Трип репорты Blazar-a

Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
StarDustShop

Вещевство:
StarDustSpeed (Альфа)
Внешний вид: Дробленные камни белого цвета
Вес: 0,2

Параметры тестера и дозировки
Пол:
М
Вес: 70
Возраст: 27
Толерантность: средний
Способ употребления: интраназально, курение
Дозировка: 30-40мг

Ну начнём…
00:00
Приехал домой, сразу стекло - дорога 40мг, чувствую характерное жжение и запах, жгло очень мало, быстро отпустило.

00:10 Запускаю Диабло3, чувствую уже начинает нормально разгонять, захожу в игру и вместо того чтоб играть начинаю тупо чатится.

00:25 Разогнало уже во всю… Понимаю что надо начинать шпилить, а не переписыватся, но не могу оторватся от чата. Стим преодалевает, эйфория была не долгая.

00:30 Понимаю что поиграть как то не получается, закрываю все окна и иду выгуливать собаку, планировал не долго, но так приятно было просто ходить, короче пролазил на улице 2 часа, сигареты одна за одной, пот течет рекой.

02:30 Пришел домой, сушит жестко, выпиваю литр воды залпом и понимаю что надо сделать напасик. Насыпаю табак в напер, сверху 20мг альфы, вдох - выдох - и тупо завтыкиваю на балконе на пол часа, слушая как ругаются соседи =) Понял что это бред, надо захоботится чем-то.

03:30 Запускаю опять диабло и решил включить драмчик, музыка воспринимается супер качественно, погруз на прохождении порталов. Очень после напаса пересохло в горле, появился комок. Решил сделать чайку, выпив его понимаю что это было зря, с меня вышел потом литр воды перед этим которую выпил=) капли капали на стол=)

04:30 Стим очень ярко выражен, решаюсь еще на напас, вдох-выдох - и вот оно! Дошел до нужной кондиции и сижу шпилю.

06:30 Не могу оторватся от компа, просто как трясина засосала, музыка просто рвет крышу. Еще напас и принимаю решение остальное оставить для двух кролей =)

10:00 Вот уже попускать начинает, убил половину пробника, беру напас шишек засыпаю и хапаю, спустя 15 минут понимаю что зря это сделал, потерял фокус немогу сосредоточится на персонаже, смотрю сквозь него, сушит, глаза лепит)

11:00 Решаюсь сесть за написание трипа, хочется спать. Понимаю что надо пожрать! Когда поел, понимаю что немного опять стимить начинает, иду делаю напас и вот оно! На шишку лягло необыкновенно.


11:20 Жарко блядь, понимаю что спать сегодня хрен буду, жду друзей, сижу и лажу по форумам.




Побочные эффекты: тахикардия, расширенные зрачки, повышение кровяного давления и сужение сосудов.
Процентное соотношение эффектов стим\эйфория: 90\10

Оцнки веществу
Эйфория:
3\10
Стим: 10\10
Эмпатия: 9\10
Общая оценка: 10\10

Оценка магазину
Качество клада:
10\10
Оперативность: 9\10
Упаковка: 10\10
Общительность: 10\10
Общая оценка: 9,5\10

Вывод: Селлеру огромное спасибо! Альфа очень хороша, такой стим-альфы еще не пробовал, всем советую, параной шифров и т.д нету.
 
SadBoysCrew

Вещевство:
альфа
Внешний вид: кристалл прозрачный, почти как стекло, имеет характерный запах
Вес: 0,3

Параметры тестера и дозировки
Пол:
М
Вес: 70
Возраст: 27
Толерантность: средний
Способ употребления: интраназально
Дозировка: 30-40мг

Ну начнём…
00:00
Отломил кусочек от целого камня, раздробил. При дроблени вещевство увеличивается в объёме. Ну а дальше дорога весом около 30-40мг залетает мне в нос... Чувствуется характерная альфе горечь и жжение слизистой средней силы, которое проходит через несколько секунд.

00:05 Происходит некое изменение в сознании, чувствуется лёгкие нотки стима и потихонечку начинает проявлятся эмпатия.

00:15 Разогнало уже во всю… Появилась эйфория, сильный, но не навящивый стим ну и конечно же усилилась эмпатия. Начял общятся одновременно в трёх чатах + вк… Цвета стали заметно ярче, зрачки значительно расширены.

00:30 Значительно усилился стим, а эйфория отошла немного на второй план. Эмпатия не покидает, продолжаю со всеми активно общятся… Хочу так же отметить, что нету паранойи, как обычно бывает от альфы, что очень радует.

00:50 Включил музыку и заметил, что она немного изменилась в восприятии, стала, что ли объёмней… Эффекты в основном всё те же и отступать не собираются. Сильно пересохло горло, решил сделать себе чая. Сделав чай вернулся обратно за пк и продолжил общёние.

01:30 Почти исчезла эйфория, но чем больше она исчезала, тем сильнее проявлялась стимуляция. Постоянно хожу делать новый чай, так как сушит нереально. Ещё появилось желание догнатся и вернуть эйфорию обратно, но я воздерживаюсь и жду окончания трипа. Всё продолжаю всем кому можно нависать на уши (виртуально).

