БЭД- Трип отчет по таблетке "Мокси" от Торч_Шоп

Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
125
БЭД- Трип отчет по таблетке "Мокси" от Торч_Шоп
Вещество: белая таблетка
Способо употребелния: перорально
Тестер: Я М 187/72
Толлер: отсутствует
Опыт: очень маленький.

Важная информация
Благодарю Торч_Шоп за бесплатное предоставление таблетки для тестов! С психоделиками я был знаком поверхностно. Думал удивить меня сложно. Но я мало подготовился к трипу. И ожидал немного другого действия) За что и был наказан)
Отчет.
Предыдущая ночь прошла под действием Амфа и залипанием в компьютер. Напряженный рабочий день. Усталость и желание опробовать новое вещество) Прихожу домой, греюсь завариваю чай. Открываю пакетик с таблеткой)
21:00 Табла закинута . Немного горьковатый привкус от колеса запивается чаем.
21:05 Просматриваю новости. Не ощущаю ни каких эффектов. Расстроен. Хочется спать. 21:12 Ощущаю что-то необычное. Замечаю странный ореол возле светильника. Думаю. О! началось.
21:18 Эффекты усиливаются. Вибрация. Уже вижу яркие цвета, шлейфы мышки. Тянусь за ручкой, чтобы записать время. вывожу на бумаге 21.18. Но сразу замечаю что символы начинают меняться. и я вижу ?1?1?. Отличненько)
21:24 Наслаждаюсь интересными эффектами, танцами букв и чувствую искажения происходят уже в архитектуре комнаты. Нагребает. Смотрю клип Emika - Double Edge Принимаю решение прилечь и наслаждаться)
21:32 Состояние выравнивается. Психоделия не такая дико нарастающая. То есть все что нужно присутсвует, но уже не пугает своими вибрациями.
21:34 Резко все меняется. Какая-то фраза в переписке с другом резко пугает меня. Я пристально смотрю в экран ноутбука. Свет вокруг начинает меркнуть. Тревога залезает в душу. Я решаю что нужно включить любимую песню и расслабиться.
21:~~ Я не могу рассмотреть время. у часов наручных пропали стрелки. Часы на компьютере показывают )))?))). Не могу выбрать песню. Компьютер не желает правильно реагировать на мои действия. Экран начинает плавится по краям и я начинаю наблюдать довольно таки мрачные глитч эффекты. По типу этого
~~:?? Время не известно. Нахожу песню на ютубе. Включаю, разворачиваю на весь экран. Компьютер зависает. Я начинаю паниковать. Из наушников доносятся страшные звуки. Я чувствую треск электрических разрядов в воздухе. Откуда-то доносится голос - СПАСАЙСЯ! Я панически закрываю ноутбук. Ложусь на кровать
??:## Начинаю убеждать себя что все хорошо. Да прет сильно, но это лишь действие вещества. Скоро отпустит. Страх отходит. В комнате светлеет. Ближайший час (или хз сколько) я занимаюсь управлением галлюцинациями. Меняю размер предметов. Приближаю и отдаляю небо. Отбиваю попытки монстра из покрывала напугать меня. Энергия сочится из моих пальцев. И тут я совершаю ошибку. Почувствовав себя героем, я решаю полностью взять под контроль свои эмоции и побороться с реальными страхами. Встаю с постели и на ватных ногах иду на кухню. Выйдя в темный коридор, я не сразу нащупываю выключатель. Мои руки становятся слишком коротки чтобы до него дотянуться. Темнота начинает пугать. Собрав силы я включаю свет и с горем пополам добираюсь до кухни. Закуриваю сигарету. Но курится она очень тяжело, а дым выпускаемый мной, собирается в одном месте и начинает искриться, как маленькая грозовая тучка. Поборов его (включил вытяжку и загнав его туда веником) я иду опять в комнату, продолжая быть уверенным что справлюсь со всем.
А дальше...Таймингов не будет.
Будет сумрак.

Не повторяйте моих ошибок и если имеете маленький опыт с психоделиками, то приглашайте ситтера.
В комнате выключается свет и оставляется ночник. Лишних звуков нет. Ноут выключен. Я чувствую себя уверено. Тени начинают оживать. Но я с легкостью осветляю нужные участки силой мысли. Мне нужен серьезный соперник. Осмотревшись, я замечаю шкаф, который выглядит довольно грозно в темноте. Бой начался. Немного подеформировавшись шкаф пытался меделно выдвинуться в мою сторону. Опять применив мантру - "Ты всего лишь плод моего воображения. А значит я могу управлять тобой, как захочу". Он остановился. И вдруг я настоящее значение слова пиздец. Воздух начал заполнятся темной материей. Повсюду стали трескаться и взрываться мелкие частицы. Лампа стала очень резко тускнеть. В углах скапливалась темнота, как черная плесень и тени начали питаться ей. Произнеся что-то нечленораздельное шкаф резко увеличился и стал нависать надо мной, вмести с этим я стал уменьшаться и перестал дышать. Жуткий крик ответил на мою фразу "я могу управлять тобой" - "НЕТ НЕ МОЖЕШЬ"! Свет почти исчез из комнаты. Мне оставалось несколько секунд (по моим расчетам) чтобы включить основной свет. Вскочив с кровати я не смог двигаться нормально. Все было заполнено темнотой. Вязкой и холодной. Дышать в ней было невозможно. Не знаю как мне пришла такая идея, но я решил замедлить время, чтобы успеть до выключателя. С трудом пробившись сквозь темноту, мне оставался сантиметр до выключателя, и тут я понял что не хватит сил и я навсегда останусь во мраке. И тут чудо! Моя рука удлинилась и я включил свет в падении. Падая я видел как свет разрезает мрак и прогоняет его. В голове пульсировало. В горле пересохло и я не мог разжать челюсть. Чувство того, что я не могу контролировать ситуацию, мысли о разных жутких вещах не давали мне полностью побороть страх, а это значит что темнота вернется. Я попытался включить ноутбук. Печатать что либо было сложно, так как клавиши его обжигали мои пальцы. Я начал судорожно найти самое позитивное видео в мире, но каждая запись с котиками или сисястыми телочками превращалась в ужастик. Шлейфы от мышки оставляли след как от ножа по коже. Все было желто зеленой очень тусклой цветовой гамме. Ролики были черно-белыми. У были черные пятна вместо глаз, из которых вытекала темнота. В каждом клипе все смотрели на меня. И показывали пальцем или лапой. Я понял что нету мне спасения...
06:00 все предыдущее время, я пытался выжить. Включал свет во всех комнатах, пытался запереть тьму в одном месте, боялся закрыть глаза хоть на секунду и со временем понял как побороть тьму.
06:30 Обессиленный, но уже контролировавший ситуацию, я прилег посмотреть телек. Глаза все также не хотели закрываться. Закроешь их - а вещество тебе говорит - нет, ска, открой. И такая хуйня начинается вокруг. Открываешь и дальше смотришь тв.
07:30 Я иду на работу, все также ощущая мелкие искажения и боясь закрывать на долго глаза...
Вывод: Я охуел. И от хорошего действия вещества(до тьмы) и от бэда. И до сих пор охуевший не много) Получил хорошую встряску и разобрался в некоторых своих проблемах, найдя корни зла. Мокси не прощает. не вздумайте думать о негативе. И не употребляйте одни. В следующий раз обязательно подготовлюсь лучше.
Опыт психоделиков понравился. Оценку не поставлю, просто скажу что вещество бомба, если все делаешь правильно)
Торч_Шоп, спасибо бро)
 
Мда-уж. Думаю ты просто много скушал, да и предыдущий амфовый марафон то же сыграл не в твою пользу.
Трип просто шикарен.Аплодирую

Отдельная благодарочка! Открыл для себя Eмику! dance
 
Последнее редактирование модератором:
Мда-уж. Думаю ты просто много скушал, да и предыдущий амфовый марафон то же сыграл не в твою пользу.
Трип просто шикарен.Аплодирую

Отдельная благодарочка! Открыл для себя Eмику! dance
Да ну как много?) "Всего лишь" одна таблеточка)
 
Ого, даже так. Я кушал полторы таблетки мокси от картеля и не наблюдал абсолютно никаких визуальных искажений ни пространства, ни предметов, с эффектов только ярко выраженая эйфория, мазанина и насыщеность цветовой гаммы, но чтобы какие-то даже минимальные визуалы то такого не было
 
Ого, даже так. Я кушал полторы таблетки мокси от картеля и не наблюдал абсолютно никаких визуальных искажений ни пространства, ни предметов, с эффектов только ярко выраженая эйфория, мазанина и насыщеность цветовой гаммы, но чтобы какие-то даже минимальные визуалы то такого не было
Трип от много чего зависит. Если на голодный желудок, после 3-х суток марафона, то могут быть и визуалы.
 
Трип от много чего зависит. Если на голодный желудок, после 3-х суток марафона, то могут быть и визуалы.
Тут не поспорю, конечно многое зависит от состояния организма перед приемом вещества. Кушал свои мокси через 5 часов после приёма пищи, хотел две закинуть но что-то очканул малёха, только уже выйдя на плато понял что мог-бы спокойно и три ухлопать так как никаких негативных ощущений не испытывал ни психических, ни физических. Вообще мокси тема, мне понравилась больше любых других эйфоретиков за исключением Дма
 
вот и я тоже не могу понять в чем кайф от психо капель, марок, мокси!
тупо борьба за выживание)) причем всегда!!! так можно и проиграть когда нибудь войну((
 
вот и я тоже не могу понять в чем кайф от психо капель, марок, мокси!
тупо борьба за выживание)) причем всегда!!! так можно и проиграть когда нибудь войну((
Я вот читаю некоторые ответы и понимаю что люди не верят, что может так накрыть) Да даже я, после торчшоповских корон, пробовал картеля мокси - ну вообще ничего такого не было. Но меня реально перевернуло так, что я до сих пор боюсь психоделиков) Ну не то что боюсь, но с опаской смотрю на них)
 
Назад
Сверху Снизу