Трип-репорт по Белой Альфе от Cannabis Cup

Onia15

Балабол
Чайка
Кидала
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
55
Репутация
0
Реакции
85
Трип-репорт по Белой Альфе от Cannabis Cup

Продавец: Cannabis Cup
Закладка: 9 из 10
Вид продукта: порох и мелкие кристаллы белого цвета
Опыт употребления эйфо-стимов: в наличии
Способ употребления: курение через металлическую трубочку

Тэстеры: Я (Ж, 20); Т1 (М, 25)
Толлер: высокий у обоих

Трип:

00:00
Доехали с т1 домой и приступили к тестингу. Я засыпаю в трубочку пепел (так курится крэк кстати), сверху порох, напалеваю....тяну. Чуть горчит, дым с типичным приятным привкусом и ароматом альфы. Я сделала 2 небольшие затяжки и т1 3 небольших.
00:05
Уже состояние меняется. В голове становится яснее, зрение четче и эйфория нарастает)
00:10
У т1 эйфо-эмпатия, у меня эмпатии как таковой нет. Т1 рассказывает мне запоминающиеся истории из детства, я слушаю.
Закуриваем по сигарете. Подсушивает.
00:30
Разговаривали всё это время, решаем еще подзаправиться... Т1 насыпает в трубочку еще ~20 мг, курим....соль плавится хорошо. Хватило нам этого кол-ва надолго) каждый сделал по 2 затяжки и через минут 15иеще по 3 маленьких.
00:50
Эйфория на 7 из 10, стим на 8-9... Есть желание чем-то заняться, но и у меня и у Т1 какая-то раздражительность...
Едем в магаз за бухлом, оно успокаивает)
01:20
Купили бутылку Блэк Джека, уже выпили по рюмке и готовим засыпать новую трубочку...
01:25
Покурили всего по банке с трубочки, чтоб не перетрощило.
И все-равно какой-то невроз и скованность движений... не понимаем почему(
Настраиваемся на позитивный лад, включаем музыку.
01:35
Вроде как эйфо-эмпатия возвращается. Я липну в ноут, но в то же время слушаю Т1, сложно сконцентрироваться.
02:00
Пьем ещё наше виски и вроде состояние выравнивается..
Трубочку пока не курим.
04:00
Пол бутылки вискаря еще есть, а альфы почти нет. Но я все-равно прочищаю сеточку в трубочке и сыплю туда чуть кристалла. Сделав по 2-3 неплотных затяжки... занимаемся делами по дому. Настроение хорошее, но что-то 'дрочит' так сказать..,
Дальше допили всё и докурили, уснуть так и не удалось.. просидев пару часов в полнейшей апатии, состояние постепенно пришло в норму)

Выводы:

Эйфо-эмпатия: 40%
Стим: 60%

Общая оценка продукту: 7-8 из 10

Оценка селлеру и сервису: 10 из 10

Селлер общительный, адекватный, знает толк в своем нелегком деле... рекомендую его магазин!
Спасибо за выделенный пробник!

Что по поводу альфы - продукт качественный, но через чур лютый. Блу мне понравился больше! :p:)
Мир!

 
Трип-репорт по Белой Альфе от Cannabis Cup

Продавец: Cannabis Cup
Закладка: 9 из 10
Вид продукта: порох и мелкие кристаллы белого цвета
Опыт употребления эйфо-стимов: в наличии
Способ употребления: курение через металлическую трубочку

Тэстеры: Я (Ж, 20); Т1 (М, 25)
Толлер: высокий у обоих

Трип:

00:00
Доехали с т1 домой и приступили к тестингу. Я засыпаю в трубочку пепел (так курится крэк кстати), сверху порох, напалеваю....тяну. Чуть горчит, дым с типичным приятным привкусом и ароматом альфы. Я сделала 2 небольшие затяжки и т1 3 небольших.
00:05
Уже состояние меняется. В голове становится яснее, зрение четче и эйфория нарастает)
00:10
У т1 эйфо-эмпатия, у меня эмпатии как таковой нет. Т1 рассказывает мне запоминающиеся истории из детства, я слушаю.
Закуриваем по сигарете. Подсушивает.
00:30
Разговаривали всё это время, решаем еще подзаправиться... Т1 насыпает в трубочку еще ~20 мг, курим....соль плавится хорошо. Хватило нам этого кол-ва надолго) каждый сделал по 2 затяжки и через минут 15иеще по 3 маленьких.
00:50
Эйфория на 7 из 10, стим на 8-9... Есть желание чем-то заняться, но и у меня и у Т1 какая-то раздражительность...
Едем в магаз за бухлом, оно успокаивает)
01:20
Купили бутылку Блэк Джека, уже выпили по рюмке и готовим засыпать новую трубочку...
01:25
Покурили всего по банке с трубочки, чтоб не перетрощило.
И все-равно какой-то невроз и скованность движений... не понимаем почему(
Настраиваемся на позитивный лад, включаем музыку.
01:35
Вроде как эйфо-эмпатия возвращается. Я липну в ноут, но в то же время слушаю Т1, сложно сконцентрироваться.
02:00
Пьем ещё наше виски и вроде состояние выравнивается..
Трубочку пока не курим.
04:00
Пол бутылки вискаря еще есть, а альфы почти нет. Но я все-равно прочищаю сеточку в трубочке и сыплю туда чуть кристалла. Сделав по 2-3 неплотных затяжки... занимаемся делами по дому. Настроение хорошее, но что-то 'дрочит' так сказать..,
Дальше допили всё и докурили, уснуть так и не удалось.. просидев пару часов в полнейшей апатии, состояние постепенно пришло в норму)

Выводы:

Эйфо-эмпатия: 40%
Стим: 60%

Общая оценка продукту: 7-8 из 10

Оценка селлеру и сервису: 10 из 10

Селлер общительный, адекватный, знает толк в своем нелегком деле... рекомендую его магазин!
Спасибо за выделенный пробник!

Что по поводу альфы - продукт качественный, но через чур лютый. Блу мне понравился больше! :p:)
Мир!
Хороший репорт , мне понравился .
 
Назад
Сверху Снизу