02:30 Эффекты начинают постепенно идти на спад… Стимуляция становится постепенно слабее, но эмпатия не покидает. Я всё продолжаю общятся и промежуточно творить этот репорт. Настроение хорошое не смотря на то, что эйфория почти полностью пропала.

03:30 Эйфория исчезла полностью, остался лишь слабенький стим и всё та же эйфория. Зрачки всё ещё заметно разширены. Присутствует сильное желание догнатся, но я опять себя сдерживаю, вспоминая случай, что со мной было от амфа.

04:00 Эффектов почти не осталось, но настроение в норме, усталость присутствует незначительная. Желание общятся пропадает и решено, что пора догнатся, но опять сддерживаю себя, дабы описать «выходы» которые так и не были обнаружены в тесте, даже после трёх повторений…

04:30 Воздействие вещевства закончилось. Есть ощущение едва заметной депрессии и может небольшой тупнячок. Решено догнатся…


08:30 Решил пойти поиграть в настольный теннис. Не заметил как пол дня прошло.


Ещё часа через три-четыре я без труда смог уснуть, что очень хорошо, так как иногда бывает, что после одного употребления уснуть не можеш, а тут сразу…


Побочные эффекты: тахикардия, расширенные зрачки, повышение кровяного давления и сужение сосудов.
Процентное соотношение эффектов стим\эйфория: 70\30

Оцнки веществу
Эйфория:
9\10
Стим: 10\10
Эмпатия: 9\10
Общая оценка: 10\10

Оценка магазину
Качество клада:
10\10
Оперативность: 9\10
Упаковка: 10\10
Общительность: 10\10
Общая оценка: 9,5\10

Вывод: Отличная Альфа высокого качества, клад сделан на высоте и описание местонахождения клада понятное без фото. Вобщем вердикт ясен… Всё на высоте как всегда!
 
RagnarLodbrok

Вещевство:
Гендальф Серый
Внешний вид: Мелкие камни серого цвета
Вес: 0,3

Параметры тестера и дозировки
Пол:
М
Вес: 71
Возраст: 27
Толерантность: средний
Способ употребления: курение
Дозировка: 20-30мг

Ну начнём…
00:00
Приехал домой, сразу к водному, засыпал табак сверху порох 20мг примерно, вдох - выдох ощутим приятный приход иду к компу.

00:10 Запускаю скайп, отписал о получении, начинает разгонять, открываю кучу окон в бразуере хобочусь.

00:25 Понимаю что хобот надо в полезное русло направить и начинаю убирать квартиру=)

01:00 Решаю сделать еще напас, повторяю процедуру но уже больше пороха засыпал с жадности, выдул и понимаю что малеха перебрал. Иду за компик и начинаю шпилить в танки=) Пред не по детски.

02:30 Вот идет уже спад, решено еще догнатся напас еще засыпал и тут началось незнаю за что взяться, игра уходит на второй план открыто 10 вкладок браузера, форум, контакт, туда сюда, на одном процессе сосредоточится не могу.

03:30 Решил выровнять состояние еще буликом, наивный=) Понимаю что комп начинает напрягать, одеваюсь и иду с собакой на улицу, взял щетку чтоб вычесать его=) Гулял три часа, чесал что умалещенный свою собаку=) Результат очень приятен, пес пушистый и довольный=)

06:30 Стим очень ярко выражен, надо чем-то полезным заниматся, одеваюсь и иду в машину убирать, но перед этим естественно еще напас=)

08:00 Машина пахнет и блестит =)) Радости полные штаны=) Но решил не догонятся, оставить стаффа и отдохнуть =)

08:30 Но не тут то было, водный меня тянет и я иду еще делать напас, дойдя до аппарата начинаю переубеждать себя и решаю пойти похавать, после еды как по мне приятней=)

09:00 Покушав вкусненько, аппетита не было но он пришел во время еды, иду еще хапать, этот напас был то что надо, меня как то поменяло в другую сторону и захотелось шпилить, открыл танки и начал раздавать=)


11:00 Принял решение лечь спать, ибо надо на работу через пять часов, часа полтора с боку на бок ворочился но с горем пополам уснул=)
Проспал три часа, встал как огурчик, напаснулся и полетел работу работать, с собой ничего не брал=) Ибо чаще всего мешает работе=) Это напас меня держал часа четыре.


Побочные эффекты: рассеяность (но приятная ), расширенные зрачки, повышение кровяного давления и сужение сосудов.
Процентное соотношение эффектов стим\эйфория: 90\10

Оцнки веществу
Эйфория:
4\10
Стим: 10\10
Эмпатия: 9\10
Общая оценка: 10\10

Оценка магазину
Качество клада:
10\10
Оперативность: 10\10
Упаковка: 10\10
Общительность: 10\10
Общая оценка: 10\10

Вывод: Стафф бомба без параной и паник, Рагнар как всегда на высщем уровне, всем рекомендую данного продавца, так как сам пользуюсь его услугами уже год, за все время не было ни одного трабла. Аккуратней с дозировкой, ибо ... сами увидите=)
 
Назад
Сверху Снизу