Трип-репорт по Ex+ от Monster Shop

Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
44
Репутация
0
Реакции
88
ЕХ+ (Аналог Ешки)
Тестер: Я: 190 см/60 кг;
Толерантность:К веществам подобного характера - нулевой.
Кросстолерантность: Амф - недели полторы назад...
Другие факторы: Ел за 2-3 часа до употребление, за 15 минут до, пил чай с парой пряников.
О веществах: Я сначала испугался подобного микса веществ, думал организм не оч хорошо перенесет, но нет, побочки минимальны!Подобный микс веществ действительно производит ефекты подобные ДМА, но не производит такой магический ефект.
Дозировки: 1 белая капсула.

Ну ,во-первых, у меня будет огромная просьба ко всем селлерам,которые продают эмпатогены: Зачем давать на пробу 1 дозу?Ну серьйозно))Мне то как раз нескем было поболтать и одной капсулы хватило, но вот смысл в эмпатогенах,если юзать самим?Нельзя раскрыть свойства того или иного продукта полность!Эмпатия - неотемлимая часть трипа.

Во-вторых,селлер красаучик, сказал мне,что внутри, я смог детально изучить весь материал в интернете.

~00.00 - Закидываю капсулу, запивая чаем.ЧСС 70
~00.10 - Понимаю, что для данных вещест нужен буст (типа помощь) и знаю, что Пирацетам отлично дополнит действие капсулы.Закидываю.
~00.30 - Легкий вход, чуство как буд-то легко оьянел, но пока не более.
~01.00 - Капсула расстворилась.Резко начинает ейфорит, емпатит, легко стимит, ЧСС поднимается до 100.
~01.10 - Нарубую музла тихонько,пишу в чатах,потом понимаю, что это неудобно при такой емпатии, звоню друганам в скайпе.
~01.20 - Немогу заткнутся, приглашаем в скайп девченок, включаю вебку, понеслась, так скайп пати, слегка палюсь :D
На самом деле можна было быть вобще не паливным, но нах*я?
~01.30 - Реакция на месте, мысли чистые, мне очень нравится!ЧСС в 110-120, но мне так хорошо,что я забиваю на это.Сужения сосуд не наблюдается.Отмечаю сильное потоотделение.
~01.40 - Да заткните меня кто-то,я уже закалебал всех :hz:
~02.00 - Как-то ту больше стимит начинает, чем ейфорит.Короткими волнами оно меняется, юные падаваны :D
~02.10 - Уежает подруга кароче по делам, а мне чето ее так провести захотелось, хоть до двери.За 5 метров,она услышала 10 комплиментов, пожеланий удачи...Она мне вообще такая красивая показалась.Я вот уверен,что приставать под ЕХ+ к девушкам получилось бы идеально.
~03.00 - Ефекты по чуть-чуть спадают, ейфория уже фонвая, стим выходит на первый план,что заставляет меня нервно курить сиги одна за одной...
~04.00 - Ейфория ушла кажись.Емпатийность падает.Стим еще кое как держится.Так продолжналось долго.ЧСС 90
~08.00 - Резкая перемена в депрессию, апатию.Довольно хуево себя почуствовал.Выпил аж 6 таблов валерьяныи 40 капель Корвалола...Ага!Канечно!Хрен заснеш!
~09.00 - После конской дозы седативов, все еще валяюсь в кровати.ЧСС 60
Не заметил как отрубило, но спал с перебоями...Поспал до 8 утра, в душ, опять спать...Хреновый сон.

Трип маленький, но что можно писать по ейфоретику?
Музыка - обезательно.:music:
Пирацетам или другие ноотропы - желательно.
Лучше с девушкой или друзяшками!
Надо с утра фигачить, это меня еще слабо расперло, так,как я ел не задолго до.

Побочки:
Мидриаз, тахикардия, возможна депрессия на выходах, желание догнатся огромное...

Общая оценка 7/10 - хорошо.
Эйфория 7/10.
Эмпатия 8/10.
Стим 5-6/10.
 
Назад
Сверху Снизу