Полиция на новой почте

Может я не прав . Но на сколько я знаю пока посылка не распечатана(запаяна) вы не знаете что там .
Главное в этом моменте не испугаться а наоборот начать искать двух свидетелей и ни в коем случае своими руками не трогать просить чтоб они сами всё открывали при свидетелях. Вы не знаете что там вы заказывали вообще какие-то тряпки а пришло хз что и от кого .
На будущее запомню
 
Когда то, в 2016м заказывал пару стаканчиков мариванны в одном известном магазе, он кстати по сей день в работе. Как щас помню, прибегает дроп в ахуе в ттн указано ТРАВА, но все нормуль, а кура тот еще приколист, от обратного пошелChatparty56
 
Когда то, в 2016м заказывал пару стаканчиков мариванны в одном известном магазе, он кстати по сей день в работе. Как щас помню, прибегает дроп в ахуе в ттн указано ТРАВА, но все нормуль, а кура тот еще приколист, от обратного пошелChatparty56
Хаэахахахахахаххвахха я бы вообще очканул бы идти на почту ты шо,это же нужно быть самоубийцей что бы пойти забирать такое
 
Я помню когда я выиграл в рулетку 0.5 мета у Диабло Шоп кста он досих пор работает,то его курьер ошибся и мне отпраил 4грамма мета а покупателю 0.5 мета,я ахуел когда увидел дохуя пакетов с метом,крупно мне тогда повезло ибо стоят у него 4 грамма 6к гривен
Судите сами
 
Та вон тут тоже в прошлом году не помню кому место пробы 1гр амфа пришло 21гр амфа. Но не че магаз назад не потребовал)
 
Та вон тут тоже в прошлом году не помню кому место пробы 1гр амфа пришло 21гр амфа. Но не че магаз назад не потребовал)
Это обычно ошибки курьеров,и шопы снимают бабки с ЗП за их невнимательность
 
Та вон тут тоже в прошлом году не помню кому место пробы 1гр амфа пришло 21гр амфа. Но не че магаз назад не потребовал)
Он при изготовлении копеечный,то нечего особо требовать за оплошность своего работника.
 
Лучше всего бронь валить-бабушка носки отправляла-а тут хуйня какая-то!!где блядь мои носки!!чё за хуйня!!чё за подстава!!так ты автоматом и нп обвиняшь..но партизанить до конца однозначно надо-как только сознался-статья...
По кодексу за содержимое несет ответ отправитель..но не забываем где мы живем.если кроме посылки у тебя нет ничего...нигде...есть шанс спрыгнуть....но как правило...так случайно...ничего не случаеться...пасли давно..и тут куча вариантов
 
По кодексу за содержимое несет ответ отправитель..но не забываем где мы живем.если кроме посылки у тебя нет ничего...нигде...есть шанс спрыгнуть....но как правило...так случайно...ничего не случаеться...пасли давно..и тут куча вариантов
И чек нужно про оплату не дома спрятать,и переписку в черновик какой скинуть,чтоб к телеге доступа не было.(Можно удалить,но тогда не сможем Арбитраж составить в случае кидка).
 
И чек нужно про оплату не дома спрятать,и переписку в черновик какой скинуть,чтоб к телеге доступа не было.(Можно удалить,но тогда не сможем Арбитраж составить в случае кидка).
Нормальный магазин не кинет..чек в утиль переписку удалить..и вообще страшно на почту ходить..плати дропан...у каждого свой выбор...тут нет советов
 
Если полиция спросит, "что в посылке?!", можно ответить что то в таком стиле? : "та я понятия не имею, пришла ттн на мой номер, но заказ делал не я"
Или не прокатит?
Они когда задают такого рода вопрос, знают на него ответ чаще всего)
 
Если полиция спросит, "что в посылке?!", можно ответить что то в таком стиле? : "та я понятия не имею, пришла ттн на мой номер, но заказ делал не я"
Или не прокатит?
Главное не открывать самому, когда вежливо просят!
 
Нормальный магазин не кинет..чек в утиль переписку удалить..и вообще страшно на почту ходить..плати дропан...у каждого свой выбор...тут нет советов
Если готов переплатить за дропа,то можно уже и кладами в таком случае брать(хоть тоже есть риск,что на нём словят).
 
Хаэахахахахахаххвахха я бы вообще очканул бы идти на почту ты шо,это же нужно быть самоубийцей что бы пойти забирать такое
Да это же обнаружилось при вручении самой посылки, когда чек выдали при получении)))Если бы он видел описание за ранее, поехала бы эта ТРАВА обратно отправителю)))
 
Каже " моя хата с краю, ничего не знаю", а тут хлоп, бац, ебалом в пол и ты загремел
 
Назад
Сверху Снизу