовка , но и тут можно на 309-4 сьезжать.
Соль уже уголовка 300мг точно, и тут на 309-4
Сейчас законы для потребителей слегка стали лояльные, раньше и пятерку за 309-2 могли дать. Сейчас "Социотерапия" набивает карманы!
 
Трава до 5г адмиистративка
После до 10-15г уголовка , но и тут можно на 309-4 сьезжать.
Соль уже уголовка 300мг точно, и тут на 309-4
Сейчас законы для потребителей слегка стали лояльные, раньше и пятерку за 309-2 могли дать. Сейчас "Социотерапия" набивает карманы!
Ну не совсем возможно сейчас безопасней.Раньше люди не могли на левые имена получать посылки вот,и годами на своё безопасно имя всё забирали,а сейчас уже они больше к почте внимание имеют.
 
Последнее редактирование:
Почтомат...
А если едет 100г амфа и смс приходит , что сбой работы и с паспортом забирать с отделения...Выкрутился благо...
А заклинило дверцу магнитную, админисиратора и паспорт, для верификации...Выкрутился благо...
Вес такой же,только не за свой кеш оплата была и не мне предназначалось ...
Пришел на отделение, а его нет!??!, Переадресовали на другое отделение, а при переадресации - только паспорт...
Личный опыт, список можно продолжать, на своих ошибках учусь, дурак...
Так что Бро, подводные камни есть..Везде...
 
Ну не совсем возможно сейчас безопасней.Раньше люди не могли на левые имена получать посылки вот,и годами а своё безопасно имя всё забирали,а сейчас уже они больше к почте внимание имеют.
Тем более почта почтой, а если отделение под пылким глазом, того же столичного обгона???
Они быстро срисовывают, миг лишь, как и у опытных обоюдный нюх, ну или внешний вид с результатом на лицо...Показуй сам - не катит, сами ищут, им пох, подкинуть или в голову дать-мастаки на все руки...Так с почты, левые данные и не отмажешься, что попросили а им достаточно все того же мига , ухватить непроизвольный" жм дым ж...), Сомнение или отвод глаз...И ты тут уже мимо положения(дважды!) "Носки и ниипет"...Дальше по накатанной...Задать или суд
 
Назад
Сверху Снизу