Не актуально Горячий клад от Тонни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Печально, удачи ТС пусть норм всё решиться
 
  • Мне нравится
Реакции: Base
Удачи в решении проблемы будем надеятса что арбитраж решитса хорошо для обеих сторон
 
Клад на отъебись конечно сделан.Удачи в решении.
 
Всем добрый вечер
1. Клад делался в беспалевном месте и ориентировался на быстрый сьем его за час никто там забрать не мог
2. ТЦ без каких либо покупок у меня просто берет 50гр шишла на похуй и говорит не наход.
Я вижу в этом только жажду наебать и покурить больше.
Я буду ждать ответа админа и решу ситуацию как он скажет.
 
Клад на отъебись конечно сделан.Удачи в решении.
Не нам судить есть кому розбиратса мы же не знаем на верняк что гречька дурит он жэ сам сказал пиши арбитраж тут администрация розбиретса доволе странная ситуацыя
 
Всем добрый вечер
1. Клад делался в беспалевном месте и ориентировался на быстрый сьем его за час никто там забрать не мог
2. ТЦ без каких либо покупок у меня просто берет 50гр шишла на похуй и говорит не наход.
Я вижу в этом только жажду наебать и покурить больше.
Я буду ждать ответа админа и решу ситуацию как он скажет.
Уважаемый селлер.. Дай бог я у Вас крайний человек который что то приобрел... Изучить другие слова кроме чайка это нормальное дело...
 
Мне не обычно обзывать клиентов но вы обычная чайка и мне придумывать больше нечего не надо.
 
Арбитраж принят, будем рассматривать .
Tommy, зачем оскорбляли покупателя ??? Он на вас ни слова плохого не сказал до того пока вы его чайкой не назвали .
 
Ещё я посмотрел историю Тса у него были покупки и при чем веса не маленькие он всегда отписывал всем по факту. А вас резко решил обмануть и кинуть, да ? И вы вместо того чтоб рассмотреть его проблему,как-то помочь говорите «создавай арбитраж я тебе не верю» вы видели что место действительно очень плохое, вы как продавец должны быть заинтересованы в таких покупателях. И Такой вес я считаю нужно хорошо прятать, его не то что за час его могли через 5 минут после как ваш человек ушёл оттуда забрать . Там всё очень хорошо освещается видно что там чья то машина стоит, наверное и дом стоит с окон которого всё очень хорошо видно .
 
Ещё я посмотрел историю Тса у него были покупки и при чем веса не маленькие он всегда отписывал всем по факту. А вас резко решил обмануть и кинуть, да ? И вы вместо того чтоб рассмотреть его проблему,как-то помочь говорите «создавай арбитраж я тебе не верю» вы видели что место действительно очень плохое, вы как продавец должны быть заинтересованы в таких покупателях. И Такой вес я считаю нужно хорошо прятать, его не то что за час его могли через 5 минут после как ваш человек ушёл оттуда забрать . Там всё очень хорошо освещается видно что там чья то машина стоит, наверное и дом стоит с окон которого всё очень хорошо видно .
Я просто не верю ему, он уже в второго акка пишет мол это девушка и давит на жалость, мол как так случилось
Я постоянно раздаю пробы и набиваю покупателей , кидать данного человека на 50гр шишла мне толку нету.
Но я категорически не верю в не наход, его постоянно районное "але" и подобный стиль общения не наводит на позитив и хорошей с ним отношение
 
Я просто не верю ему, он уже в второго акка пишет мол это девушка и давит на жалость, мол как так случилось
Я постоянно раздаю пробы и набиваю покупателей , кидать данного человека на 50гр шишла мне толку нету.
Но я категорически не верю в не наход, его постоянно районное "але" и подобный стиль общения не наводит на позитив и хорошей с ним отношение
Мы правильно понимаем, что Ваш курьер просто кинул 50г шишек в пакете между гаражами на час?
 
Мы правильно понимаем, что Ваш курьер просто кинул 50г шишек в пакете между гаражами на час?
Когда пакет за гаражами в тихом районе за час пропадет?
Он небольшой , обмотанный скотчем и в стелсе
 
Может сам курьер спалился.... лично сама палила куру...но попросил клады не трогать достал с кармана и дал два чека))
С окон тоже во дворе наблюдала....так кажется никто не видит а на самом деле....все все видят....
 
Решите как то 50/50 или деньгами или товаром....конечно не мое дело...но я бы так поступила....
 
Зря выложил фото клада , если ты его не забрал, то кто-нибудь мог прийти нормально посмотреть и забрать) но вообще клад с весом 50г делать за гаражами это не гуд... Правда продавец ещё написал , что шишки были в пакете потом пакет перемотан скотчем и стелс. Уточните, что за стелс , может клад есть на месте
 
Я просто не верю ему, он уже в второго акка пишет мол это девушка и давит на жалость, мол как так случилось
Я постоянно раздаю пробы и набиваю покупателей , кидать данного человека на 50гр шишла мне толку нету.
Но я категорически не верю в не наход, его постоянно районное "але" и подобный стиль общения не наводит на позитив и хорошей с ним отношение
Скидывайте скриншоты что он пишет со второго аккаунта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу