Трип по Амфетамину от ResearchChemicals

Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
89
Репутация
0
Реакции
96

Вещество - порошкообразное-белого цвета.
Толлер -большой
Стаж - большой
Вес Пробника - 075.мл


Вообщем дело было так - Сегодня я решился заюзать данный продукт,стелю одну здоровую дорогу,беру трубочку и нюхаю,АААААААА,Ужасно печет, я начинаю плакать,я просто в шоке от того,какое оно пекучее,мой нос очень сильно напуган.
Держусь одной рукой за нос,вторая рука открывает капли - Нок_Спрей,закапываю ноздри при этом втягиваю в себя всю эту горечь.
Вы знаете ,я даже не ожидал,буквально через 2 минуты я начинаю чувствовать первые эффекты данного вещества,я чувствую расслабления всего тела и чувствую как наливаются мои глаза,еще спустя 10 минут включается стим,я иду на кухню и начинаю убирать,убираю столы,мою посоду,начинаю все драить,при этом говорю по телефону,смотрю на ноуте ютуб и отвечаю в скайпе,да я чувствую что стим работает не плохо,я если честно даже не ожидал такого эффекта.
Закончил все дела на кухни,я с удовольствием отправился в зал,где как мне показалось у меня грязный ковер,но не беде - есть же пылесос,короче понеслась,сначала я пропылесосил зал,потом комнату,потом вторую комнату,потом я брасаю пылик и беру влажную трябку и начинаю натерать мебель,жена просто в шоке,она думала будет как вегда - я в ванне сидит сутки,не никуя не дождетесь,ребята не какой паранойи,все отлично,все это продолжалось около 3 часов и потом пошел мягкий спад,сейчас я уже закинул вспамагательные колеса,ну как таковых выходов я не ощущаю. Да,единственный минус это первоначальная горечь,я просто акуел,если бы знал то уколол бы.
Больше не доганялся и сегодня не собираюсь.

Продукт - 9/10
Стим - 9/10
Эйфория 7/10

Спасибо селлеру за предоставленный пробник и скорейшего расширения ассортимента.
 
Назад
Сверху Снизу