Трип-репорт по белому Энзо от KHARKIV SPICES

Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
125
Трип-репорт по белому Энзо от KHARKIV SPICES
Вещество: порошок и кристаллы белого цвета
Тестер: М 187/71 26 лет
Место и клад: нетривиальное место, нашелся мгновенно. Зиплок с магнитом, обернут в изоленту.
Вес: 0.25.
Способ употребления: ВВ!
Толлер: очень большой.
Стаж: приличный.
Продавец: Статус - Бро)

Предисловие предисловия. "Познакомился" я с товаром данного селлера раньше, чем узнал о нем) Потом расспросив дружаню, узнал контакты. И на протяжении нескольких месяцев не мог сделать заказ) То я уже заказывал, пока Kharkiv Spices выходил на связь, то не было возможности взять, когда он предлагал. И вот настал тот день! Вернее вечер. Который мог закончиться печально, если бы данный продавец меня не спас. Респект, Бро! Предисловие. Время на часах - 14:00. Я заказываю у другого продавца вес, оплачиваю, отправляю данные...И ничего не получаю (Продаван пропадает на двое суток.). Прождав целый день и вечер, поскреб по сусекам и решил что нужно еще у кого-то брать. Звезды на небе сложились так как нужно и произошло удивительное) Я связался с KHARKIV SPICES. У него был товар, у меня были деньги. Только рабочее время у него заканчивалось через 15 минут. Пообещав что успею заплатить, я побежал к терминалу. Оплатил и пошел домой. И что же я обнаркжил, заглянув в личку. Продавец скинул мне адрес РАНЬШЕ чем я ЗАПЛАТИЛ. Со словами "Надеюсь все будет ок"). Получив адрес я немного расстроился, так как идти к нему предстояло около 2 часов. Денег на такси не было, а транспорт уже не ходил. Вообщем потратив где-то 3.5 часа я забрал клад и вернулся домой.
И так поехали)
Далее проследует нудный неинтересный текст на тему иглоукалывания
03:45 Я дома. В первую очередь выкладываю из карманов инструменты, купленные в аптеке по пути, после иду делать чай. 4е сутки марафона. Немного рубит с ног)
04:00 Согрелся, подготовился, взял машину( с заколоченными в ней 50мг в-ва), глянул на руки и охуел Ладно, прорвемся)
04:10 Нужная атмосфера создана (полумрак, окна закрыты, замки проверены). С третьего раза беру контроль, загоняю стаф в себя. Как всегда ожидаю что-то страшное) На удивление ощущаю очень приятный приход. Тело отрывается от кровати, даже за закрытыми глазами ощущаю как мир светлеет. Но! Нету голосов и шумов. Впервые за 4х дневный марафон я получаю полное удовольствие от вещества. Подышав (даже можно сказать немного постонав как после оргазма) минут 10-15 я поднимаюсь и тянусь за сигаретой.
04:25 Эйфория захлестывает, подкуриваю сигарету и падаю обратно в кровать. двигаться пока не охота.
04:30 Уронив пепел себе на лицо резко вскакиваю) Легкие визуалы в глазах. Поводив рукой перед собой, отчетливо вижу как из пальцев идет дымок. Двери комнаты немного перекашиваются и кажется что вот-то они откроются. Но я лишь смеюсь с этого и удивляюсь что НЕТУ ПАРАНОЙИ)
04:35 "Сел на земле, привет земля" © Встаю с кровати, но идти нет никакого желания. Сажусь на пол и начинаю рассматривать тени за окном и прислушиваться к шорохам, которые меня не пугают)
05:00 Эйфория сходит, и я наконец-то начинаю стимить. Иду на кухню делать чай, мою посуду, бегаю в комнату смотреть, не написали ли мне что-нибудь в скайпе и нет ли новых интересных тем на псилабе)
05:45 Что? уже полтора часа прошло с последней вмазки? Немедленно повторить) Увеличиваем до 70-80. Ну а че)
05:50 Тремора нет, довольно позитивный настрой...Был до укола) НУ ВОТ ЖЕ ВЫ ГЛЮКИ МОИ РОДИМЫЕ. Я не пролежал и секунды. Блин, кажется кровь хлыщет из руки, блин надо баян спрятать, блин надо ВСЕ СПРЯТАТЬ ИЛИ СЖЕЧЬ. Епта, кто-то в окна стучится.
06:30 Ровно 40 минут я находился под присмотром мусоров, которые, сука, догадались снять все квартиры в доме напротив чтобы наблюдать за мной. В горле пересохло. Даже одеяло не спасает от ментовских сканеров. Накрывшись с головой, достаю телефон и начинаю писать смс, не помню уже кому, в котором хочу извинится за все свои грехи, о том что я наверное больше никогда никого не увижу и меня посадят на много лет. Изредка подымал одеяло, тихонько втягивал свежий воздух и прятался обратно) И по прошествии этих 40 минут меня резко отпустило. Я вылез из под одеяла, обнаружил что слежка пропала и решил закурить сигаретку.
06:40 Вспомнил что писал кому-то смс, глянул в телефон. Текста набралось на 8!!!смс. Правда этот текст я не смог прочитать. Это просто был набор букв, которые изредка складывались в какое-то слово) Стерев не сохраняя я решил что пора пить чай и немного отдохнуть, не догоняясь. Ведь через Полтора часа мне предстояло начинать работать над проектом. Стаф я решил оставить на вечер, но это уже другая история Вывод: Качественный товар за минимальную цену) Я даже и не ожидал такого. Продавец - приятнейший из наиприятнейших, о бриллиант моей души)
Общая оценка: 10 из 10, о боже, 10 из 10
 
Аплодирую
Всё больше и больше удивляюсь тому как же мы все друг на друга похожи. Я реально узнал себя. Буквально слово в слово со мной происходило буквально пару дней назад.
 
Аплодирую
Всё больше и больше удивляюсь тому как же мы все друг на друга похожи. Я реально узнал себя. Буквально слово в слово со мной происходило буквально пару дней назад.
Рад что понравилось, бро) Сейчас пооткрывал твои отчеты и читаю перед сном)
 
Годно Отписал Бро ! Если строго по В.В. Энзо получше Альфы будет ??
 
Годно Отписал Бро ! Если строго по В.В. Энзо получше Альфы будет ??
Смотря чего хочешь) Но вообще от энзо приход мне кажется более мягким, и выхода мягче. Одним 10м налбуфином снимается весь негативный эфект, но это я за ночь 0.5 скалывал) При меньших количествах, вообще все мягко и плавно.
Но так как я привык к лошадиным дозам и сумашедшим приходам, альфа мне подходит больше)
 
Назад
Сверху Снизу