[ПРОВЕРКА/ЗАМОРОЖЕНО]Магазин Green Store - сотровый гидропон лучшего качества!(проверка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стоило бы взглянуть на фотку хотя бы с весом в стакан,а не те крохи что на фото. и чтоб качество фотки было смотрибельным и различались бохи! меня терзают смутные сомнения!
Если нужно сделаем фото большего количества. Это те пакетики, которые выданы тестерам.
а так по сути ты рассылаешь пол коробки 4 тестерам! не солидно!
А ты, что хотел, чтоб я полстакана на пробники выделил?
 
получил пробу шишла..на вид 0.15,по весам 0-23 обещана была половина.._в пробе было 2 булика да вкусные,да хламина но бля 2 булика..:(https://savepic.su/6071253.jpg



Мини Трип - репорт по шишечкам от Грин Стор (мини потому ,что проба МинИ:)

Вес Пробника 0.2
Сервис -оперативно,отзывчиво,приемлемо.
Упаковано - надежно
Стафф -гораздо Выше среднего.

Тестер -18/70/180
Толлеранность к данному веществу - отсутствует (2 недели не дул)
Аппарат - Водяной..я водяной.
кол-во (200 мг )(2 булика)


Тайминг:

00:00 Раз напас два напас,бумбурык тупо ас ,кашляет текут слезы с глаз.
30:00 Убил тяжелый ганжубас,веки тяжелые,тяжело идти ну просто класс.
01:00 Вкус приятный,есть хочу - попускать и не думает(в голове мутно,настроение отличное)
02:30 полны спад эффекта подкурочки.


Итог :

Курьер -меняй кура Бро.
Стафф- стаффа побольше такого
Сервис - за Рулем хороший добрый человек
 
Последнее редактирование модератором:
отвечаю 0.25 у нас грамм это этот чикет забитый плотно шишками.!!а тут вобще по нашему 0.1
шишка качество,вес нереально маленький как для 0.5 братан.подумай над этим
 
репорт позжа:) вес огорчил еще раз повторюсь,качество улет:)качество и количество должно быть:(
Да, с весом - хрень вышла. Куре было выделено 2 грамма. Он честно признался, что половину сдолбил. Можем, кстати выслать пробники варенья этого же сорта. 2 банки - вхлам!
 
Да, с весом - хрень вышла. Куре было выделено 2 грамма. Он честно признался, что половину сдолбил. Можем, кстати выслать пробники варенья этого же сорта. 2 банки - вхлам!



Можна и так)
Сделать юо дествительно не роспробовал вообще 1 банку куронул и пиздец:(
 
Внимание! При покупке от 2-х грамм шишек - получи трубочку с аббревиатурой форума БЕСПЛАТНО! Один заказ - одна трубочка! Количество - ограничено!
 
репорт позжа:) вес огорчил еще раз повторюсь,качество улет:)качество и количество должно быть:(
Бро, что с трипом? Хотеось бы, в коем-то веке уже пройти проверку...
 
Написали?)если так ..давай без него .:)или вечером если все то ты прошёл проверку будешь магазом..оплатил ветку;)бро шишло у тя лютое:)но все равно у гнас лучше:)
 
Последнее редактирование модератором:
Написали?)если так ..давай без него .:)или вечером если все то ты прошёл проверку будешь магазом..оплатил ветку?)
Я, пока, останусь в "Новичках", т.к. на представительство ещё не заработал.:(
 
Высылай гидры мне оплачу ветку сразу:)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу