Трип-репорт по ДМА (Теслы) от tabletki/Гудвин

Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
6
По просьбе продавца переношу сюда репорт с соседнего ресурса.

Наконец-то мне выпала возможность опробовать легендарные Теслы! И эту возможность мне предоставил Великий и Ужасный волшебник по имени goodw1n
Без лишних слов приступлю к описанию трипа под моим самым любимым веществом)

Тестеры: Ж, 55 кг, М, 74 кг
Пробник: небольшая оранжевая треугольная таблетка с логотипом Тесла на лицевой стороне и разделительной полосой на задней. Согласно информации от селлера, содержание Дма в таблетке 220+ мг
Толлер: отсутствует (кроме Дма синтетику не употребляю, а Дма балую себя редко).
Способ употребления: перорально.

Приготовления к употреблению:

Стандартно перед приемом Дма рекомендуется не есть 2-3 часа, лучше не мешать с алкоголем и во время трипа не забывать пить достаточно воды (но не переусердствуйте с этим, можно выпить слишком много!).

Употребление:
00.00.
Делим вместе с парнем таблетку на двоих и запиваем водой. Горькая, но потерпеть можно :)
Решили полазить в интернете, пока не начнется действие. Боря бурчит, потому что не хотел есть таблетку, ему нужно было еще немного поработать, а я уговорила его все-таки потриповать со мной :)
00.15. С удивлением замечаю, что уже появились первые эффекты: поднялось настроение, немного расфокусировалось зрение, появилось лёгкое напряжение в челюсти.
У Бори эффекты запаздывают на 5 минут, потому что где-то за полчаса до приема таблетки немного перекусил.
00.20. Начали потеть ладони, в теле появляется ватность, чувствуется лёгкое головокружение.
Смотрю на Борю - он начал мерзнуть так, что аж дрожит.
Через пару минут начинаю мерзнуть и я. Греемся под одеялом.
00.30. Озноб прошел, закончился и вход. У тех ешек, с которыми мы имели дело ранее, вход длился дольше и был плавнее. У этих же вход короче, но и интенсивнее. Но это не вызвало особого дискомфорта.
Смотрю на Борю - его бурчательное настроение полностью выветрилось. Ни я, ни он больше не лазим в интернете - расфокусировка зрения мешает и уже не так это интересно.
Начинаем потихоньку падать друг другу на уши и полностью забываем о том, что изначально хотели пересмотреть одну из наших любимых комедий - "Впритык". Отмечу, что пока разговаривать немного сложно, мысли еще путаются после интенсивного входа.
00.40. Боря уже полностью доволен тем, что согласился на трип со мной. Выдает фразу: "Дма - вещество для ленивых. Можешь сидеть, ничего не делать и просто смотреть в стену, и уже будет прикольно". Я решаю, что эту фразу стоит записать. Ручку держать сложно, почерк корявый.
Эффекты постепенно нарастают.
00.50. Выход на плато. Действие все сильнее. Эйфория зашкаливает. Смотрю на себя в зеркало и вижу сумасшедшую улыбающуюся мордашку со зрачками размером с чайное блюдце.
Ходить тяжеловато, так как вестибулярный аппарат работает на пределе - шатаешься как последний алкоголик :) Но, черт возьми, как же это весело!
Уже тянет на обнимашки, не можем оторваться друг от друга ни на минуту, болтаем, болтаем и болтаем.
00.50-03.00. Проболтали мы 2 часа до того момента, как заметили, что про просмотр фильма вообще забыли, но все равно мы не хотим прекращать говорить.
Мне так нравится говорить с моим парнем под Дма! Он вообще не болтун, а под ешками мы можем говорить на протяжении всего трипа. Выходит так душевно: он становится более открытым, не таким серьезным как обычно, а мне легче говорить о своих чувствах, признавать свои ошибки (а их было много за 5 лет отношений). Мы говорим обо всем: о жизни, о нас, наших отношениях, родителях, друзьях, работе, наших ошибках, чувствах, о том как мы изменились и выросли за 5 лет вместе - все темы, наверное, и не перечислишь. В такие моменты мы особенно близки, и это прекрасно!
Иногда залипаем на каких-нибудь вещах. Например, ходили на кухню кипятить чай и залипли, смотря на кипящую воду. Еще было прикольно смотреть на мигание огонька на компьютерной мышке.
03.00. Боря очень печально замечает, что действие начало ослабевать. Это действительно так. Но я успокаиваю его тем, что это всего лишь закончилась фаза плато и нас ждет еще пара часов спада эффектов.
А мы всё, как ни странно, продолжаем болтать.
03.00-05.00. В этот промежуток происходит плавное затухание эффектов. Нам так жаль, что действие близится к концу - только разошлись, могли бы еще несколько часов проболтать, если бы была еще одна таблеточка.
05.00-06.30. Постэффекты: осталась ватность в конечностях, легкое нарушение координации, наваливается усталость.
Когда уже совсем не можем сдержать зевоту (а было уже 7 утра), заваливаемся спать и дрыхнем без задних ног.

Утром проснулись бодрые, с хорошим настроением. Некоторые постэффекты (позитивность, изменённость тактильных ощущений) чувствовались в течение следующего дня. Также немного побаливала челюсть.

Оценка упаковки: 8/10 - Таблетка была отправлена Укрпочтой, во время пересылки немного треснула, из-за чего пришлось немного попотеть, когда разделяли ее пополам (немного крошилась).
Оценка щедрости продавца: 10 из 10. Не каждый продавец соглашается выдать на пробу целую Теслу. Спасибо, @tabletki!
Оценка вещества: 100/10. Качественный товар, который стоит своих денег.

Выводы:

  • Замечательное вещество! Эти Теслы особенно эйфористичные, эмпатогенные и очень сильные.
  • Из побочных эффектов только потливость и озноб (во время входа) доставляют некоторый дискомфорт. Все остальное (расфокусировка зрения, потеря координации) кажется забавным и веселит.
  • Лучшее вещество для душевного отдыха в компании друзей, близких или других приятных вам людей.

Искренне благодарю Гудвина за предоставленный пробник! Хороших продаж и довольных клиентов!
 
Огромное спасибо за понимание и перенос репорта!
 
так а на каком ты форуме есть что бы почитать.
 
ну тогда выдай ветку селлера на этом ресурсе. Очень люблю качественные "бублики";) По Теслам скажу, что все очень и очень хвалят!;)
 
Да-да, Всем рекомендую Теслу оранж! Эт вышак ешек, Европа. Больше Тесел мне только Worner Brothers нра.
 
Назад
Сверху Снизу