Трип-репорт по Альфе Блу от Cannabis Cup

Onia15

Балабол
Чайка
Кидала
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
55
Репутация
0
Реакции
85
Трип-репорт по Альфе Блу от Cannabis Cup
Продавец: Cannabis Cup
Закладка: 6 из 10 (неудобный район и не очень надежно спрятана)
Вид продукта: голубые маленькие кристаллы
Вес пробника: 0,3 г
Опыт употребления: присутствует
Способ употребления: курение через утку

Тэстер
: Я (Ж, 20)
Толлер: выше среднего

Трип:

00:00
Так как я решила что нюхать альфу больше не буду, делаю утку из поллитровой бутылки, накручиваю колпак из фольги и сыплю туда пепел от сигареты, сверху на него ~20 мг измельченных кристаллов.
Курю.. дым плотный, с характерным привкусом и ароматом альфы.
00:03
Уже ошущаю прилив сил и желание поговорить. Звоню парню и говорю чтоб поскорее приезжал с работы заценить новый крисс.
00:15
Эйфория на 7 из 10, стим на 8 из 10.
Думаю пока не курить его чтоб не перекрыло.
Курю сигарету.
00:40
А во теперь хапаю 2 банки крисса и на время убираю утку.
Снова волна эйфории, хочется заняться чем-то полезным и интересным.
Что по побочкам - слегка учащенное сердцебиение, повышенная потливость и сушняк.
В связи со всем этим, иду на кухню за компотом со льдом....
01:30
И снова эффект от курения сходит на нет... Побаливает спина, у меня всегда так от альфы(
Решаю насыпать побольше в утку, но сразу все не скуривать, а растянуть минут на 30....
После первой затяжки настроение и прилив сил были снова на уровне. После второй - снова проявилась эмпатия, ну а после третей начало подкалбашивать.
Потом приехал парень и мы немного выпили, под выпивку альфа идет в разы приятнее и спокойнее)

Выводы:

Эйфория: 9 из 10
Стимуляция: 8 из 10
Эмпатия: 8-9 из 10

Общая оценка: 9 из 10!

Голубая альфа на вид красивая... А по свои эффектам она еще лучше. Мощная, но не тупящая... с умеренным стимом и эйфорией.
Спасибо селлеру за выделенный пробник данного продукта!
Рекомендую всем!
 
Последнее редактирование:
А мне курить ее не очень понравилось, эйфорично очень но держит маловато как по мне)
 
Зато ухода меньше)
Это да, но мне по приколу шоб рвало на приходе, попадалось и такое но на любителя)) А вообще я заметил что все синие камни больше эйфоричные.
 
Это да, но мне по приколу шоб рвало на приходе, попадалось и такое но на любителя)) А вообще я заметил что все синие камни больше эйфоричные.
Да кстати, мне синяя больше нравится у всех.... хотя обычный краситель пищевой
 
Колега трип Фонтан поздравляю)ак47Пьем
Так держать)
 
Назад
Сверху Снизу