Репортаж по Альфе от Ровненького Тс Party-shop

Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
346
Репутация
0
Реакции
437
И так Хух


Встал с утра заварил чашку Чая и тронулся в клубас посмотреть есть ли уже Моё добро подошёл Вакум и мы тронулись
Придя я рад был всё на месте и тронулся на нп снимать Клад)
Придя на НП я всё снял безупречно Фото Сори не сделал нету тела с камерой Сори бро)

Тестер я MR_Чертёжник
Вес Хух 68 уже
Рост 182
возраст 19
толер высокий
способ употребление Строго интронозальноСоль


Тестер 2
Вакум
вес 70
Рост 190
возраст 29
толер средний
Способ употребление интронозально Соль

Способ употребление было 2 способами ВВ и Интронозально)
Вес пробника 0.5
Тестируемое вещество Альфа

Цвет Зелёный)




Хух и сам Тайминг);)


ТАЙМИНГ ТРИП

1) 09-15 Придя к себе как всегда на базу я приступил к роспаковке)
2) 09-25 Упаковка Чётенькая не паливная в Стиле Заказного письма Умно и просто однако Братишка Лучший Умно)
3) 09-40 Хух роспаковав я был в шоке бумажечка в центре конверта хух открыл я её сварился там были кристальной формы камни и один целый на глаз где то 0.4 - 0.5 Зелёного цвета Хух какой же тот Кристал был)
4) 10-00 Приступил к своему делу любимому я Чертежу) ММ:rolleyes: чертонул Вакуму где то на глаз 70мл бо хз ещё отъедит побоялся больше и себе естественно где то 90 мл Пизда):eek:
5) 10-07 Вошла с Жжением сумашетшим глазу пизда на 5 мин была слезой покрылся) Пизда я Охуел Ебать она быстро гребёт Смотрю Вакум попиздил хуй зна куда меня бля так порвало нахуй Захожу до соседа не знаю что хочу пиждю хз что но что то пиждю)
6) 10-40 Хух ебать гребёт я охуевший побежал по городу соберать хоровод зайдя во двор я увидал кента захожу к себе на базу и по дороге встретил ещё одного и так на екскурсию собрал народа можна и поводить)
7) 11-00 Черчю тохе соседу 50 мл бо бля побоялся больше Хух просто и Кенту винтовику тот почти 20 вв стажа)Андрейка наш) 50мл
8) 11-40 Пизда хух выбежали мы Стим Хуярит такой бля что пизда глаза на лбу у всех пизда така всем не кто не розчехляется вв говорит бля брат я такого приходяки нахуй не прочухивал лет 5 наверно Вакум рядом слышу пошёл моими словами пиздеть накручивать антона Меня накрутило что роздвоение личности Хух)
9) 13-00 Придя домой Я начял параноится что Вакум со Мной брат начинаю нависать Параноя ебонула хух просто Тот говорит тебе Уже походу пизда не мели хуйню Антоха с Андрюхой отлучились на заседание в соседнюю комнату вы бы видили как они пиздели чяс без выхода)
10) 14-00 Хух чувствую пора Второй Урок начинать я же первому себе 70 где то бо бля Ебашит так что первый рас побоялся 100мл Вакуму 40 мл бо говорит Бро меня так Убило что посмотри за мной бо не могу не чего сказать Ото Ебашило приставьте как и просит поменьше) Я же нене 40мл Минимум и Антону 30 и Андрюхе 50 и так):D:eek:Соль
11) 14-30 Ебать Пизда просто ВВ Удалился я пропылесосил все кто рядом тоже и тут Выход в Студию ВВ
говорит бро я рыгал на прыходе глаза бля нахуй на орбите зраки бля на всё око подошёл и начял что то мне трусить а меня так розмазало что нене думаю слушай ты и Паяйся нахуй бо я в Этой Сфере лидер и я буду говорить):rolleyes:
12) 15-30 И Хух приступили к Уборке покрасили забор окна помыли всё что было просто и не было телик розобрали собрали хух вы бы видели что там было Как стимака ЗашкалилПогнал) я Есть начял Готовить но бля токо приступил антон говорит давай выучим как будем здороватся ого думаю ебашит мелит такое) Мы Учили приветствее в итоге нихуя):p
13) 16-00 Хух Вакум говорит Брат Контролирую Меня бо не вывожу та пизда Альфа такая Сильнейшая просто)
Розделся по пояс пошёл до калонки Умыватся глаза больше чем 5 копеек говорит давно меня так не ебошило
14)17-00 Антоха побежал с вв на соседний район по дым а я навалил музу Минус и Пошёл нахуй розрывать Аудиторию Боже мой Какое же Эйфо Ебенило вы не видили):rolleyes:
все кто был рядом все заходили и Слушали бо я внатуре бог репа был просто Вакум говорит Же та харе бо бля сейчяс дурку вызовут а все соседи слышат а мне похуй):rolleyes:Соль
15) 18-00 Прибежали ребятушки и принесли натуры но походу Хуйня то надо было мне ити курю я 3 и вообще нихуя принесли ещё 2 бани рево и я их все въебал и похуй не хуя не прёт) я бля черчю себе 50 вакуму 20 а пареньки в отказе говорят не вывозим Же ну его нахуй вв тоже в отказе первый рас такое вижу)
16) 18-20 Хух пизда Оте то Ебоше просто на просто И всё как пошла ебашить Параноя :eek: Всё выгребли с Вакумом искали ту бумагу заветную но не хуя мы так и не нашли а всё выгребли нахуй в щелях везде :D:rolleyes:
17) 19-00 Хух Думал что не вывезу честно говорю нада Покупатся пошёл в летний душ бля сполоснулся а вакум рядом стоял за дверью бо сам боялся ити параноя ебошила хух просто передоз впоймал хух и вакум также говорит что передз)
18) 20-00 Хух сполоснулся чясок Охуел какой стим был я как начал вымыватся просто пизда Хобот Уебал Жосткий но Параноя не попускала)
19) 21-00 И так не за горами Ухода пора что то сображать дзвоню баре говорю нету дуста Говорит есть подходи я же бля не сам с Вакумом Пацыки отпетляли поблагодарили за Екскурсию в в говорит очень огромное спасибо не пробовал не разу такой Пизды говорит если что на связи говорю давай) мы с вакумом идя к баре глаза с зади были такая дикая параноя была что хух ну не чё) С кем не бывает:DСоль:eek:
20) 23-00 и так скурили мы с вакумом по 3 и бля вроде попустило но не полностью бля розогнало чуток и идёт Эйфо на спад вообщем одним словом Ухода Стима Уже не было видно
21) 01-00 И так мы розбежались но бля придя я не мог Уснуть ещё чяса 4 и вакум также пришлось пить 2 сонника и 1 ношпы по Ужинал слегка яйцом одним и куском колбасы и всё
22) 04-00 выйдя на балкон посмотрел по сторонам и употребил натуры 3 Бани ещё и прилёг)Бонг
23) 05-00 И Слава богу хоть вырубило меня и в такое время я спал Уже как младенец):):rolleyes:
______________________________________________________________________________
Бля внатуре Альфы такой не ебошил оч давно просто бля передознул чуток бля пора меня отганять от апарата но увы не у одного меня а так довольно очень мощный ребята низкие толлера будьте осторожны бо продукт оч Сильный и главное Чистейший как вода с ручья бо вв говорил токо высыпал Крисы в воду сразу почти розтаили когда чуток подогрел. Вообщем большое спасибо Уважаемому и очень хорошому ТС за такой вас и качество Все кто обратится не пожалеете честно говорю лично мной прошло тест на высоком уровне продукт.
Всем советую)Пивас




ВЫВОД)
ТС 10\10 Очень отзывчивый и адекватный сказал черес скоко времени черес скоко времени и дал ТТН бро Мир Ты Чёткий) Удачи бразе)
Упаковка 10\10 Очень Умно и по простому и главное бес палива Сенкс бро ) Сори что фото не сделал нету трубы нормальной не у кого Сори бро:(
Продукт 10\10 Очень хороший Очень просто и Чистейший а это самое главное в нашем деле Если бы соблюдал норму то не было бы Паранои а так УВЫ:eek:
Параноя 8\10 Бро сори но бля внатуре параноя пизда просто была но сам виноват не надо было ебошить скокок(
Стим 8\10 тоже оч хороший стим присутствовал особенно на Улице бля и в душе я это так заметил что пизда просто)
Общая оценка данному и ровненькому ТС 10\10 бро ты чёткий процветание тебе и Удачи);)

________________________________________________________________________________________________________________

Все кто обратятся к данному тс не кто не Пожалеет всё в сроки абсолютно продукт на высоте
ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННОГО ТС за качество ручаюсь сам тестил
Бро мир и процветание тебеПивас
ВСЕМ СОВЕТУЮ);)
 
Ого пати .. Впечатляет репортик но альфу никогда в жизни больше юзать не буду .. 50 мг в передоз ВВ на всю жизнь запомнил.. Паранойя лютая трясет судороги ну его нах - лучше фена чем от Канаба в жизни не юзал приход достойный и без ПОБОЧЕК - сутки ебашит потом просто поспал и проснулся нормальным челом..
 
ото то ребята та такое біло что ну его нах
 
Это целый репортищееее) так лержать, но не увлекайтесь там так сильно)
 
Норм стайл написания! Если честно, без слова "Пизда" он, даже, так круто бы и не читался! Кстити, вы, реально рост меряли?))) Ещё бы длинну члена вымеряли!))) Бро, я шучу!)) Трип - ксасный!
 
Норм стайл написания! Если честно, без слова "Пизда" он, даже, так круто бы и не читался! Кстити, вы, реально рост меряли?))) Ещё бы длинну члена вымеряли!))) Бро, я шучу!)) Трип - ксасный!


Бро так я знаю свой рост вес и своих тестеров
Спасибо большое)
 
Назад
Сверху Снизу