Не актуально Горячий клад от Тонни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зря выложил фото клада , если ты его не забрал, то кто-нибудь мог прийти нормально посмотреть и забрать) но вообще клад с весом 50г делать за гаражами это не гуд... Правда продавец ещё написал , что шишки были в пакете потом пакет перемотан скотчем и стелс. Уточните, что за стелс , может клад есть на месте
Я понимаю... но! Извините, если б было все на месте я бы не тратил тут время свое...
И уважаемый селлер... Я тебе не писал... Если что!
С тобой общалась моя девушка ...Это не чайка уважаемый
 
Кто то пришел пописять и уволок подмот к себе в логово как вариант, либо Тс обманивает , тут 50\50.

Не хотела бы оказаться в такой ситуации... Судя по диалогу - ,,Томми,, обязан был разобраться...
На стороне покупателя мой чудный голос)
Всем мир и удачных решений.
 
Доброго времени суток, дамы и господа.
Не хочу никого обидеть, но в данной ситуации я больше не стороне тс по ряду причин:
1)Клад: Пакет с семейной пекарни обмотанный скотчем, и судя по фото совсем не маленький положен вечером на час. Честно сказать, привлёк бы внимание первого же человека бросившего взгляд в его сторону
2) Место: Селлер, за или между гаражами? Или же сразу при входе? Сам себе противоречишь.
И если и сразу при входе, то читаем первую причину
3) Тс если делает в магазине первую покупку это не значит что он не делал покупок до этого нигде. Сам имел с ним дело и все проходило порядочно. Уж чайкой его не могу назвать.
Не мне судить но мнение высказал
 
Имел негативный опыт работы с данным шопом, поэтому так же буду выступать больше на стороне тс. Негативный не в плане ненахода , а с качеством тавара. Шишло подписано как HQ и селлер утверждал что это индор hq. заплатил за товар , а приехало непонтяно что со струпалями и качеством максимум обычного аута которого требовалось 3 напаса для чувства накура.
 
Когда пакет за гаражами в тихом районе за час пропадет?
Он небольшой , обмотанный скотчем и в стелсе
Пропасть может что угодно за час. Бомж зашел поссать, курьера заметили, наркоши-чайки которые шарятся под всеми столами, лавочками и переулками в надежде что-то найти на халяву. Человек сделал заказ на 5к грн, а курьер лениво кинул пакет за гаражами. А что еслиб у клиента не получилось бы за час забрать, а только через 3 часа или уже к утру? Курьер просто поторопился и не подумал. Если продаете стафф на такую сумму, то уже стоит постараться сделать клад так, чтоб не было вероятности что кто-то вообще сможет его заметить или найти, даже если это между гаражами, где шанс что кто-то ходит маленький.
 
Имел негативный опыт работы с данным шопом, поэтому так же буду выступать больше на стороне тс. Негативный не в плане ненахода , а с качеством тавара. Шишло подписано как HQ и селлер утверждал что это индор hq. заплатил за товар , а приехало непонтяно что со струпалями и качеством максимум обычного аута которого требовалось 3 напаса для чувства накура.
давай пруфи
 
Когда пакет за гаражами в тихом районе за час пропадет?
Он небольшой , обмотанный скотчем и в стелсе
Хорошо что у вас не купил тогда))
Голос. ТС, магазин не прав , я б за такую закладку куре ебало сломал.
 
Последнее редактирование:
та ну пацанчик забрал это стабильно
железобетонно я за магазин
 
Научите курьера / склада делать свою работу хотя бы - нормально! А не "тяп-ляп"!!!!! Клад на 50г не должен быть сделан так как сделали его Вы! Воопще любой клад должен быть сделан - НАДЁЖНО!!!!! ЛЮБОЙ!
Проведите беседу с вашим работником!
 
Научите курьера / склада делать свою работу хотя бы - нормально! А не "тяп-ляп"!!!!! Клад на 50г не должен быть сделан так как сделали его Вы! Воопще любой клад должен быть сделан - НАДЁЖНО!!!!! ЛЮБОЙ!
Проведите беседу с вашим работником!
Я допустим прятал бы их на два штыка лопаты на цвинтере))) и хуй бы кто в могилу полез )))на могиле какого-то Борис Ивановычя , и там б точно чайка не рылась O ODevilishNinja
 
Зачем вообще покупать товар в разделе на свой страх и риск!
есть же нормальные магазины проверенные временем
 
Пруфов не будет , потому что это было осенью и переписку либо ты почистил либо я сам. Но ты можешь не включать дауна , ты должен меня помнить , я тебе тогда в лс написал что товар параша и никакое это не hq. На что ты тупо включил игнор ( заказывал халкбэрри) . Арбитраж не мой прошу отметить , поэтому пруфы от меня не обязательны. Просто будешь знать что обманывая людей долго на форуме не протянешь .
 
Понимаю)))
@Arduv выносите решение пока меня не заклювали окончательно.
 
Понимаю)))
@Arduv выносите решение пока меня не заклювали окончательно.
Вы можете сами предложить решение какое-то. В данный момент из-за вашего курьера на вашу репутацию упал камень, показывающий что лучше клады у вас не покупать вообще, а то снова пакет где-то закинуть как попало и не будет ни клада ни денег. Можете оштравовать курьера и сделать перезаклад или предложить какой-то другой вариант компенсанции ТСу. Тут уже даже проблема у вас больше можно ли магазинам делать такие клады на отьебись и многие кто просматривает эту тему думают: Ага, Томми делает такие клады - надо запомнить никогда не покупать у них и рассказать остальным. - Это анти-реклама. Посмотрите как другие ВИП магазины поступают в арбитражах в явно спорных ситуациях, чтоб сделать плюс своей же репутации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу