Трип-репорт по ДМА от Goodw1n

Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
10
Вещество – Светло-оранжевая таблетка со специфическим запахом, в центре буква «Т», над которой находится слово «Tesla».
Тестер – девушка 48 кг.
Толерантность – отсутствует.
Способ употребления - Пероральный.
Продавец дал адрес на второй день после того, как я была записана на пробу. Клад находился в спичечном коробке, спрятанном внутри дыры на стене дома. Место закладки соответствует описанию, найти её не составило труда.
00:00 – Сижу возле поликлиники (тихое безлюдное место рядом с парком, в котором мне захотелось провести этот трип), глотаю таблетку на очень пустой желудок, на вкус ужасно горькая, запиваю водой и начинаю ждать.
00:30 – Ощущаются слабые изменения в состоянии, стало немного жарче и голова немного кружится. Продолжаю ждать, когда начнётся самое интересное и играю в разные игры на телефоне.
00:45 – Надоело сидеть , гуляю по улице, чувствуется лёгкость в теле, да и вообще я испытываю облегчение, стало так спокойно, ничто не раздражает и не выводит меня из себя, даже не могу вспомнить из-за чего несколько минут назад было плохое настроение. Исследую незнакомые дворы и постоянно останавливаюсь возле скамеек.
00:55 – Встала с очередной скамейки и внезапно ощутила сильное головокружение. Пока я шла , вокруг меня менялся мир, по телу пробежала дрожь, не понимаю что происходит, но мне почему-то весело.
01:10 – Наконец-то прошёл «вход», который не сопровождался тошнотой и неприятными ощущениями в теле, только вот тёплая вода с апельсиновым вкусом вызывала отвращение и дискомфорт. Вышла поближе к дороге, с интересом наблюдаю за машинами и прохожими. Звуки становятся мягче и звучат приглушённо. Вдруг перед глазами появился небольшой синий прямоугольник, что вскоре исчез, не поняла, что это такое и почему я это вижу. По дороге в парк окружающая среда становилась привлекательнее и интереснее.
01:30 – На улице солнечно и тепло, хожу по аллеям и пытаюсь рассмотреть всё вокруг. Несколько минут шла, уставившись в небо, это было нечто невероятное! Оно было ярко-голубое с множеством , как мне казалось, пушистых и мягкий белоснежных облаков. Когда я смотрела вверх, то будто тонула в нём. Не описать тот непередаваемый восторг, перерастающий в экстаз! Меня вернул с небес на землю столб, в который я врезалась.
01:53 – Прошла большую часть парка, снова и снова восторгаясь кустами, цветочками и деревьями. Стало как-то нехорошо, сознание спутанное, в голове беспорядок, как будто совсем скоро что-то произойдёт. Такое состояние длилось недолго, и вскоре я как бы перешла на следующий этап. Не знаю почему, но меня совсем не привлекало находиться в окружении людей, меня больше тянуло к природе. Мне нравилось трогать листики, щупать травку, обнимать деревья. Сначала я очень стеснялась подойти к дереву, что очень понравилось мне. Не знаю почему именно то, оно было особенным, не таким, как остальные. Когда я увидела его, мгновенно возникло желание погладить его ствол и прижаться к его коре. Желание оказалось настолько сильным, что я не могла пройти мимо. Когда я обняла его, меня наполнило чувство безграничного счастья. Дерево, такое молчаливое, спокойное, прекрасное. На нём были сине-белые штуковины, покрывающие кору, они были приятные на ощупь, и мне нравилось их трогать. Не хотелось отпускать деревце, но, подумав о остальных деревьях, которые можно обнять, я попрощалась со своим другом и ушла вглубь парка туда, где почти нет людей.
02:20 –Заметила, что очень сильно сводит челюсть, от чего она немного болит. За это время я обняла ещё 2 дерева, а потом желание обниматься безвозвратно пропало. Я очень привязалась к бутылке с водой, не хотелось расставаться с ней или класть в сумку. Она лежала в моей руке так, будто должна там лежать, от этого было так приятно и спокойно на душе. Но внезапно мне надоело носить с собой бутылку, и я решила её оставить где-нибудь, объяснив причину моего решения и поставила её возле деревца, но , отойдя на пару метров, ощутила пустоту, словно внутри меня не хватало чего-то важного, а после задумалась о том, как нехорошо загрязнять природу пластиковыми бутылками. Вернулась за ней и, забрав обратно, снова меня накрыла волна счастья.
02:50 – Надоело гулять в парке, надо бы выйти в другое место, иду к выходу ,и тут случается ужасное. За это время я стала очень чувствительной к громким звукам, яркому свету, когда услышала, плач младенца, то чуть с ума не сошла. Самое обидное, женщина с коляской шла сзади меня и в том же направлении, что и я. И ОНА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА, ЧТОБ ЭТОТ МОНСТР ЗАМОЛЧАЛ! Плач становился сильнее и громче, переходя в настоящий истерический крик. Мало того, что эта орущая штуковина напугала меня до полусмерти, так она испортила мой трип! Пришлось идти в другую сторону и избегать детей. Я оочень долго приходила в себя, был такой неприятный осадок на душе, настроение сразу испортилось, трип спасли мои лучшие друзья – деревья, обняв очередное, я прониклась его спокойствием и умиротворённостью.
03:30 – Эффекты постепенно ослабевают, я больше не чувствую того невероятного душевного подъёма и экстаза, но действие продолжается. Захотелось курить, сигаретки сняли небольшое напряжение, совсем не чувствовала дыма, только горьковатый вкус, от которого начало тошнить.
04:00 – Надоело ходить, да и ноги начали болеть, мир больше не вызывал ярких эмоций, я уже начала привыкать вот ко всему такому. Оказавшись в окружении людей, ощущался некий дискомфорт, мне даже под Дма нравится находиться в одиночестве… Понравилось только наблюдать за ними, рассматривать лица, смотреть, что они делают, как разговаривают. Мне нравились люди на расстоянии и чтоб не взаимодействовать с ними, чуть с ума не сошла, когда женщина спросила , как пройти к академии. Стало так неприятно, че это она лезет в мой идеальный мир со своими проблемами из другого мира, вообще ужас.
04:20 – Чувствуется усталость, и как действие вещества стремительно заканчивается. Вернулась домой, посмотрела в зеркало, офигела от размера зрачков, сделала чай и залипла в игру на телефоне. Когда вернулась в реальность, захотелось есть и спать. Итог: Вещество очень интересное, наверное, в последнее время для полного счастья мне не хватало именно его. После завершения трипа не было желания употреблять это вещество снова. Когда всё закончилось, разболелась голова, уснуть было просто. Кстати, на протяжении трипа постоянно слезились глаза ,и я очень много зевала. На следующий день, то есть сегодня, только голова болит, почти ничего не раздражает и не бесит, хочется быть наедине с собой и со своими мыслями. До сих пор слегка стучат зубы. Спасибо за пробу С:
 
Отличный трип-репорт)))
 
Назад
Сверху Снизу